Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Всем привет. Расскажите про свой первый поцелуй. Во сколько лет, и как это было.
У меня это было в 13 лет, в лагере.
Приехала, уже разложилась. Пошла знакомится с ребятами. И увидела очень красивого мальчика. Потом получилось так что мы подружились. И вот уже было часов 9 вечера. Он позвал меня в свою комнату. Мы зашли, он повернул меня к стенке и поцеловал. Я стояла в ступоре. Вообще не знала что делать. Ну прошло все вроде хорошо) Это было так нежно. Аааааа
Но дело в том что больше я этого мальчика не видела. Вк забыла спросить. Долго искала. Очень скучаю. Уже год его не видела.
Расскажите про ваш :) будет интересно почитать)))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В 16 лет с 24-летним парнем... Как у меня колени тряслись!!!!!

Гость
#2

В 98 лет с попом.

Гость
#3

В 15 лет

Гость
#4

В 19 лет

Гость
#5

Мне было 16, ему 20.
Первое свидание - просто "чмок" в губы на прощание.
А на втором во время прогулки по центру решили зайти в шоу рум, который находился в одной из квартир на втором этаже обычного квартирного дома. Ну и выходя из него в подъезде на лестнице он спускается чуть быстрее, потом резко разворачивается и неожиданно происходит поцелуй, как говорится "по взрослому".

Гость
#6

В 18 с будущим мужем

Гость
#7

а это кто-то помнит.

#8

в 19 лет с будущим мужем)))
до этого был мальчик но я его так близко к себе не подпускала
собственно мой будущий муж у него меня и отбил)))

Гость
#9

В 15 лет. Ему был аж 20-ник. Получил удар в челюсть( это я автоматом так отреагировала).

Гость
#10
Гость

В 98 лет с попом.

Жёстко

Гость
#11

О-о-ой... Это конечно не считается первым "серьёзным" поцелуем, но все же история смешная. У нас с подругой закрутилась тема первого поцелуя. Я конечно нервничала, спрашивала как у неё все было (она на тот момент уже целовалась) ну и так получилось... В общем пришли к выводу мне показать, как все эт было. Мне в принципе ничего делать не нужно было, просто стоять с открытым ртом😅 Крч, не особо получилось, оплевывались долго... Мы обе гетеросексуалы, так что было максимально странно. Мне 14😆

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем