Гость
Статьи
Не все девушки …

Не все девушки меркантильные

А только те что красивые.они впахивают в зале,ограничивают себя в питании и вообще тщательно ухаживают за собой и на этих девушек очередь из мужчин.они выберут себе только лучшего который даст ей все!почему тогда простые парни пускают слюни на тех кто им не светит а потом обвиняют всех в меркантильности?знаю много обычных девушек которые зарабатывают но парни их не хотят

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама реинкарнация
#1

Я не меркантильная

Интересная мадама 3
#2

Парень должен служить своей королеве и ишачить на неё - иначе идет nah

#3

Не беспокойтесь об этих парнях, которые не знают своего места. Рынок женихов и невест скорее всего итак покажет таким, где их место.

Гость
#4

Детка, все стареют и ты тоже доживать на свалке будешь

#5

Ну я далеко не модель и то мне не нужен абы кто, хочу лучшего , имею право.
Если у мужчины нет внимания, то он сам виноват. Пусть работает над собо й

Гость
#6
Гость

Детка, все стареют и ты тоже доживать на свалке будешь

И че что все стареют?молодость один раз дается и зачем тратить ее на жадных мужчин тем более если ты не просто молодая но еще и красивая.

Гость
#7

Автор, я парень, спорт в моей жизни 6 дней в неделю. Все по внешности в порядке. Почему я не меркантильный?)))
Меркантильные- шлюпки, а они бывают и красивые и не красивые)

Гость
#8
Гость

И че что все стареют?молодость один раз дается и зачем тратить ее на жадных мужчин тем более если ты не просто молодая но еще и красивая.

Молодость трать, раздроччат тебе ddырки богатенькие дяденьки, а стареть начнешь и бедному ваську рада будешь, но сквозняк между ног никому не нужен

Гость
#9
Гость

Автор, я парень, спорт в моей жизни 6 дней в неделю. Все по внешности в порядке. Почему я не меркантильный?)))
Меркантильные- шлюпки, а они бывают и красивые и не красивые)

Потому что парня красит не лицо а его поступки.красивый альфонс девушке не нужен только одинокой женщине за полтос

Гость
#10
Гость

Потому что парня красит не лицо а его поступки.красивый альфонс девушке не нужен только одинокой женщине за полтос

А девушка только внешкой ценна? Тогда точно на панель)))

Гость
#11
Гость

А девушка только внешкой ценна? Тогда точно на панель)))

Да,увы.женщина чем красивее тем большую ценность имеет в плане личной жизни.если она не красива то остальные ее качества мало заинтересуют мужчину

Гость
#12

Придется платить за красоту или выбирать обычных

Гость
#13
Гость

Молодость трать, раздроччат тебе ddырки богатенькие дяденьки, а стареть начнешь и бедному ваську рада будешь, но сквозняк между ног никому не нужен

Ой вот только не надо пугать одинокой старостью,кошками и прочим.во первых в молодости можно благодаря красоте удачно выйти замуж а коль не выйдет то и не надо.зачем мне в старости мужики?а ребенка итак можно родить для себя если захочется

Гость
#14

Очередная зеленая ТП-шка 🤦‍♂️

Гость
#15

Мужчины любят глазами, ну приятный характер лишним не будет, но нах_ера ему твои деньги? Хочешь бабу в мужском обличии?

Гость
#16
Гость

Очередная зеленая ТП-шка 🤦‍♂️

Очередной нищий вася

Гость
#17

Хотел было написать в чем автор не прав, но слишком длинно получится.
Если тезисно- то Вы, автор, переоцениваете значимость денег для мужчины и красоты для женщины.

Гость
#18
Гость

Очередной нищий вася

Никому не всралась твоя красота, хотя это может быть только твое субьективное мнение, а для остальных ты видишься обычным крокодилом. О чем я, ах да. Как тебе уже написали ранее, пока молода, тебя будут иметь ценители этого, а чуть подморщинешься, выкинут на помойку, красивых толпы, выбирай не хочу, твое место займут быстро. Так что развивай не сиськ.и и жо.пу, а мозги, будет чем потом заботать себе на хлеб самой.

Гость
#19
Гость

Хотел было написать в чем автор не прав, но слишком длинно получится.
Если тезисно- то Вы, автор, переоцениваете значимость денег для мужчины и красоты для женщины.

Дело в том что все пускают слюни на красоток но красотки выбирают только лучших и не нужно за это их ненавидеть.это их право

Гость
#20

Меркантильность девушек не зависит от их внешности и материального положения 😉все индивидуально😌
Поверь меркантильных мужчин не меньше 😬
И те же альфонсы и халявщики 🤮

Гость
#21
Гость

Никому не всралась твоя красота, хотя это может быть только твое субьективное мнение, а для остальных ты видишься обычным крокодилом. О чем я, ах да. Как тебе уже написали ранее, пока молода, тебя будут иметь ценители этого, а чуть подморщинешься, выкинут на помойку, красивых толпы, выбирай не хочу, твое место займут быстро. Так что развивай не сиськ.и и жо.пу, а мозги, будет чем потом заботать себе на хлеб самой.

Да пусть выкинут.к этому времени можно поиметь с них нормально денег

Гость
#22

Кстати если красивая и меркантильная еще не значит что тупая.руки из нужного места голова тоже

Гость
#23

Все верно. Уродины не могут быть меркантильными, чисто из-за недостатка потенциальных покупателей на свою #писечку. Хотя порой диву даешься, встречая лютейшие комбинации из меркантильных жирных *** - кто их клиент??

Гость
#24
Интересная мадама реинкарнация

Я не меркантильная

Нет

Гость
#25
Гость

Ой вот только не надо пугать одинокой старостью,кошками и прочим.во первых в молодости можно благодаря красоте удачно выйти замуж а коль не выйдет то и не надо.зачем мне в старости мужики?а ребенка итак можно родить для себя если захочется

Все верно. Просто потом не бегите табунами на сайты знакомств искать #настоящих_снабженцев... ой, в смысле, #настоящих_мужчин

Гость
#26
Гость

Все верно. Просто потом не бегите табунами на сайты знакомств искать #настоящих_снабженцев... ой, в смысле, #настоящих_мужчин

Ой да всегда можно найти мужика если горит прям уж.главное не выглядеть слишком ужасно при этом.я вообще не заморачиваюсь по поводу старения

Гость
#27

А насчет красота не важна главное душа бла бла бла.посмотрите на знаменитых.повар Ивлев кажется бросил старую жену ради молодухи,Петросян,из иванушек мужик все эти пердуны бросили своих жен ради молодых и красивых ну и так из жизни полно примеров.так что нефиг тратить молодость просто так никто не оценит

Гость
#28
Гость

Все верно. Уродины не могут быть меркантильными, чисто из-за недостатка потенциальных покупателей на свою #писечку. Хотя порой диву даешься, встречая лютейшие комбинации из меркантильных жирных *** - кто их клиент??

Могут! Сам видел)) Там тихий ужас... И ведь по закону спроса/предложения находятся значит клиенты))

Гость
#29
Гость

А насчет красота не важна главное душа бла бла бла.посмотрите на знаменитых.повар Ивлев кажется бросил старую жену ради молодухи,Петросян,из иванушек мужик все эти пердуны бросили своих жен ради молодых и красивых ну и так из жизни полно примеров.так что нефиг тратить молодость просто так никто не оценит

Если девушку выбрали за красоту, то она конечно может обжиться состоянием и так далее, но скорее всего ее потом променяют на новую красоту. Устраивает такой расклад- вперед) Если выбрали не столько за красоту, сколько за иные качества- риск вышеописанного сценария становится значительно ниже. Но это жизнь и здесь нельзя сказать наперед, можно полагаться на статистику и говорить о вероятности того или иного исхода.
PS. Я на красивых, но пустых не смотрю. Мне важна внешность и содержание в тандеме.

Гость
#30
Гость

Если девушку выбрали за красоту, то она конечно может обжиться состоянием и так далее, но скорее всего ее потом променяют на новую красоту. Устраивает такой расклад- вперед) Если выбрали не столько за красоту, сколько за иные качества- риск вышеописанного сценария становится значительно ниже. Но это жизнь и здесь нельзя сказать наперед, можно полагаться на статистику и говорить о вероятности того или иного исхода.
PS. Я на красивых, но пустых не смотрю. Мне важна внешность и содержание в тандеме.

Да при любом раскладе променяют.такое время пришло

Гость
#31
Гость

Если девушку выбрали за красоту, то она конечно может обжиться состоянием и так далее, но скорее всего ее потом променяют на новую красоту. Устраивает такой расклад- вперед) Если выбрали не столько за красоту, сколько за иные качества- риск вышеописанного сценария становится значительно ниже. Но это жизнь и здесь нельзя сказать наперед, можно полагаться на статистику и говорить о вероятности того или иного исхода.
PS. Я на красивых, но пустых не смотрю. Мне важна внешность и содержание в тандеме.

А кстати если девушка без ухаживаний на все согласная то она не пустая а если любит деньги то пустая да?)))

Гостья с луны
#32
Гость

Никому не всралась твоя красота, хотя это может быть только твое субьективное мнение, а для остальных ты видишься обычным крокодилом. О чем я, ах да. Как тебе уже написали ранее, пока молода, тебя будут иметь ценители этого, а чуть подморщинешься, выкинут на помойку, красивых толпы, выбирай не хочу, твое место займут быстро. Так что развивай не сиськ.и и жо.пу, а мозги, будет чем потом заботать себе на хлеб самой.

Так и пополамщик может выкинуть на помойку. У меня соседи так жили 50:50. Она рано постарела от того, что много работала, муж бросил. И кому она нужна замученная и без накоплений, потому что все в семью вкладывала? Лучше бы с папиком жила, хоть денег накопила.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы