Гость
Статьи
Стыдно за поведение …

Стыдно за поведение девушки.

Поехали на праздник к моим родителям сегодня и моя девушка там напилась. Видимся с родителями во второй раз, в конце года только познакомились. Выпила прилично, после вина перешла на коньяк. Ничего криминально, но в пьяном виде начала признаваться в любви всей семье, какие хорошие люди, как она всех любит и т.п. Закурила прям за столом. Начал собирать ее домой, она не хотела уезжать, стыдно и неприятно за ее поведение.
На этих праздниках не впервые напилась. с корпоратива пьяненькую забирал, со встреч подруг, но тут совершено не стоило столько пить.

Андрей П.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняй бабу

Гость
#2

И вы прибежали жаловаться на женский форум?вы друг друга стоите.

Гость
#3

Зачем наливал?

Мари
#4

Ну выпил человек, и что?
Наливали же, значит можно.

Гость
#5

Мне тоже стыдно за вашу девушку после прочтения поста, а вы еще на это все смотрели. Ужас.

Епиздохия
#6

Мне всегда очень жалко таких женщин, с которыми вроде встречаются , спят, но не любят. Любой прокол , даже такой незначительный, как перебрать на празднике, превращается в повод для грызни .
Лучше одной , ей богу, чем тебя будет шпынять мужик за каждую ерунду, убивая достоинство и самооценку

Гость
#7
Епиздохия

Мне всегда очень жалко таких женщин, с которыми вроде встречаются , спят, но не любят. Любой прокол , даже такой незначительный, как перебрать на празднике, превращается в повод для грызни .
Лучше одной , ей богу, чем тебя будет шпынять мужик за каждую ерунду, убивая достоинство и самооценку

Нужно просто с ней расстаться, трезвому с пьяницей не по пути, тем более жизненному.

Мари
#8
Гость

Нужно просто с ней расстаться, трезвому с пьяницей не по пути, тем более жизненному.

Если бы девушка была пьяница, она бы так просто не опьянела.
Больше всего пьянеет человек, который редко пьет.

Гость
#9

Закурить за столом, да еще при родителях, кот толком не знаешь, это не значительный промах???? Ну тогда не знаю...

Гость
#10

А зачем разрешили ей пить много?

Мари
#11

Она же не на встрече сектантов-трезвенников пила. Все пили.
В чем вина девушки, что алкоголь на нее так повлиял?
Легче всего обвинить человека, а понять любимую девушку и повернуть все как-то в шутку- нееет, слишком сложно.

Гость
#12

А родители что сказали вам?

Гость
#13
Мари

Если бы девушка была пьяница, она бы так просто не опьянела.
Больше всего пьянеет человек, который редко пьет.

Ну так постепенно дозу спиртного она будет увеличивать. Это логичная последовательность всех зависимых от чего-либо людей.

Андрей П.
#14
Гость

А родители что сказали вам?

я с ними не общался пока

#15

Бросай эту шма-ру малолетку

Виктория Т.
#16

Я бы не стала дальше продолжать отношения с парнем, который не знает меру в возлияниях и ведёт себя неприлично в обществе, тем более с моими близкими и позорит меня. Это же касается и девушки, даже ещё более стрёмно.
Я люблю посидеть с мужем, своими близкими и приятельницами за бокалом хорошего красного, сухого вина в выходной день, на отдыхе, по какому-нибудь случаю, но НИКОГДА и никто меня не видел пьяной и никогда я не теряла разум и никогда ни вела себя неадекватно и предосудительно. А ещё говорят, что "Пьяная баба своей звизде не хозяйка". И пьяный человек запросто может попасть в какую-нибудь передрягу, или стать сам преступником, или жертвой преступления. Поэтому, пить-то пей, но ум не пропивай и дело разумей.

Гость
#17

Нормальная девушка! Можно подумать автор идеальный. Не нравится? Не встречайся! Криминального ничего не увидела. То же мне святоши собрались.

#18

Чего минусуете?
Это разве нормально - при родителях закурить за столом?

Гость
#19
Melaniyatramp

Чего минусуете?
Это разве нормально - при родителях закурить за столом?

Непохнаминус??

Гость
#20

У неё проблемы с алкоголем. На самом деле сколько семей знаю, где есть алкоголь или наркотики, ни чего хорошего не выходит. Решайте этот вопрос серьезно, либо отказываешься, либо до свидания.
Если я вижу что парень курит, пьёт или наркоманит, то до свидания. А зачем мне это нужно, в мире куча симпатичных приятных парней которые ведут здоровый образ жизни, с ними и проблем меньше, и краснеть меньше приходится

Гость
#21
Епиздохия

Мне всегда очень жалко таких женщин, с которыми вроде встречаются , спят, но не любят. Любой прокол , даже такой незначительный, как перебрать на празднике, превращается в повод для грызни .
Лучше одной , ей богу, чем тебя будет шпынять мужик за каждую ерунду, убивая достоинство и самооценку

Вместо того,чтоб поговорить с ней,выговорить ей за ее косяк,вместе извиниться перед родителями,он полощет ее косяк тут,с посторонними людьми.огонь мужик.

Гость
#22

Как говорит один мой товарищ: «Зачем нужна такая жена?»

Гость
#23

непонятно, за что, конкретно, стыдно?
За себя - бедного, что привел в дом незнамо кого?
За себя бедного, что не может оправдать поведение, ЛИЧНО приведенной женщиной им в дом, перед родителями.
вы в церкви познакомились?
перед её родителями вам не стыдно, что *** свой суёте до свадьбы, без обязательств.

#24

Ну и ? Поговори с ней спокойно, объясни что тебе не нравится когда она так делает, на трезвую только

Глэдис
#25

Я немного прифигела, что многие считают нормой напиться. В принципе взять и набухаться - это позорно, человек не знает нормы, да и с нормами приличия не знаком. А тут еще и в новой компании, на семейном празднике, при родителях мч.
В какой среде вы все росли и живете, что набухаться для вас является нормой?

Катя
#26

А кто наливал-то ей, вы или родители? Или она сама там за бутылку хваталась? Может, она отказывалась, а родители настаивали, чтоб выпила - тогда другая история.

Игорек
#27
Катя

А кто наливал-то ей, вы или родители? Или она сама там за бутылку хваталась? Может, она отказывалась, а родители настаивали, чтоб выпила - тогда другая история.

выпила вина с родителями, потом присоединилась к брату, он коньяк пил. я за рулем был. трезвый то есть.

Игорек
#28
Дашуля

Ну и ? Поговори с ней спокойно, объясни что тебе не нравится когда она так делает, на трезвую только

протрезвела. самой стыдно и ужас как не удобно.

gooooooo
#29

Ну вы сами выбрали марамойку раз она напивается так частенько, так, что сами и разгребайте.

Anonimus
#30

Без шуток, это только начало. Дальше-хуже.
Женский алкоголизм-чудовищно страшная вещь! А начинается все с таких «безобидных» пару стаканчиков в гостях,компании друзей. Гони в шею.

Гость
#31

Для меня показателем культуры и хорошего воспитания является умение вести себя в обществе и понимать, где что можно делать, а где нет.
Пить и даже напиваться как свинья до поросячьего визга допускается, но только в компании ооочень близких подруг.
Кстати, под алкоголем слетают все маски и сразу видно, что человек из себя представляет.

Василиса
#32
Епиздохия

Мне всегда очень жалко таких женщин, с которыми вроде встречаются , спят, но не любят. Любой прокол , даже такой незначительный, как перебрать на празднике, превращается в повод для грызни .
Лучше одной , ей богу, чем тебя будет шпынять мужик за каждую ерунду, убивая достоинство и самооценку

Что ты о любви знаешь, алкашня, все алкаши считают нормальным бухать каждый день.

Василиса
#33
Мари

Она же не на встрече сектантов-трезвенников пила. Все пили.
В чем вина девушки, что алкоголь на нее так повлиял?
Легче всего обвинить человека, а понять любимую девушку и повернуть все как-то в шутку- нееет, слишком сложно.

Да мало ли что все, ты конформизмом страдаешь?

Василиса
#34

А ты видишь, что делается, почему сам позволил это всё, почему не выгнал сразу же? Почему бутылку не отобрал и не погнал под холодный душ? Короче, что теперь, если знаешь, что алкаши неисправимы, всё, что можешь сделать с алкашами - выгнать их, так и сказать: "алкашня, я не хочу тебя терпеть, собрала вещи и пошла вон", думаешь, идею полезную тебе подкинут? Да ни черта, никто не знает способа исправить алкашей, так что никто не подкинет идею сделать так, чтобы она не бухала больше. Разве что торпеду вогнать, чтобы бухло выливалось обратно каждый раз, но это тоже практически не действует на алкашей, иначе бы всех алкашей давно бы исправили. А так, где нарколог принимает, ты можешь нагуглить сам, затащить её туда, но вряд ли он сможет что-то - не помочь тем, кто себе помогать не хочет. А вообще всё ясно, тебе не нужна нормальная девушка, а нужна именно такая алкашня. *** женщинам завидует и ненавидит за красоту, яркие чувства и развитость, *** понимает свою ущербность, а потому специально находят себе алкашек и спаивают их. Именно поэтому, когда берёшь со стола бутылку и с криком "я не бухаю" идёшь в сортир и там её выливаешь или когда из тебе налитого бокала выплёскиваешь в окно какое-то дорогое вино, то у парней такое удивление.

Василиса
#35
Игорек

протрезвела. самой стыдно и ужас как не удобно.

Стыдно, с горя опять набухаться хочется, в блевотню рожей за такое надо.

Гость
#36

Автор, есть поговорка "пьяная баба своей писде не хозяйка". Добавлю, что не только писде, но и языку и вообще ничему. Нет более отвратительного зрелища чем перепившая женщина. Помню когда то был у нас корпоратив и одна девица напилась в хлам и ползала ползком по туалету все там заблевав. Может она и прекрасный работник (я ее не знаю) и прекрасный человек, но как потом можно с уважением к ней относиться? Да никак! А самое страшное в том что это может перейти в банальный алкоголизм. Если девушка напивается даже перед вашими родителями (наверняка же у нее это уже не в первый раз и она знает, что как напьется, то дурой становится) то значит у нее есть к алкоголизму склонность. У нас была родственница - прекрасная женщина, умная, добрая, помогла больному брату вырастить 4 детей, умела деньги заработать, но при этом сильно пила запоями. Могла валяться по канавам. И это было ужасно и для нее и для ее родных. Понаблюдайте за девушкой. Но я бы не стала встречаться и жить с такой. Девушек полно. Зачем вам именно со склонностью к алкоголизму. Выбрать хорошую жену (мужа) это более 50% удачи в жизни. Есть множество недостатков которые сразу и не увидишь. А если видишь такой изъян и закрываешь на него глаза, то потом пеняй на себя.

Гость
#37
Андрей П.

я с ними не общался пока

боран

Виктория Т.
#38
Melaniyatramp

Чего минусуете?
Это разве нормально - при родителях закурить за столом?

За столом курить - это маргинальство! А у нас в семье - это вообще Табу! Ни в квартире, ни в машинах. Мы с мужем и наши родители некурящие, да и друзья такие же. Приятельниц курящих тоже нет, не держу таких, противно. Я вообще не переношу табачного дыма. Гадкий вонизм! Бррр! Фууу! С курящими парнями раньше даже не знакомилась. Курящих знакомых ни домой, ни в машину свою не посажу. Вонизм при разговоре и от одежды, всё пропитано миазмами.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема
Следующая тема
Предыдущая тема