Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить серьезные отношения?

Начал задумываться а стоит ли заводить мне вообще серьезные отношения. Мне 23, я уже купил себе машину, сейчас собираю деньги на свой дом и вот я думаю а для чего мне нужна будет девушка? Что она мне сможет дать? Общение? Общаться можно и без отношений. О семье я наверное задумался когда уже был бы свой дом и что бы было достаточно денег что бы можно было содержать семью. Но в данный момент я вообще не вижу себя в роли мужа, мне и так хорошо одному живется

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тогда спрашивать? Или чисто похвастаться?

Гость
#2

🤦🏻‍♂️

Гость
#3
Гость

А чего тогда спрашивать? Или чисто похвастаться?

похвастаться 😨

Гость
#4

Автор, совет тут только один: живите как вам самому удобно. Если вам удобно одному - живит один.

Гость
#5

Просто еще не встретили Ту....Женщина может подарить рай,это и нежность и восхищение Вашими успехами,это и верность и красота.Неужели Вы еще не любили?

Гость
#6

Ну в 23 года думать о семье и детях - это очень рано. До 30-35 можно спокойно гулять, встречаясь с разными.

Гость
#7

Просто юзай баб, а зачем они еще нужны. Сожительствовать можешь - не вопрос. Пусть убирается, готовит итд. И, когда уже вдоволь нагуляешься, то можешь и постоянную найти. Но брак затягивай до последнего. Если все-таки решишь себе ярмо повесить на шею - обезопась все имущество, недвигу, финансы. На маму или батю, смотри по ситуации, пусть все будет записано. Когда бабы узнают, что все записано на родственников, то у них так попы горят)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: