Гость
Статьи
Тянет к простой …

Тянет к простой женщине

Что делать, если тянет к простой женщине? Ей 30 лет, у неё дочь 5 лет. Женщина простая, слегка в теле, габариты больше чем надо, в очках, внешность просто ухоженная, приятный характер, хорошее чувство юмора, заботливая и добрая, светлая душа. Что делать если к ней тянет, но она не то что мне хочется видеть в качестве женщины для себя.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к маме, она пожалеет

#2

в очках? надо брать.

У меня горизонтальная
#3
Гость

иди к маме, она пожалеет

И под юбку посадит 😂

Гость
#4
Гость

иди к маме, она пожалеет

При чем здесь мама.
И вообще нельзя родителей затрагивать.

Гость
#5
Гость

При чем здесь мама.
И вообще нельзя родителей затрагивать.

Это ты мамке скажешь как тебя на форуме обидели))

Гость
#6
Гость

При чем здесь мама.
И вообще нельзя родителей затрагивать.

это тебе других женщин нельзя затрагивать, да и вообще приближаться к ним нежелательно. а к мамке - можно.

Анна
#7

А вам, автор, сколько лет?

Гать
#8

Уходите от нее. Если бы я была на месте той девушки , мне лучше было бы быть одной,чем с вами..

Гостья
#9

Женись! А там разберетесь.

Ромашка
#10

А сами ты Вы из себя что прн?представляете?Кто Вы по жизни?
Держитесь подальше от этой девушки, Вы ее не достойны..

Гость
#11

Автор, нам всем хочется в мужья и жёны кого-то идеального, красивого/умного и вообще, картинку мы в голове уже создали. А вот на деле получается увы по-другому, но может оно и к лучшему? И зачем сразу жениться? Жизнь одна, надо делать то, что в кайф! Ну тянет к этой женщине, проявите симпатию,пообщайтесь, раз вам она нравится! Почему бы и ....да? А там дальше время уже все расставит на свои места)
Я сама вышла замуж второй раз в 30 лет, имея дочь 5 лет и я прекрасно понимаю чем своего мужа зацепила) Своим спокойствием и стабильностью, я очень домашняя, люблю готовить, ояень ценю в людяй чувство юмора и сама шучу постоянно. В молодости я такой не была- прыгала по барам и вообще была той еще оторвой😏 Но единственное, я постоянно держу себя в хорошей физической форме и очень активно ухаживаю за собой. Может и у нее появится стимул похудеть и выглядеть лучше, если вы будете вместе?

Гость
#12

Кого угодно, только не в очках

Воду лью
#13

А с зубами как у нее дела?Вдруг там уже половина зубов выпала-тогда вообще не вариант.
Советую заглянуть в рот как нибудь невзначай.

Воду лью
#14
Гость

Кого угодно, только не в очках

Лучше в очках чем беззубая.😂

Волшебная Волшебница
#15

Трахни, потом разберёшься. Может на толстую не встанет, а может она сама поднимет

Гость
#16

*** - только для спермослива.
Автор, ты в нее сливаешь излишки своего священного семени?

Гость
#17

ду раков не сеют и не пашут. они сами родятся.

Воду лью
#18
Волшебная Волшебница

Трахни, потом разберёшься. Может на толстую не встанет, а может она сама поднимет

Вот он будет ее ахать и во время миньета если у нее нескольких зубов нет-там может член застрять конкретно.Потом придется зубы выламывать чтоб член достать.

Катя Мраморная
#19

А вы кто? Насколько непростой? Вы успешный бизнесмен, профессиональный спортсмен, ученый-изобретатель?

Гость
#20
Анна

А вам, автор, сколько лет?

30

Гость
#21
Воду лью

Лучше в очках чем беззубая.😂

на очки прикольно кончать.

Гость
#22
Гать

Уходите от нее. Если бы я была на месте той девушки , мне лучше было бы быть одной,чем с вами..

Она сама предлагает себя.
И да, мы спали на одной кровати. Я трогал её за всё. И пальцами ласкал. И просто спали, она попку в красивых трусиках прижмет ко мне, и всё.

Гость
#23
Гость

Автор, нам всем хочется в мужья и жёны кого-то идеального, красивого/умного и вообще, картинку мы в голове уже создали. А вот на деле получается увы по-другому, но может оно и к лучшему? И зачем сразу жениться? Жизнь одна, надо делать то, что в кайф! Ну тянет к этой женщине, проявите симпатию,пообщайтесь, раз вам она нравится! Почему бы и ....да? А там дальше время уже все расставит на свои места)
Я сама вышла замуж второй раз в 30 лет, имея дочь 5 лет и я прекрасно понимаю чем своего мужа зацепила) Своим спокойствием и стабильностью, я очень домашняя, люблю готовить, ояень ценю в людяй чувство юмора и сама шучу постоянно. В молодости я такой не была- прыгала по барам и вообще была той еще оторвой😏 Но единственное, я постоянно держу себя в хорошей физической форме и очень активно ухаживаю за собой. Может и у нее появится стимул похудеть и выглядеть лучше, если вы будете вместе?

Вот, она такая как вы. Я ей сказал, скинь пару кг. Она не может, дома мама, пирожки, кулебяки и прочее. Так то станок у неё рабочий, но слишком большой.

Гость
#24
Гость

Она сама предлагает себя.
И да, мы спали на одной кровати. Я трогал её за всё. И пальцами ласкал. И просто спали, она попку в красивых трусиках прижмет ко мне, и всё.

сними их нах, эти красивые трусики. будет просто попка

Воду лью
#24
Катя Мраморная

А вы кто? Насколько непростой? Вы успешный бизнесмен, профессиональный спортсмен, ученый-изобретатель?

😂Вы прикалуетесь?Автор в данном случае-инженер космических аппаратов.

Гость
#25
Воду лью

А с зубами как у нее дела?Вдруг там уже половина зубов выпала-тогда вообще не вариант.
Советую заглянуть в рот как нибудь невзначай.

С зубами все нормально.

Гость
#26
Гость

сними их нах, эти красивые трусики. будет просто попка

Без отношений она не хочет. Мы друзья.

Гость
#27
Гость

на очки прикольно кончать.

Она не делает минет. И тем более не даёт на лицо спустить.

Воду лью
#28
Гость

Вот, она такая как вы. Я ей сказал, скинь пару кг. Она не может, дома мама, пирожки, кулебяки и прочее. Так то станок у неё рабочий, но слишком большой.

Если ей приходится напоминать про лишние кг-это вариант пропащий.Тот кто видит в себе проблему-борется с ней без напоминаний.Так что придется вам терпеть лишние кг.
А эти кг на боках или на попе?

Гость
#29
Воду лью

Если ей приходится напоминать про лишние кг-это вариант пропащий.Тот кто видит в себе проблему-борется с ней без напоминаний.Так что придется вам терпеть лишние кг.
А эти кг на боках или на попе?

Везде.

Воду лью
#30
Гость

С зубами все нормально.

По-любому там есть парочка порченных зубов.Просто вы не заметили еще.

Гость
#31
Гость

Без отношений она не хочет. Мы друзья.

а, если друзья, то конечно. под рочить не хочет тебе?

Воду лью
#32
Гость

Везде.

Плохо дело

Гость
#33
Гость

Она не делает минет. И тем более не даёт на лицо спустить.

не может быть. делает она минет. просто очки бережет, чтобы не оттирать их потом. ну кончи ей в глаз, ухо или ноздрю, да хоть на сосок. тебе необходима разрядка, так нельзя

Гость
#34
Воду лью

По-любому там есть парочка порченных зубов.Просто вы не заметили еще.

Нет, с зубами там всё нормально. Я проверял.

Гость
#35
Гость

а, если друзья, то конечно. под рочить не хочет тебе?

Я ей дрочил, она мне бросила. А так мы друзья

Гость
#36
Гость

Везде.

класс!!! мягонькая.... мечта!!!

Гость
#37

Вот-вот

Гость
#38
Гость

класс!!! мягонькая.... мечта!!!

И сиськи висят.

Гость
#39

Автор ты ведь уже знаешь ответ: залезь к ней в душу и наcpи там.

Воду лью
#40
Гость

Автор ты ведь уже знаешь ответ: залезь к ней в душу и наcpи там.

Зачем в душу?Надо нассрать полностью на все тело

б-ка
#41
Гость

При чем здесь мама.
И вообще нельзя родителей затрагивать.

В мире хренова туча молодых тyповатых людей рожает детишек. Без планов, без мозгов, просто так, потому что "любовь" у них приключилась. Мало у кого есть гарантии, что их родители - святые, умные, рассудительные люди, а не из числа тех незатейливых юнцов, совокупившихся по гормональной дyри. Идеализирование своих родителей - похвальная попытка; но очень мало полезная для разбирательства со своими проблемами. Ведь те незатейливые юнцы вряд ли вложили в тебя достаточно полезных для жизни ума, мудрости, равновесия, знаний для разгребания нехилых твоих проблем.

Гость
#42
Гость

Автор ты ведь уже знаешь ответ: залезь к ней в душу и наcpи там.

В смысле предложить быть вместе. Говорить о чувствах, намекать о будущем. Чтобы давала секс, развести на минет и кончить на лицо. А потом бросить?
Нет, мы друзья.

Гость
#43
Гость

И сиськи висят.

ммм, какая прелесть. висят - болтаются - колыхаются наполненные грелки

Гость
#44
Гость

Я ей дрочил, она мне бросила. А так мы друзья

конечно. друзья любят дро чить друг другу, просто некоторым надоедает.

Гость
#45
Гость

В смысле предложить быть вместе. Говорить о чувствах, намекать о будущем. Чтобы давала секс, развести на минет и кончить на лицо. А потом бросить?
Нет, мы друзья.

в живого человека xujем тыкать - извращение. с друзьями так не поступают. дружба - святое

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#46
Воду лью

А с зубами как у нее дела?Вдруг там уже половина зубов выпала-тогда вообще не вариант.
Советую заглянуть в рот как нибудь невзначай.

Хах😂😂
Так стоматология сейчас не стоит на месте, можно все исправить)))

Как ее зовут?)
#47

Как же так...

Хм...
Очеень странно..

Тянет к простой сельской бабе или к гороской?)))

Тема не расскрыта.

Получается, автор не со двора Монархов... че ж? Простой ты?
Родителям предьяви ..че и как это ты не в монаршей семье!

А еще..меня волнует ..не подумай, что любопытсиво..
Меня волнует вот какой вопросс:
"Как у нее с жильем?"

Ты хочешь к толстой бабе ходить в ее квартиру?

Не, если она тя примет безоплатно - иди!

Но сейчас, газ/свет и вода дорогие.
И трусы стоят$$$$$.

А по сути- мужичек, ищи других на секас.эта не даст даже после тирады о том, что она с ребенок.

Воду лью
#48
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Хах😂😂
Так стоматология сейчас не стоит на месте, можно все исправить)))

Дырки залатать можно а саму структуру зубов не исправить.Они все также будут со временем от кариеса разрушаться.

Гость
#49

Днище тема. И комментарии такие же. Автор, если ты сомневаешься, не порти женщине жизнь. Аполлон недоделанный.