Гость
Статьи
Замуж за холостяка?

Замуж за холостяка?

Добрый день! Встречаюсь год с мужчиной (ему 43, мне 32, есть сын от первого брака), он упакованный, не жадный, очень следит за собой, но никогда ни с кем не жил, т.к не было смысла по его словам. На вопрос про жить вместе ответил, что надо все серьезно обдумать, т.к он человек ответственный. Я его очень люблю, но у него всегда все надо обдумать, из-за чего меня шатает и я начинаю делать ему мозги. Как понять его намерения или подтолкнуть к шагам?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросйегоонтебянедостоин

Гость
#2

Ты никому не нужна со своим спиногрызом

Гость
#3

Он не хочет содержать твоего бастарда, но боится об этом сказать.
Скажи ему просто, что ты не будешь напрягать своей личинкой и он не будет так ломаться.

Гость
#4

не уверена, что мужику, который с теткой то никогда не жил, понравится жить с чужим ребенком.....он к вам то с трудом привыкнет, а тут еще и обременение

Гость
#5

Ты его не любишь, а зависишь от него, так как тебя воспитали как придаток к мужику. Умная самодостаточная женщина как никогда не будет зависеть от мужика – навязываться, подталкивать или терпеть унижения. Взаимность либо есть, либо нет, остальное это расстройство личности.

#6

Он упакованный,не жадный!!!дальше могла бы не писать,тут всё ясно!нищебродка в деле!!!

#7
СОЛИСТ

Он упакованный,не жадный!!!дальше могла бы не писать,тут всё ясно!нищебродка в деле!!!

Епаать,да ты ещё и РСПэха😂😂😂да ты ,,мечта,,всех мужчин😁😁😁👍👍👍

Гость
#8

Ничего у вас не получится: такие не вешают на свою шею всяких РСПех.

Гость
#9

Он уже все обдумал. Тут как бы все очевидно.

Гость
#10

Что тут обсуждать? Он же сказал : "подумает"... Подумает и найдёт другую.

Гость
#11

Уважаемая автор, моя сестра точно в таком положении как Вы - с ребенком от первого брака стала жить с глубоко холостым мужчиной. Вроде по началу - да, добрый щедрый, помогал с ребенком... все как положено мужчине. Сестра забеременела, росписались, стали жить вместе... и тут постепенно началось веселье - он стал раздражительным, завели раздельный бюджет (причем она одна тянет двоих детей и своего и от этого мужа), забивает холодильник, готовит и все сама! а он - свои денежки откладывает и с ней делить не собирается. Вот так и живут - он своей жизнью холостяцкой, привык к гулькам с мужиками, к рыбалке, но никак не к ответственности за детей и думать о доме - это не о нём! А! Так еще и стал не своего ребенка (от первого брака сестры) делать вид, что не замечает его, не общается с ним, короче плохо к нему относится. Подумайте 1000 раз о своем ребенке и о себе, прежде чем свяжите свою жизнь с таким мужчиной!!! Удачи!

Гость
#12
Гость

Ничего у вас не получится: такие не вешают на свою шею всяких РСПех.

В вашем мире существуют только нищие ***? Я не собираюсь садиться на шею, я работаю и у меня есть свое жилье.

Гость
#13

Автор, здесь абсолютно все комменты правильные. У вас прицеп. Мужик никогда не жил с женщиной впринципе за 42 года, а тем более, с чужим ему ребёнком!! Его пугает и сожительство с Вами и сожительство с вашим ребёнком, ибо он не глупые и понимает, что это большая ответственность стать отсимом чужому ребенку. И поверьте, когда он отморозится от вас с этим предложением, он уже решил все!! Он просто будет с вами трахаться, без обязательств, как это обычно мужики делают с прицепными дамами и ВСЕ!!! Будете настаивать он сбежит. Вот увидите.!!
Быть не готовым жить с любимой женщиной в 42 года это не реально, он не готов жить вместе с вами и вашим прицепом!

мужло
#14
Гость

Что тут обсуждать? Он же сказал : "подумает"... Подумает и найдёт другую.

Или проживет еще 43 не хуже, чем жил до этого.

Гость
#15
СОЛИСТ

Епаать,да ты ещё и РСПэха😂😂😂да ты ,,мечта,,всех мужчин😁😁😁👍👍👍

Он вообще-то на 11 лет старше, так что мы вполне равны.

Гость
#16
Гость

Уважаемая автор, моя сестра точно в таком положении как Вы - с ребенком от первого брака стала жить с глубоко холостым мужчиной. Вроде по началу - да, добрый щедрый, помогал с ребенком... все как положено мужчине. Сестра забеременела, росписались, стали жить вместе... и тут постепенно началось веселье - он стал раздражительным, завели раздельный бюджет (причем она одна тянет двоих детей и своего и от этого мужа), забивает холодильник, готовит и все сама! а он - свои денежки откладывает и с ней делить не собирается. Вот так и живут - он своей жизнью холостяцкой, привык к гулькам с мужиками, к рыбалке, но никак не к ответственности за детей и думать о доме - это не о нём! А! Так еще и стал не своего ребенка (от первого брака сестры) делать вид, что не замечает его, не общается с ним, короче плохо к нему относится. Подумайте 1000 раз о своем ребенке и о себе, прежде чем свяжите свою жизнь с таким мужчиной!!! Удачи!

Автор то поди такого же прицепного мужика себе не хочет!!
Автор, вам надо найти мужика, такого же как и вы, побывавшего в браке и с прицепом! Тогда вы не сломает ему жизнь а оба будете в одинаковых условиях

#17
Гость

Он вообще-то на 11 лет старше, так что мы вполне равны.

Ога... щаз...
Он "такой же желтый, как вы длинная."
Зачем Вам это надо, если все и так хорошо..?

Гость
#18
Гость

В вашем мире существуют только нищие ***? Я не собираюсь садиться на шею, я работаю и у меня есть свое жилье.

Все *** так говорят, а на деле ищут обеспечуна себе и своей личинке.
Я ужо представила себе, как мужик покупает продукты в дом только на себя и на свою женщину, а на её ребёнка ничего не покупает или сидят в кафе и мужик платит тока за то что сьел он и его женщина, а она платит сама за своего ребёнка 😂😂😂 Не пойдут на такое РСПухи

Гость
#19
Гость

В вашем мире существуют только нищие ***? Я не собираюсь садиться на шею, я работаю и у меня есть свое жилье.

Речь не о том, нищая *** или богатая. *** - это знак непригодности женщины для семейной жизни. Одну семью она уже развалила - из-за неверного выбора мужа или по причине собственного гадкого характера - несущественно. Значит, следующая так же будет развалена. Зачем упакованному мужчине в возрасте, у которого в жизни всё уже давно устоялось, лишняя нервотрёпка и лишние расходы.

#20
Гость

Он вообще-то на 11 лет старше, так что мы вполне равны.

Равны в чём?
В том что у него нет фаркопа,для твоего прицепа?!в этом да,равны!

Гость
#21
Гость

Он вообще-то на 11 лет старше, так что мы вполне равны.

В чём это вы равны? У него только активы, у вас - существенный пассив (ребёнок). Было бы у него желание - вполне мог бы жениться на бездетной женщине вашего же возраста.
А вы вообще не там мужа ищете.

Гость
#22
Гость

Речь не о том, нищая *** или богатая. *** - это знак непригодности женщины для семейной жизни. Одну семью она уже развалила - из-за неверного выбора мужа или по причине собственного гадкого характера - несущественно. Значит, следующая так же будет развалена. Зачем упакованному мужчине в возрасте, у которого в жизни всё уже давно устоялось, лишняя нервотрёпка и лишние расходы.

Причём этот мужик вполне может выбрать себе и 25 летнюю, если у него есть деньги. Зачем ему 32 ле няя с прицепом??? Та даже куууча 32 летних но без прицепов, так уж тогда их лучше выбрать.
Автор, в любом случае, ваш прицеп вам очень сильно понижает спрос на рынке невест.

Гость
#23
Гость

Уважаемая автор, моя сестра точно в таком положении как Вы - с ребенком от первого брака стала жить с глубоко холостым мужчиной. Вроде по началу - да, добрый щедрый, помогал с ребенком... все как положено мужчине. Сестра забеременела, росписались, стали жить вместе... и тут постепенно началось веселье - он стал раздражительным, завели раздельный бюджет (причем она одна тянет двоих детей и своего и от этого мужа), забивает холодильник, готовит и все сама! а он - свои денежки откладывает и с ней делить не собирается. Вот так и живут - он своей жизнью холостяцкой, привык к гулькам с мужиками, к рыбалке, но никак не к ответственности за детей и думать о доме - это не о нём! А! Так еще и стал не своего ребенка (от первого брака сестры) делать вид, что не замечает его, не общается с ним, короче плохо к нему относится. Подумайте 1000 раз о своем ребенке и о себе, прежде чем свяжите свою жизнь с таким мужчиной!!! Удачи!

Спасибо за ваш комментарий, у моего все то же самое: куча хобби и безсемейных друзей- прожигателей жизни, домой он только спать приходит. Ещё очень заметно, что у него нет опыта отношений, какой-то эмпатии не хватает, например, он приглашает куда-то и если я отказываюсь, он спокойно едет один или с друзьями. Меня конечно это очень расстраивает, но пытаюсь себя не накручивать.

Гость
#24
Гость

Автор то поди такого же прицепного мужика себе не хочет!!
Автор, вам надо найти мужика, такого же как и вы, побывавшего в браке и с прицепом! Тогда вы не сломает ему жизнь а оба будете в одинаковых условиях

Нет, изначально я искала себе детного, но все уперлось в финансы, попадались либо бедные, либо жирные. Вот нынешний нравится, был бы у него ребенок, совсем хорошо было бы, но увы.

Гость
#25
Гость

Причём этот мужик вполне может выбрать себе и 25 летнюю, если у него есть деньги. Зачем ему 32 ле няя с прицепом??? Та даже куууча 32 летних но без прицепов, так уж тогда их лучше выбрать.
Автор, в любом случае, ваш прицеп вам очень сильно понижает спрос на рынке невест.

Не фантазируйте, успешной 25тилетней мужчина 40+ не нужен, если он не миллионер или знаменитость.

Гость
#26
Гость

Спасибо за ваш комментарий, у моего все то же самое: куча хобби и безсемейных друзей- прожигателей жизни, домой он только спать приходит. Ещё очень заметно, что у него нет опыта отношений, какой-то эмпатии не хватает, например, он приглашает куда-то и если я отказываюсь, он спокойно едет один или с друзьями. Меня конечно это очень расстраивает, но пытаюсь себя не накручивать.

Лучше поучись у него как нужно проживать жизнь. Он не зпаполняет пустоту женой и детьми.

Гость
#27
Гость

В чём это вы равны? У него только активы, у вас - существенный пассив (ребёнок). Было бы у него желание - вполне мог бы жениться на бездетной женщине вашего же возраста.
А вы вообще не там мужа ищете.

Я прекрасно понимаю, что наличие ребенка это всегда минус для бездетного мужчины, но он старше, значит, мы равны. Будь я без детей, то искала бы только ровесника, а не мужчину 40+.

Гость
#28
Гость

Лучше поучись у него как нужно проживать жизнь. Он не зпаполняет пустоту женой и детьми.

Если для вас жена и дети это пустое, то мне вас искренне жаль.

Гость
#29
Гость

Спасибо за ваш комментарий, у моего все то же самое: куча хобби и безсемейных друзей- прожигателей жизни, домой он только спать приходит. Ещё очень заметно, что у него нет опыта отношений, какой-то эмпатии не хватает, например, он приглашает куда-то и если я отказываюсь, он спокойно едет один или с друзьями. Меня конечно это очень расстраивает, но пытаюсь себя не накручивать.

Да он привык жить один. Максимум на что он может согласится это жить с женщиной, которая не будет посягать на его свободу. Но ТОЧНО НЕ с женщиной, у которой ребёнок от левого мужика и ещё и пытается этому 42 летнему навязать своего ребёнка и почти семью.
Автор вы и ваш ребёнок это ваша семья, но не этого мужика!!
Ищите тоже детного!

#30
Гость

Я прекрасно понимаю, что наличие ребенка это всегда минус для бездетного мужчины, но он старше, значит, мы равны. Будь я без детей, то искала бы только ровесника, а не мужчину 40+.

Это не значит, что вы равны. Это просто уловка. Мужчины так не считают.

Гость
#31
Гость

Нет, изначально я искала себе детного, но все уперлось в финансы, попадались либо бедные, либо жирные. Вот нынешний нравится, был бы у него ребенок, совсем хорошо было бы, но увы.

Ну вы же понимаете, что если 42 летний мужик не отвечает на прямой вопрос : а давай жить вместе значит он не хочет жить вместе!!! Это же элементарно!! И элементарно почему не хочет!!
Автор, откройте глаза, девочка моя, он вас только трахает и все!!

Гость
#32
Гость

Не фантазируйте, успешной 25тилетней мужчина 40+ не нужен, если он не миллионер или знаменитость.

Вы плохо прочитали. Я сказала с деньгами мужик 40+. Вы ведь тоже нищего не хотели. Думаете 25 летняя выберет нищего 25 летнего или с деньгами 40+? Выбор очевиден!! Тем более, если он вас внешне привлёк значит и привлечёт 25 летнюю + его деньги естественно. Всё как и вас привлекло в нем

Гость
#33
Гость

Лучше поучись у него как нужно проживать жизнь. Он не зпаполняет пустоту женой и детьми.

Да ладно бы заполнять пустоту детьми но СВОИМИ, А НЕ ЧУЖИМИ

Гость
#34

Пузом, пузом его подтолкни к шагам... Если лошок - сработает.

Гость
#35
Гость

Уважаемая автор, моя сестра точно в таком положении как Вы - с ребенком от первого брака стала жить с глубоко холостым мужчиной. Вроде по началу - да, добрый щедрый, помогал с ребенком... все как положено мужчине. Сестра забеременела, росписались, стали жить вместе... и тут постепенно началось веселье - он стал раздражительным, завели раздельный бюджет (причем она одна тянет двоих детей и своего и от этого мужа), забивает холодильник, готовит и все сама! а он - свои денежки откладывает и с ней делить не собирается. Вот так и живут - он своей жизнью холостяцкой, привык к гулькам с мужиками, к рыбалке, но никак не к ответственности за детей и думать о доме - это не о нём! А! Так еще и стал не своего ребенка (от первого брака сестры) делать вид, что не замечает его, не общается с ним, короче плохо к нему относится. Подумайте 1000 раз о своем ребенке и о себе, прежде чем свяжите свою жизнь с таким мужчиной!!! Удачи!

Ну подумает она 1000 раз и, следуя вашим заветам, не станет его "поддалкивать". А он в реальности окажется милейшим мужчиной, любящим детей. Ну и к чему ваш грустный рассказ? Он совсем не универсален, носит частный характер.

Гость
#36
Гость

Если для вас жена и дети это пустое, то мне вас искренне жаль.

Ну вот, ты даже не поняла о чём я. Брак и дети это последнее, что нужно делать. Сначала нужно состояться как специалист, пожить для себя - всё увидеть, всё попробовать, ведь в мире столько всего интересного, а только потом одевать на себя ярмо обязательств. У людей с рабским мышлением всегда в жизни жо па, потому что они заходят с конца, с той самой жо пы.

Гость
#37
Гость

Автор, здесь абсолютно все комменты правильные. У вас прицеп. Мужик никогда не жил с женщиной впринципе за 42 года, а тем более, с чужим ему ребёнком!! Его пугает и сожительство с Вами и сожительство с вашим ребёнком, ибо он не глупые и понимает, что это большая ответственность стать отсимом чужому ребенку. И поверьте, когда он отморозится от вас с этим предложением, он уже решил все!! Он просто будет с вами трахаться, без обязательств, как это обычно мужики делают с прицепными дамами и ВСЕ!!! Будете настаивать он сбежит. Вот увидите.!!
Быть не готовым жить с любимой женщиной в 42 года это не реально, он не готов жить вместе с вами и вашим прицепом!

А трахаться с обязательствами - это как?

Гость
#38
Гость

Спасибо за ваш комментарий, у моего все то же самое: куча хобби и безсемейных друзей- прожигателей жизни, домой он только спать приходит. Ещё очень заметно, что у него нет опыта отношений, какой-то эмпатии не хватает, например, он приглашает куда-то и если я отказываюсь, он спокойно едет один или с друзьями. Меня конечно это очень расстраивает, но пытаюсь себя не накручивать.

автор, вы откровенно глупы

Гость
#39
Гость

Да он привык жить один. Максимум на что он может согласится это жить с женщиной, которая не будет посягать на его свободу. Но ТОЧНО НЕ с женщиной, у которой ребёнок от левого мужика и ещё и пытается этому 42 летнему навязать своего ребёнка и почти семью.
Автор вы и ваш ребёнок это ваша семья, но не этого мужика!!
Ищите тоже детного!

Ей скучно и одиноко, поэтому свою унылую жизнь она хочет расскрасить чужими руками.

Гость
#40
Гость

Ну вот, ты даже не поняла о чём я. Брак и дети это последнее, что нужно делать. Сначала нужно состояться как специалист, пожить для себя - всё увидеть, всё попробовать, ведь в мире столько всего интересного, а только потом одевать на себя ярмо обязательств. У людей с рабским мышлением всегда в жизни жо па, потому что они заходят с конца, с той самой жо пы.

Всему свое время. Оба мы состоялись как специалисты, активы тоже есть. Активный возраст жизни до 65, у него уже 2/3, а у меня половина, самое то, остепениться, а не скакать козликом.

Гость
#41
Гость

Всему свое время. Оба мы состоялись как специалисты, активы тоже есть. Активный возраст жизни до 65, у него уже 2/3, а у меня половина, самое то, остепениться, а не скакать козликом.

ага, халва-халва-халва...

Гость
#42
Гость

Вы плохо прочитали. Я сказала с деньгами мужик 40+. Вы ведь тоже нищего не хотели. Думаете 25 летняя выберет нищего 25 летнего или с деньгами 40+? Выбор очевиден!! Тем более, если он вас внешне привлёк значит и привлечёт 25 летнюю + его деньги естественно. Всё как и вас привлекло в нем

Вы придуривайтесь или реально не понимаете? 25 лет- это вчерашняя студентка, мужчина 40+ это возрастной мужчина, богатых мужчин в РФ 2-3%, больше шансов самой всего добиться, чем ловить такого обеспечена)

Гость
#43

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5340252/
Ваша тема,автор. В ноябре 23, в феврале вам уже 32 - гениально!))

Гость
#44

Тема разводка. https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5340252/

Гость
#45
Кот Бегемот

Это не значит, что вы равны. Это просто уловка. Мужчины так не считают.

Считать можно все, что угодно жизнь расставит все по местам. Если у мужчины есть очередь из готовых ему отдаться 25тилетних красавиц, то он считает правильно, а если эти красотки у него в голове, то он так и будет теоритизировать)

Гость
#46
Гость

Вы придуривайтесь или реально не понимаете? 25 лет- это вчерашняя студентка, мужчина 40+ это возрастной мужчина, богатых мужчин в РФ 2-3%, больше шансов самой всего добиться, чем ловить такого обеспечена)

Не пойму, вы на самом деле думаете, что 25 лет автоматически предполагает сногсшибательную внешность фотомодели? Да подавляющее большинство женщин внешне это серые мышки, без слёз не взглянешь, в ЛЮБОМ возрасте. Именно поэтому у 40+ обеспеченного мужика с норм внешностью о-очень большие шансы найти себе 20+, пусть и средней внешности (как минимум). Плавали, знаем.

Гость
#47
Гость

Считать можно все, что угодно жизнь расставит все по местам. Если у мужчины есть очередь из готовых ему отдаться 25тилетних красавиц, то он считает правильно, а если эти красотки у него в голове, то он так и будет теоритизировать)

Тебя уже спалили, разводчица убогая. Умойся и не вякай, невостребованка вонючая.

Аннэт
#48

Ну если мужик до 43 лет не с кем не жил даже, я уже не говорю про то что женат не был, это уже отклонения какие то, с ним определенно что то не так. Либо там скверных характер, либо эго на всю катушку, либо бабник он и по этому легче менять баб ему чем жить с одной. Либо он не вылазит от друзей, ну там пивко-доминко и тд. Честно говоря вам оно надо это "жить вместе", вам некому готовить и стирать? Вы молодая женщина, зачем вам унижаться перед старым холостяком? Там тараканов может дофига, и не жил с ним никто не потому что он не хотел.

#49
Гость

Считать можно все, что угодно жизнь расставит все по местам. Если у мужчины есть очередь из готовых ему отдаться 25тилетних красавиц, то он считает правильно, а если эти красотки у него в голове, то он так и будет теоритизировать)

Ну, чтож... Продолжайте теоритизировать...))
"Если... если... то это...то то... Я считаю, Я.. Я... Я...". Как Вы правильно заметили - считать можно все что угодно. А Вы у НЕГО спросите?
Да, хоть и не у него. У других мужиков спросить. Даже здесь..! И Вам скажут самую "правдивую правду" из всех возможных! От нее и стоит "плясать".

Гость
#50
Гость

Я прекрасно понимаю, что наличие ребенка это всегда минус для бездетного мужчины, но он старше, значит, мы равны. Будь я без детей, то искала бы только ровесника, а не мужчину 40+.

Возраст и наличие ребёнка это не равенство. Это как сравнить *** с пальцем.
Мне на сз как то прицепный отцтой написал давай типа строить семью. Я ему сказала, что у меня нет детей и хочу бездетного. А он мне пигет: хахаа у тебя что за всю жизнь не было половых партнёров и прошлого? Ты девственница что-ли? Тобишь этот мужик сравнивает наличие половых партнёром с наличием ребёнка от другой бабы 😂😂😂 очень миленько
Хотя сам этот ушлепок искал и помоложе и без прицепов