Гость
Статьи
А вы мстили бывшим?

А вы мстили бывшим?

Привет читателям)) История не из простых. Дружила я с университета с парнем (общий курс немецкого) и мы были самые умные личности. На этом и стали не разлей вода. Нам друг с другом было очень интересно, я всегда его поддерживала, об отношениях даже не думала и вот. "Либо мы встречаемся, либо всё, ибо я так страдать от любви больше не могу". Я подумала, 24/7 общаемся 2 года, не могла и не хотела терять близкого человека, тем более делать ему больно. Согласилась, вопреки тому, что вообще в таком плане его не рассматривала. 2 месяца и.."я закрываю глаза и представляю брюнетку"(я блондинка, стоматолог). Сколько бы я не убивалась, что я поверила ему, что он мне обещал, что никто ему не нужен будет никогда кроме меня... "Извини и хватит дуться, жизнь продолжается". Моей злости не было предела. Меня до сих пор не отпускает, хочется справедливости. На Бога надейся, сам не плошай. И я забрала у него его лучшего друга с детства. Мы с ним два года вместе живём, мой бывший и он в тот месяц, что тот меня бросил стали очень богатыми людьми на разных бизнесах. Вот только бывший живёт в тёплых странах, а мы сидим в Москве.. Мой парень не хочется в ближайшие годы путешествовать, сосредоточен на бизнесе...Чувствую злость, что бывший по прежнему счастливо живёт, хочу справедливости, чтобы у него тоже сломалась жизнь. Не доверяю это Всевышнему. #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обязательно, я татарка ведь, нет справедливости нет жизни для меня. В рамках закона, могу и без рамок.

Гость
#2

Справедливость в том, что ты недалекая бабенка, поэтому и живешь хреново 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: