Гость
Статьи
Обида на мужчину.

Обида на мужчину.

Как долго вы можете обижаться на мужа? Вот например он меня обидел наорал на меня с угрозой типо если что то не устраивает уходи. Я хочу неделю подуться не целовать его даже шол третий день моей обиды. Я даже обниамать его не хочу в постели.Раньше обнимала... Он конечно это все видит
Мне даже хочется его обнять но я насильно его не обнимаю чтобы показать этим всем что он меня очень обидел.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... где-то около часа. Он после ора приходит в себя через 10 мин и начинает извиняться.

#2

В больные, у вас нездоровые отношения. Если бы вы были по-настоящему близки вы бы в этот же час всё обговорили и выяснили. А обижалки, молчанки это всё детский сад.

Гость
#3

" Он конечно это все видит" -

ошибаешься, он уже забыл, что он на тебя орал и вообще не понимает, что происходит.

Мужику надо озвучивать обиду ртом в ухо здесь и сейчас, говорить, что это/то тебе не нравистя, он сделал плохо -тем самым он тебя о б и д е л настолько,, что ты его, прикинь, НЕ хочешь! И спать он может на диване.

Наказание должно быть, но не сексом - про это выше сказано. Букетом/конфетами..., вообще деньгами не покупается прощение, а как - это в каждой семье по своему

Гость
#4

если вам сказали "что-то не устраивает, уходи", почему вы не уходите? какой смысл обижаться?

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем