Гость
Статьи
Как вы поняли что это …

Как вы поняли что это любовь

Кто как понял что это ваша любовь? Мужчины интересно впервую очередь вообще мнение?
И ещё один вопросик, считаете за любовь нужно бороться?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Не нужно. Нужно отдавать женщине свои деньги

#2

По отношению и поступкам.
Нет, не нужно. Ее нужно проявлять.

Гость
#3

Какого члена нужно за любовь бороться??? Если она (любовь) односторонняя, то на хе ра за неё бороться??? Вымаливать снисхождение, что-ли?

Зачто
#4

Она проглотила и попросила добавки

Гость
#5

Мне мой будущий муж отца напоминал. У мужчин наверное так же, ищут на маму похожую
Поняла что любовь когда руки грел на морозе, дул на них тёплым воздухом и целовал

#6

Мне смс пришло, с текстом "это любовь"

Гость
#7

Я вот полтора месяца боролся. Ни в какую. Не нравишься человеку - лучше искать другого. От этого страдания вечные будут. Ну а если он поддается то стоит пробовать конечно. В отношениях ты должен летать, а не страдать. Они для того чтобы быть сильнее, а не угасать. Если это так то бросай этот дело. В меня влюбилась девушка давно еще, так она за мной так ухаживала и поддерживала что я просто летал. Но пока сам это не пройдёшь советы будут мимо ушей пролетать, так всегда

Гость
#8
Интересная мадама

Не нужно. Нужно отдавать женщине свои деньги

Если мужчина отдаёт Вам зарплату это любовь?)))

Гость
#9
Гость

Мне мой будущий муж отца напоминал. У мужчин наверное так же, ищут на маму похожую
Поняла что любовь когда руки грел на морозе, дул на них тёплым воздухом и целовал

и вам с отцом хотелось спать?

Гость
#10

Она вылизала мне очко

Гость
#11
Кот Бегемот

По отношению и поступкам.
Нет, не нужно. Ее нужно проявлять.

Какие поступки женщина должна делать чтобы мужчина понял что она его любовь?

Интересная мадама
#12
Гость

Если мужчина отдаёт Вам зарплату это любовь?)))

Дя))) Если большая зарплата, то любовь до гроба

Гость
#13
Гость

Если мужчина отдаёт Вам зарплату это любовь?)))

Нет, это лох.

Капитан Очевидность
#14

Ну как обычно, все мысли о ней, усиленное сердцебиение и волнение когда рядом, а уж когда первый раз поцеловались так чувство как будто током ударило )) Как же давно это было, а помнится как будто вчера )

Гость
#15
Зачто

Она проглотила и попросила добавки

Если каждая так сделает?))) Каждая любовь?

Капитан Очевидность
#16

Не считаю что за любовь нужно бороться. Если это взаимность то люди идут на встречу друг другу, если нужно бороться, то никакой взаимности нет и нет смысла нервы себе портить)

Гость
#17
גבר

Мне смс пришло, с текстом "это любовь"

Ну не понятно

Succubus
#18
Гость

Какие поступки женщина должна делать чтобы мужчина понял что она его любовь?

Минет, очевидно.

Гость
#19
Гость

Она вылизала мне очко

Милахи

#20
Гость

Ну не понятно

Почему... Всё понятно... Прямым текстом написали мне "это любовь"

Гость
#21
גבר

Почему... Всё понятно... Прямым текстом написали мне "это любовь"

Так это Вам написали! Вы как поняли что любовь это?

#22
Гость

Так это Вам написали! Вы как поняли что любовь это?

Прочитал смс.

Гость
#23
Гость

Мне мой будущий муж отца напоминал. У мужчин наверное так же, ищут на маму похожую
Поняла что любовь когда руки грел на морозе, дул на них тёплым воздухом и целовал

Главное, что не предел на них...)

Гость
#24
Гость

Мне мой будущий муж отца напоминал. У мужчин наверное так же, ищут на маму похожую
Поняла что любовь когда руки грел на морозе, дул на них тёплым воздухом и целовал

Это так! Сама интуитивно выбираю парней с характерными чертами как у отца. У одного так я вообще была вылитая его мать. Если мужчина заботиться о женщине как ее отец она не сможет в него не влюбиться. Все по Фрейду

Гость
#25
Интересная мадама

Дя))) Если большая зарплата, то любовь до гроба

Это меркантильность!

Гость
#26
Капитан Очевидность

Не считаю что за любовь нужно бороться. Если это взаимность то люди идут на встречу друг другу, если нужно бороться, то никакой взаимности нет и нет смысла нервы себе портить)

Если оба наделали глупостей кто должен делать первый шаг? Мужчина или женщина

Гость
#27
Гость

Я вот полтора месяца боролся. Ни в какую. Не нравишься человеку - лучше искать другого. От этого страдания вечные будут. Ну а если он поддается то стоит пробовать конечно. В отношениях ты должен летать, а не страдать. Они для того чтобы быть сильнее, а не угасать. Если это так то бросай этот дело. В меня влюбилась девушка давно еще, так она за мной так ухаживала и поддерживала что я просто летал. Но пока сам это не пройдёшь советы будут мимо ушей пролетать, так всегда

Есть какой то секрет к сердцу мужчины

#28
Гость

Какие поступки женщина должна делать чтобы мужчина понял что она его любовь?

Где-то прочитал красивое сравнение: "Любовь - она как ветер! Ты его не видишь, просто чувствуешь."
Забота, привязанность и верность тоже - чувствуются. Приятные мелочи. По ним заметно. У каждого они свои.

#29
Гость

Если оба наделали глупостей кто должен делать первый шаг? Мужчина или женщина

Все относительно.
Есть смысл делать первый шаг, если понимаешь, что тебе это важно и нужно.
Нет смысла делать никаких шагов, если понимаешь, что твой партнер - идиот.

Гость
#30

Когда понял что хочу что бы она трахала мне мозги до конца моих дней

Гость
#31
Кот Бегемот

Все относительно.
Есть смысл делать первый шаг, если понимаешь, что тебе это важно и нужно.
Нет смысла делать никаких шагов, если понимаешь, что твой партнер - идиот.

Мужчина заявил что не видит моей любви! Я его любви тоже не вижу цапаемся постоянно! Вместе не живём. Вот расстались уже неделю не общаемся, он не делает действий

Гость
#32
Кот Бегемот

Где-то прочитал красивое сравнение: "Любовь - она как ветер! Ты его не видишь, просто чувствуешь."
Забота, привязанность и верность тоже - чувствуются. Приятные мелочи. По ним заметно. У каждого они свои.

Спасибо! Красивое высказывание

Гость
#33
Гость

Когда понял что хочу что бы она трахала мне мозги до конца моих дней

Это точно любофффь!!!!!))))))

#34
Гость

Мужчина заявил что не видит моей любви! Я его любви тоже не вижу цапаемся постоянно! Вместе не живём. Вот расстались уже неделю не общаемся, он не делает действий

Ну, тада вам (обоим) не на форум...

Капитан Очевидность
#35
Гость

Если оба наделали глупостей кто должен делать первый шаг? Мужчина или женщина

Каких глупостей?

б-ка
#36

Блин!!! Ну прочитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости", каша в голове уляжется как надо.

Гость
#37
Капитан Очевидность

Каких глупостей?

Не взяла его к родителям познакомить в другой город, он начал общаться с другой

Капитан Очевидность
#38
Гость

Не взяла его к родителям познакомить в другой город, он начал общаться с другой

Обычно мужчине глубоко наплевать на родителей женщины, так что либо тема разводка, либо причина не в этом.

Гость
#39
Капитан Очевидность

Обычно мужчине глубоко наплевать на родителей женщины, так что либо тема разводка, либо причина не в этом.

Мы встречаемся с института, я приезжая. Не знаю что Вы за мужчина, мой хотел познакомиться уже через месяц они созванивались по праздникам. Ещё не хотел чтобы я туда одна уезжала ревновал

Гость
#40
б-ка

Блин!!! Ну прочитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости", каша в голове уляжется как надо.

Прочитала! Не сходится в общем

#41
Гость

Мы встречаемся с института, я приезжая. Не знаю что Вы за мужчина, мой хотел познакомиться уже через месяц они созванивались по праздникам. Ещё не хотел чтобы я туда одна уезжала ревновал

Если так - скатертью дорожка.
Но, Я тоже не верю, что дело в этом... )

Гость
#42
Кот Бегемот

Если так - скатертью дорожка.
Но, Я тоже не верю, что дело в этом... )

Там живет мой бывший. Думаю я сама не хотела чтобы бывший нас увидел вместе! Потом когда приехала я пожалела что не взяла его с собой. Все время там за ним скучала

#43
Гость

Там живет мой бывший. Думаю я сама не хотела чтобы бывший нас увидел вместе! Потом когда приехала я пожалела что не взяла его с собой. Все время там за ним скучала

Ну, вот все и выяснилось... С мужской точки хрения - эт косяк! 😉

Гость
#44
Капитан Очевидность

Ну как обычно, все мысли о ней, усиленное сердцебиение и волнение когда рядом, а уж когда первый раз поцеловались так чувство как будто током ударило )) Как же давно это было, а помнится как будто вчера )

милок, то похоть была

Капитан Очевидность
#45
Гость

милок, то похоть была

Соболезную

Гость
#46
Кот Бегемот

Ну, вот все и выяснилось... С мужской точки хрения - эт косяк! 😉

Буду исправлять!

Золушка
#47
Гость

Какого члена нужно за любовь бороться??? Если она (любовь) односторонняя, то на хе ра за неё бороться??? Вымаливать снисхождение, что-ли?

А если женщина губастая эскортница, то будешь за неё бороться как миленькая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: