Гость
Статьи
не суждено встретить …

не суждено встретить вторую половинку?

Что делать людям,которым вообще не суждено встретить вторую половинку??

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабиться и получать от жизни удовольствие.

Гость
#2

Становиться целыми: половинки есть у задницы, таблетки...

Гость
#3

Ныть

Анна331
#4

Не существует никаких вторых половинок. Бросьте уже эту придурочную романтику.

Интересная мадама
#5

Любой человек может ее встретить, кроме нищих нищуков мужских

#6

Не суждено - значит не хочу сама ) когда захочешь то и половника появится и четвертинка ))

Гость
#7

Будешь божьей невестой или сойдись уж с кем нибудь, как и все остальные.

Анна331
#8

Что сегодня на форуме? Не было три дня и вот ....чего с форумом то?

Гостя
#9

Нет никаких половинок,есть схожие люди они и притягиваются,у меня таких было минимум 7 человек

Гость
#10

Ничего не делать и продолжать жить!!! Чего не дано того не дано, смириться и принять как есть.

Гость
#11
Гость

Расслабиться и получать от жизни удовольствие.

Да,а это возможно без второй половинки?

Гость
#12
Анна331

Не существует никаких вторых половинок. Бросьте уже эту придурочную романтику.

Ну хорошо,человек,с которым встречаться,вместе жить

Гость
#13
Dashulya

Не суждено - значит не хочу сама ) когда захочешь то и половника появится и четвертинка ))

Дура ты

Гость
#14
Гость

Ничего не делать и продолжать жить!!! Чего не дано того не дано, смириться и принять как есть.

Как,если хочу?????

Гость
#16
Гость

Ну хорошо,человек,с которым встречаться,вместе жить

Автор, сколько вам лет, может у вас все еще впереди, не всем же суждено выскочить замуж в 18 лет.

Гость
#17

Идти в монастырь служить господу нашему! За то, что наслал на них судьбинушку такую горькую!

Гость
#18
Гостя

Нет никаких половинок,есть схожие люди они и притягиваются,у меня таких было минимум 7 человек

Так это были не половинки, а восьмушки )

Гость
#19
Гость

Автор, сколько вам лет, может у вас все еще впереди, не всем же суждено выскочить замуж в 18 лет.

24. Было много отношений и ни одни из них удачными не были

Гость
#20
Гость

Да,а это возможно без второй половинки?

Когда научитесь сами зарабатывать на свои хотелки - станет возможно. А тем, кто паразитирует - ну тем невозможно.

Гость
#21
Гость

Идти в монастырь служить господу нашему! За то, что наслал на них судьбинушку такую горькую!

Ага, игуменья Феофания заждалась.

Гость
#22
Гость

Когда научитесь сами зарабатывать на свои хотелки - станет возможно. А тем, кто паразитирует - ну тем невозможно.

Ок,тогда мненикто не нужен будет,у меня вся энергия и жизнь будет уходить только в работу. Не хотела бы я так

#23

Отпустите эти мысли, начните заниматься собой , вот увидите , сразу найдется

Гость
#24
Gulya

Отпустите эти мысли, начните заниматься собой , вот увидите , сразу найдется

Ага,прям таки сразу

Гость
#25
Гость

Ок,тогда мненикто не нужен будет,у меня вся энергия и жизнь будет уходить только в работу. Не хотела бы я так

А так вы никому не нужны, ибо паразиток никто не любит.

Гость
#26
Гость

Как,если хочу?????

Господи, автор вы еще так молоды, вам всего лишь 24 годков. Вся молодость и жизнь впереди у вас. А вы попробуйте сменить обстановку или переехать в другой город либо страну. Кто знает может ваша половинка как раз именно там.

Гость
#27
Гостя

Нет никаких половинок,есть схожие люди они и притягиваются,у меня таких было минимум 7 человек

Вы даже не представляете, какая вы счастливая

Гость
#28
Гость

Господи, автор вы еще так молоды, вам всего лишь 24 годков. Вся молодость и жизнь впереди у вас. А вы попробуйте сменить обстановку или переехать в другой город либо страну. Кто знает может ваша половинка как раз именно там.

А зачем менять обстановку?

Гость
#29
Интересная мадама

Любой человек может ее встретить, кроме нищих нищуков мужских

Деньги роли не играют бомжара ты деревенская и ***. На вас спрос без денежных вообще ноль

Гость
#30

Нет такого "суждено"-"не суждено". Прокачивайте себя (внешность, манера общения, профессия, доход), меняйте круг общения (мне лично для этого потребовалось поступить в топовый вуз на 2 высшее и переехать в другой город), пробуйте что-то предпринимать. Если бы я осталась в родных е*енях - мне бы тоже было "не суждено", т.к. местный контингент на 90% полный трешак. А так и сама вышла на новый уровень во всех жизненных аспектах, и окружила себя совсем другими людьми, среди которых уже можно было выбирать. Ну и не сидела, не мямлила, с мужем многое происходило по моей инициативе. Главное уметь соображать и следить, чтобы эта инициатива была ненавязчивой и чтобы ей были рады. А само с неба на голову падает редким счастливицам, и скорее всего это не вы и не 99% остальных людей.

Гость
#31
Гость

Нет такого "суждено"-"не суждено". Прокачивайте себя (внешность, манера общения, профессия, доход), меняйте круг общения (мне лично для этого потребовалось поступить в топовый вуз на 2 высшее и переехать в другой город), пробуйте что-то предпринимать. Если бы я осталась в родных е*енях - мне бы тоже было "не суждено", т.к. местный контингент на 90% полный трешак. А так и сама вышла на новый уровень во всех жизненных аспектах, и окружила себя совсем другими людьми, среди которых уже можно было выбирать. Ну и не сидела, не мямлила, с мужем многое происходило по моей инициативе. Главное уметь соображать и следить, чтобы эта инициатива была ненавязчивой и чтобы ей были рады. А само с неба на голову падает редким счастливицам, и скорее всего это не вы и не 99% остальных людей.

А как себя прокачать?

Гость
#32

Ну это вообще рандом полнейший. Кто-то встречает, кто-то нет. Много дурной работы нужно будет сделать. Если вам оно надо, то вперед. Но лично мне абсолютно не хочется тратить на это время, поэтому у меня никогда в жизни не было и не будет отношений, что в принципе меня устраивает. Я вообще считаю, что оно того не стоит

Гость
#33
Гость

Ну это вообще рандом полнейший. Кто-то встречает, кто-то нет. Много дурной работы нужно будет сделать. Если вам оно надо, то вперед. Но лично мне абсолютно не хочется тратить на это время, поэтому у меня никогда в жизни не было и не будет отношений, что в принципе меня устраивает. Я вообще считаю, что оно того не стоит

Дурной работы? Зачем?????

Гость
#34
Гость

Дурной работы? Зачем?????

Затем, чтобы не наткнуться на неприятности. Я не знаю как вы, а я плохо "держу удар"

Гость
#35
Гость

Затем, чтобы не наткнуться на неприятности. Я не знаю как вы, а я плохо "держу удар"

А что за работа? В чем заключается?

Гость
#36
Гость

А что за работа? В чем заключается?

Работа над собой, изучение психологии людей, что как устроено, чтобы понимать, какой человек перед тобой, а также повышение навыков в других аспектах, секс например

Трольче деКабана
#37

Придётся прыгать на одной ноге до конца жизни.

Гость
#38
Трольче деКабана

Придётся прыгать на одной ноге до конца жизни.

Зачем?

#39
Гость

Нет такого "суждено"-"не суждено". Прокачивайте себя (внешность, манера общения, профессия, доход), меняйте круг общения (мне лично для этого потребовалось поступить в топовый вуз на 2 высшее и переехать в другой город), пробуйте что-то предпринимать. Если бы я осталась в родных е*енях - мне бы тоже было "не суждено", т.к. местный контингент на 90% полный трешак. А так и сама вышла на новый уровень во всех жизненных аспектах, и окружила себя совсем другими людьми, среди которых уже можно было выбирать. Ну и не сидела, не мямлила, с мужем многое происходило по моей инициативе. Главное уметь соображать и следить, чтобы эта инициатива была ненавязчивой и чтобы ей были рады. А само с неба на голову падает редким счастливицам, и скорее всего это не вы и не 99% остальных людей.

Браво 👏 все в точку

Гостя
#40
Гость

Вы даже не представляете, какая вы счастливая

Да ладно, каждый раз болезненный разрыв не забывайте

Гость
#42

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: