Гость
Статьи
парень уезжает

парень уезжает

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой парень играет на ставках, проиграл уже более 1млн. Плюс ко всему мне он ничего не покупает, не дарит совершенно ничего. ссылается на то, что у него нет денег. Встречаемся мы 2 года. Из них 3 раза расставались по причине его игры и моей учебы. Я не могу понять любит он меня или нет. Не могу понять люблю я его или нет. Может быть мне его жаль, что он так много проигрывает и я с ним иногда то хочу расстаться, то хочется его как-то чему то научить, чтобы он перестал играть. И да, он работает, он получает хорошую ЗП, но он её просаживает, вместо того чтобы например копить её нам на свадьбу или копить чтобы мы жили вместе. Потому что неоднократно он говорил мне о том, что он хочет быть со мной, что ему без меня тяжело, что он меня любит. Но самое сложное то что он скоро уезжает на север работать на год. У меня выпускные экзамены, мне очень сложно. На Этом фоне у меня появились панические атаки. Помогите советом. что делать. как мне быть. на счет отвлечений пыталась, но он не разрешает мне общаться с моими подругами, но и меня никуда не водит.

автор я
7 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Игроман сродни алканафту и наркоману. Пусть катиться на Север, а Вы начинайте жить на всю катушку и, если уж Вам без парня никуда, ищите парней без отклонений, которые разрушат вашу жизнь.

#2

Что делать, что делать! Вычёркивать из своей жизни это чм* и искать нормального парня, без зависимостей всяких.

Максик
#3

У него зависимость!

Ололоев
#4

Если тебе нужно, чтобы парень давал тебе подарки/деньги за секс, иди на панель.

уродище
#5

А во что он играет? Ставки на спорт? Или World of Tanks?

Гость
#6

Нафиг тебе такой нужен? Игромания это серьёзная болезнь, которая не лечится. Свяжешься с таким, рискуешь остаться одна на улице, проиграет все. И потом, что значит не разрешает общаться с подругами, ничего не покупает, не дарит? И ты за это замуж собралась? Уезжает на год и хорошо, у тебя есть прекрасная возможность забыть этого и найти нормального парня

Анастасия
#7

Бросать однозначно. Дальше хуже.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы