Гость
Статьи
как мстили бывшим

как мстили бывшим

очень интересно узнать,мстили ли вы бывшим? если да,то как

dhsjsio
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месть - это бабское ВСЁ!

только мужикам пофиг, с них, как с гуся вода, ну, если колено ему прострелишь - запомнит, конечно, а так - напрасная трата бабских эмоцй и нервов

лучшая месть мужику - стать счастливой без него:)

мужло
#2

Вам перед бывшими извиняться надо, а не мстить.

Эсмеральда
#3

Стать успешной и построить семью с другим

Гость
#4

За что?

Гость
#5

Человек ушел, значит ему все равно, а вы надрываетесь

Коля
#6

Каждый месяц дарю своей бывшей абонемент в лучший фитнес-зал города, чтобы намекнуть ей, что жирная. Раз в год покупаю ей новую тачку, чтобы показать, что она нищебродка и сама себе такую позволить не сможет. Поздравляю ее со всеми праздниками, чтобы ей было больно от того, что её только бывший и помнит. Валяюсь у нее в нога...Так, это уже лишнее. Кароч, делаю всё, чтобы она чувствовала себя несчастной без меня.

Эсмеральда
#7
Коля

Каждый месяц дарю своей бывшей абонемент в лучший фитнес-зал города, чтобы намекнуть ей, что жирная. Раз в год покупаю ей новую тачку, чтобы показать, что она нищебродка и сама себе такую позволить не сможет. Поздравляю ее со всеми праздниками, чтобы ей было больно от того, что её только бывший и помнит. Валяюсь у нее в нога...Так, это уже лишнее. Кароч, делаю всё, чтобы она чувствовала себя несчастной без меня.

😃👍

#8

Нет, никогда
Это очень низко. Но у меня не было никаких серьёзных о ношений особо до настоящего момента, соотвественно и разрывов не было осоьо болезненных , так что мстить не визу смысла

Эсмеральда
#9
Коля

Каждый месяц дарю своей бывшей абонемент в лучший фитнес-зал города, чтобы намекнуть ей, что жирная. Раз в год покупаю ей новую тачку, чтобы показать, что она нищебродка и сама себе такую позволить не сможет. Поздравляю ее со всеми праздниками, чтобы ей было больно от того, что её только бывший и помнит. Валяюсь у нее в нога...Так, это уже лишнее. Кароч, делаю всё, чтобы она чувствовала себя несчастной без меня.

Подарите ей ещё миллион долларов

#10

Таких историй, по рассказам знакомых, я знаю много, но мне кажется глупо тратить свои силы и время на эту чушь. Лучше заняться устройством своей жизни.

Гость
#11
Гость

Человек ушел, значит ему все равно, а вы надрываетесь

Вот именно, пора признать - ему нацрать он не любит вас,предпочёл другую и счастлив,как ему мстить?да и зачем??за что? За то что его инстинкт указал на другую бабу? Всё это по жывотному,но люди и есть отчасти жывотные,выигрывает тот кто не таит обид и с легкостью переключается на другое с этой травмирующей ситуации.

Гость
#12

а мужик в это время дерет другую, наивная

Гость
#13

я как то ужика пустила ему в машину , увезли на скорой с инфарктом

мужло
#14
Гость

я как то ужика пустила ему в машину , увезли на скорой с инфарктом

Вам можно было и самой заползти в его машину с тем же результатом.

Валерка
#15

Насрал ей в подъезде.

Форум: Отношения
Всего: 378 205 тем
Новые темы за месяц: 6 321 тема
Популярные темы за месяц: 222 999 тем
Предыдущая тема