Гость
Статьи
Спустя какое время …

Спустя какое время после расставания вы нашли пару?

Для серьёзных отношений

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
милая девушка
#1

Месяц горевала, потом встретился хороший человек. Зачем затягивать депрессию? Надо стараться быстро выходить из этого состояния.

Гость
#2

Через две недели.

Гость
#4
Карлос Апельсинов

да через неделю у тебя будет щедрый олигарх
просто будь собой

Ну ну прям одни олигархи 🤣😂🤣😂нужно просто нормального парня! А если это парень пишет то ему не проблема они быстро это делают

Гость
#5

До сих пор ищу,уже год прошел,перебрал столько разных девушек...и каждый раз в ущерб себе,как в финансовом так и в эмоциональном плане, сейчас вот очередной раз расстался с девушкой,я проявлял знаки внимания,заботу,но получилось как получилось, человек себя открыл с другой стороны,удалил её отовсюду даже не жалея, хотя определено могу сказать что нравилась она,но не готов вкладываться в человека который не уважает тебя,твои цели и в целом не верит в тебя и тебе,хотя повода для такого я точно не давал

Гость
#6

Через 4 месяца. Уже серебряная свадьба скоро.

Настя
#7

Два с половиной месяца. И я не искала отношений. Они меня сами нашли.

Кто тут
#8
Гость

До сих пор ищу,уже год прошел,перебрал столько разных девушек...и каждый раз в ущерб себе,как в финансовом так и в эмоциональном плане, сейчас вот очередной раз расстался с девушкой,я проявлял знаки внимания,заботу,но получилось как получилось, человек себя открыл с другой стороны,удалил её отовсюду даже не жалея, хотя определено могу сказать что нравилась она,но не готов вкладываться в человека который не уважает тебя,твои цели и в целом не верит в тебя и тебе,хотя повода для такого я точно не давал

Возможно это вам так кажется! Что так было! Я думаю это была ваша судьба и по имоциям и вообще! Бывают времена Претирки! Когда люди Притераються! Но если Вы удалили ее без всякого сожиления! То тогда это у вас с корее всего к ней не было не чего!

Гость
#9
Кто тут

Возможно это вам так кажется! Что так было! Я думаю это была ваша судьба и по имоциям и вообще! Бывают времена Претирки! Когда люди Притераються! Но если Вы удалили ее без всякого сожиления! То тогда это у вас с корее всего к ней не было не чего!

Притирки это одно,а неуважение к партнёру,унижение это другое

Кто тут
#10
Гость

Притирки это одно,а неуважение к партнёру,унижение это другое

А что для вас унижение?

Гость
#11
Кто тут

А что для вас унижение?

Когда за мужчину не считают,это унизительно,ведь не было ни одного повода для того,чтобы мнение такое сложилось,есть вещи которые мы не можем простить,не все,есть те которые будут бегать за девушкой,которая ни во что не ставит парня,я не из таких

Кто тут
#12
Гость

Когда за мужчину не считают,это унизительно,ведь не было ни одного повода для того,чтобы мнение такое сложилось,есть вещи которые мы не можем простить,не все,есть те которые будут бегать за девушкой,которая ни во что не ставит парня,я не из таких

Наверное ревновала! А вы расценили как что то другое! Или просто на говорили!

Кто тут
#13
Гость

Когда за мужчину не считают,это унизительно,ведь не было ни одного повода для того,чтобы мнение такое сложилось,есть вещи которые мы не можем простить,не все,есть те которые будут бегать за девушкой,которая ни во что не ставит парня,я не из таких

Ревность это не унижение! Просто человек Вас боялся потерять! Я думаю любила она Вас очень!

Кто тут
#14

Когда вы живёте в месте все подругому! А когда на расстоянии это совсем другое! Любила просто очень

Гость
#15

После расставания прошло 6 лет, я так никого и не встретила. Правда мне было 35, а сейчас 41. Может в этом дело.

Кто тут
#16
Гость

После расставания прошло 6 лет, я так никого и не встретила. Правда мне было 35, а сейчас 41. Может в этом дело.

Возможно! Это и была любовь! Мы за частую не ценим когда у нас много внимания нам начинает это не нравится! А когда например этого внимания нет нас тоже не устраивает! Вот в чем породокс! Но кто сказал что будет лучше!

Кто тут
#17

Лучше пусть будет внимание от человека просто надо как то с умом все делать!это жизнь!

Кто тут
#18
Кто тут

Возможно! Это и была любовь! Мы за частую не ценим когда у нас много внимания нам начинает это не нравится! А когда например этого внимания нет нас тоже не устраивает! Вот в чем породокс! Но кто сказал что будет лучше!

Другие это расценивают как унижение, ревность что то еще ! Ест девушка ревнует значит любит!

Гость
#19

Чем старше становлюсь, тем дольше переживаю. Обычно дольше месяца одна не остаюсь.

Гость
#20
Гость

До сих пор ищу,уже год прошел,перебрал столько разных девушек...и каждый раз в ущерб себе,как в финансовом так и в эмоциональном плане, сейчас вот очередной раз расстался с девушкой,я проявлял знаки внимания,заботу,но получилось как получилось, человек себя открыл с другой стороны,удалил её отовсюду даже не жалея, хотя определено могу сказать что нравилась она,но не готов вкладываться в человека который не уважает тебя,твои цели и в целом не верит в тебя и тебе,хотя повода для такого я точно не давал

Ты урод просто, вот она тебе и не дала. Ищи ровню

Я
#21

Обычно сразу находились, если я этого хотела. Когда не хотела, была 1,5 года одна по собственному желанию.

Гость
#22

Как расстался , 5 лет уже один , мне 30 😁 я полюбил одиночество и мне так комфортно и я некого не ищу живу в хорошем достатке , мск)

Гость
#23

В тот же день). Всем советую если чувствуете что отношения идут к финалу, приглядите себе другого. А ещё лучше научиться быть приятным людям и правильно выбирать партнера, в идеале.
Как понять что отношения идут к финалу: вы часто ругаетесь, между вами напряжение, вас все бесит, вас почти ничего не связывает и партнёра вы бесите.

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 372 темы
Популярные темы за месяц: 222 294 темы