Гость
Статьи
Скандал. Интересуют …

Скандал. Интересуют мнения

Ситуация такова:
Мужчина и девушка. Полюбили друг друга, начали встречаться, когда он был женат, а она только развелась, но оставались давние отношения с любовником. Сразу закончить их не получилось по ряду причин (личные и деловые качества). Поэтому она их скрывала от нового избранника, обманывая, что ничего нет.
Через несколько месяцев все-таки призналась. Были скандалы, но мужчина все-таки решил сохранить эти отношения. Через полгода после этого ушёл от жены к девушке. В течение года совместной жизни нередко припоминал ей это, подозревал в чем-то, хотя девушка уже ничего не скрывала, и честно говорила о попытках любовника возобновить общение. Скандалы по любому поводу сводились к этому обману. Последний скандал начался также с подозрений с разговорами в духе «не поверю», «не может быть» и обвинений, что она сидит по ночам в компе и неизвестно чем занимается (это было 1 раз), может, с любовником переписывается (на самом деле это не так). В ссоре наговорили друг другу много обидных вещей. Со стороны девушки - что он думает только о себе, ему пофиг на неё, раз он продолжает ковырять рану и т.п . Мужчина выставил все ее слова как плохое отношение к нему. И не хочет признавать, что это сказано на эмоциях в ссоре, считает, что это была не ссора, а просто она высказала мнение о нем, какой он плохой, невнимательный и все такое. И что он не может жить с человеком, который о нем такого мнения, дальше и хочет расстаться. А девушка его любит и не хочет этого и пытается его остановить.
В обычной жизни живут хорошо, тихо и мирно, гораздо лучше, чем жили с бывшими. Но мужчина делает акцент на том, что его так сильно обидели слова... в общем, выше написано.
По сути да, она виновата, обос*алась один раз, теперь ей приходится расплачиваться, и нефиг брехать, но несдержанность и эмоциональность не дают молчать.
Интересно узнать, как эта ситуация выглядит со стороны? Что справедливо и что нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лучиано Пепероне
#1

Даша, ты?!

Гость
#2
Лучиано Пепероне

Даша, ты?!

Я не Даша. Что за Даша?

Лучиано Пепероне
#3
Гость

Я не Даша. Что за Даша?

Та есть тут одна...

Гость
#4

Я не осилила эту историю. Кто от кого ушел и кто кому врал. Поняла только, что мужчина от жены гулял, а потом асе смешалось.

Гость
#5

Гулящая баба! :-);

#6

Интересно. Почему девушка в ссорах не говорила - ты почти год был женат уже тогда, когда мы отношались, и сильно не торопился разводиться? А я тебя ждала. Глядишь, прыти у мужика и поубавилось бы, не довели бы до такого конфликта. Взаимозачёт, ага. Но отношения эти всё равно гнилые, упрёки никуда не денутся, даже если девушка бухнется в ноги и упросит вернуть всё в зад

Гость
#7
Каменный Гость

Интересно. Почему девушка в ссорах не говорила - ты почти год был женат уже тогда, когда мы отношались, и сильно не торопился разводиться? А я тебя ждала. Глядишь, прыти у мужика и поубавилось бы, не довели бы до такого конфликта. Взаимозачёт, ага. Но отношения эти всё равно гнилые, упрёки никуда не денутся, даже если девушка бухнется в ноги и упросит вернуть всё в зад

Девушка говорила. Но он считает, что есть разница между женой и любовником. Но при этом на ней он жениться не торопится.

#8
Гость

Девушка говорила. Но он считает, что есть разница между женой и любовником. Но при этом на ней он жениться не торопится.

Какой, однако, хитросделанный товарищ! Что ни делается - всё к лучшему!

Гость
#9

Не дочитала, но начало показывает, что оба с гнильцой.

Катя
#10

Кто осилил, может в двух предложениях пересказать? Вроде что-то интересное, но запутанное - фиг разберешься.

Гость
#11
Катя

Кто осилил, может в двух предложениях пересказать? Вроде что-то интересное, но запутанное - фиг разберешься.

Автор встречалась с женатым мужиком и с любовником одновременно.
Потом призналась ему во всем, любовника бросила. Он ее простил, развелся с женой начал жить с автором. Они постоянно ругаются, т.к. мужчин этот припоминает автору ее обман. Автор спрашивает мнение со стороны. Конец.

Катя
#12
Гость

Автор встречалась с женатым мужиком и с любовником одновременно.
Потом призналась ему во всем, любовника бросила. Он ее простил, развелся с женой начал жить с автором. Они постоянно ругаются, т.к. мужчин этот припоминает автору ее обман. Автор спрашивает мнение со стороны. Конец.

А женатый мужик и любовник разве не одно и то же? Кому она призналась-то? Или второй был свободен, а она его на женатика променяла? Я че-т запуталась)

#13

Тут всё просто: однажды обманувшему не верят, и это правильно. Простите, не верю я в такую любовь.

Гость
#14
Катя

А женатый мужик и любовник разве не одно и то же? Кому она призналась-то? Или второй был свободен, а она его на женатика променяла? Я че-т запуталась)

Любовник это с которым давние отношения. А женатый - это ее любимый.

Гость
#15
пока дома

Тут всё просто: однажды обманувшему не верят, и это правильно. Простите, не верю я в такую любовь.

Соглашусь, но бывают обстоятельства непреодолимые, вроде того что мужчина был женат и разводиться не собирался и у девушки были свои причины.

#16
Гость

Соглашусь, но бывают обстоятельства непреодолимые, вроде того что мужчина был женат и разводиться не собирался и у девушки были свои причины.

Погодите, какое отношение "обстоятельства непреодолимые" имеют к вранью?

Гость
#17
пока дома

Погодите, какое отношение "обстоятельства непреодолимые" имеют к вранью?

Например, боязнь потерять нового человека вынуждают скрывать правду.

#18
Гость

Например, боязнь потерять нового человека вынуждают скрывать правду.

Между "скрывать правду" и "врать" существует разница. Одно дело, что-то не рассказать или отказаться отвечать на вопрос, другое - сказать, что ничего не было, когда было. Первое даже в близких отношениях - нормально, у каждого есть право определять, чем из личного и с кем делиться, а чем/с кем нет. А вот враньё - совсем другое...

Катя
#19
Гость

Любовник это с которым давние отношения. А женатый - это ее любимый.

Ну тогда все справедливо вроде: он был с женой, она с любовником (который скорее всего тоже женат, раз называет любовником). Расстались с обоими, стали жить вместе. Сплошной хэппи-энд. Но им, наверное, скучно теперь без интриг, вот и скандалят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: