Гость
Статьи
КАк найти не …

КАк найти не меркантильную девушку

Чтобы найти не меркантильную девушку нужно врать про свою зарплату,что получаю немного, и показывать,что планируешь зарабатывать больше,мол целеустремленный все дела,или как? Тк если нужно только деньги от меня,то сбежит сразу,если меня полюбит,то поддержит

Александр
478 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего только народ не придумает, лишь бы в армию не идти.

Чего только паренёк не сделает ради секса.

Гость
#2

Ещё один бомжик нарисовался.

Алиска
#3

Дш, вы все сами правильно написали. Так и делать. Но подарки все же покупать: цветочки недорогие например, знаки внимания небольшие...

Гость
#5

так или иначе она поймет по вашему виду сколько вы зарабатываете. Только если вы будете выглядеть как бомж и подкатите к ней на жигулях, может быть вам повезет) вас только меркантильные что ли окружают?

Агата
#6
Александр

Чтобы найти не меркантильную девушку нужно врать про свою зарплату,что получаю немного, и показывать,что планируешь зарабатывать больше,мол целеустремленный все дела,или как? Тк если нужно только деньги от меня,то сбежит сразу,если меня полюбит,то поддержит

Доля истины в ваших словах есть.

тварюшка
#7

а есть о чем врать?

Xxx
#8

Увы, таких нет. Или это будет не о чем, без слез не взглянешь.

тварюшка
#9
Xxx

Увы, таких нет. Или это будет не о чем, без слез не взглянешь.

почему?

я вот не меркантильная, мне важнее душа....и добрые глаза

))

Xxx
#10
тварюшка

почему?

я вот не меркантильная, мне важнее душа....и добрые глаза

))

Ага, все нисколько нет. Тока откуда у соседа больше и толще))) хотя да это уже другое-зависть. Что не лучше вобщем то.

славная
#11

и я не меркантильная.но я уже замужем :-)

Гость
#12

Так всё нормально. Раз мужчины смотрят на тело, то женщинам остаётся смотреть на кошелёк.

Гость
#13
Гость

Ещё один бомжик нарисовался.

наподобий тебя

)))

Гость
#14

Не бывает не меркантильных девушек, если она совсем не дура . Просто планка у нас разная. Кому то нужны мал дивы а кому то поход в кофе- заус событие. Так что ищите попроще , как говорится чтобы по Сенье шапка была. Либо зарабатывайте дабы соответствовать. Как бы грубо ни звучало, но шикарная востребованная женщина никогда не будет с нише родом да еще и жадным. Это правда жизни, мы выбираем самых богатых, щедрых и умных, а умные понимают что в свою женщину нужно материально вкладываться

Евгений
#15
Гость

Как бы грубо ни звучало, но шикарная востребованная женщина никогда не будет с нише родом да еще и жадным. Это правда жизни, мы выбираем самых богатых, щедрых и умных

А лет через 10-15 богатые, щедрые и умные вновь выбирают шикарных востребованных женщин, а располневшие, обвисшие, дряблые бегут искать нищебродов т.к. более на них никто не смотрит и нафиг они никому не нужны с прошедшей шикарностью и стонут что все мужики козлы.

Евгений
#19

Есть такая замечательная пословица "На одной п*зде далеко не уедешь".

Русские тетки с чего то решили что им все всё должны, а они никому и ничего, удивительно просто.

Сам недавно на ХОЙ послал, угораздило связаться с "королевой", у меня 2 высших образования, хорошая должность, хороший доход. А мадам "королева", которой все всё должны, сама из деревни, два слова связать не может, элементарных правил этикета не знает, в итоге поехала взад в деревню.

Гость
#20
Александр

Чтобы найти не меркантильную девушку нужно врать про свою зарплату,что получаю немного, и показывать,что планируешь зарабатывать больше,мол целеустремленный все дела,или как? Тк если нужно только деньги от меня,то сбежит сразу,если меня полюбит,то поддержит

А у тебя совсем плохо с деньгами что ли???

Ну ищи нищебродку, из не благополучной семьи. Для которой ты будешь небом в алмазах)))))

#22

Вы определитесь, вас в бедности надо поддержать, или в жадности? Две большие разницы.

mail
#24
Александр

Чтобы найти не меркантильную девушку нужно врать про свою зарплату,что получаю немного, и показывать,что планируешь зарабатывать больше,мол целеустремленный все дела,или как? Тк если нужно только деньги от меня,то сбежит сразу,если меня полюбит,то поддержит

неверно

mail
#26
вау

Честно ответь, можно ли тебя полюбить, если о деньгах на время забыть? Наверное нет, раз столько неуверенности в собственной привлекательности и раз такую тему создал...

+1

Гость
#28

Автор, я вот только не поняла, вы ищите девушку, которая тоже к чему-то стремится или вам нужна потом домохозяйка?

Electron John
#30

Автор, я заметил, что или тут такие просто бабы сидят, или они тут только кудахтают так. В жизни все же проще найти таких, о которых ты пишешь. Но опять же, они все равно частично будут меркантильные - т.е. им нужен будет парень там, с зарплатой достаточной чтобы в ресторан вдвоем или в отпуск съездить раз в год. Ну я думаю, ты справишься)

mail
#31
Гость

Автор, я вот только не поняла, вы ищите девушку, которая тоже к чему-то стремится или вам нужна потом домохозяйка?

а если девушка работает дворничихой, а домохозяйкой быть не хочет, то к чему она стремится ?

Гость
#35
Александр

Чтобы найти не меркантильную девушку нужно врать про свою зарплату,что получаю немного, и показывать,что планируешь зарабатывать больше,мол целеустремленный все дела,или как? Тк если нужно только деньги от меня,то сбежит сразу,если меня полюбит,то поддержит

а вы детей хотите?

Гость
#37

тогда зачем вам девушка?

Гость
#38

у вас опыт печальный с меркантильными девушками?)

Гость
#39

Автор, вы - симпатичный?

Если да - то вам не надо волноваться. Симпатичных мужчин и небогатыми разбирают. А уж если такой мужчина скажет, что он не хочет сидеть на месте и будет предпринимать какие-то действия, чтобы изменить свой материальный уровень - тем более.

Мне вот, например, все равно, сколько получает МЧ (ну, понятное дело, что речь не идет об 1-3 000руб, это уж совсем финиш). Для меня главное, чтобы парень был симпатичным и не был тунеядцем, не сидел на шее у девушки/родителей, а сам что-то хотел поменять в жизни. Готова поддерживать во всех начинаниях. Потому что желание двигаться вперед - это состояние души, т.е. намного больше, чем просто желание заработать больше. Такой "стержень" парень будет применять повсеместно для решения проблем, а не только в сфере денег. И, что самое интересное - большинству АДЕКВАТНЫХ девушек именно такой расклад и нужен. Т.е. - чтобы парень в принципе не сидел на попе ровно. А не олигархи.

Гость
#40
Александр

Забавно)обычный вопрос а сколько *** вылили)))на данный момент я неплохо зарабатываю,для своих лет.и планов довольно много,и оплатить кино кафе само собой разумеется(ээто ответ для троллей,которым в жизни не везло) . Я не люблю женщин которые хотят придти на все готовое,тк если вдруг станет плохо,такая сразу сбежит. Если женщина не может поддержать мужчину в бедности, в богатстве рядом ей тоже делать нечего.Пусть ищет себе подобных

а вы её потом в 40 лет не променяете на 2 по 20 лет?

mail
#41

Автор, вы - симпатичный?

скорей всего нет, раз так загоняется на счет денег

Electron John
#42

Автор, вы - симпатичный?

Если да - то вам не надо волноваться. Симпатичных мужчин и небогатыми разбирают. А уж если такой мужчина скажет, что он не хочет сидеть на месте и будет предпринимать какие-то действия, чтобы изменить свой материальный уровень - тем более.

Мне вот, например, все равно, сколько получает МЧ (ну, понятное дело, что речь не идет об 1-3 000руб, это уж совсем финиш). Для меня главное, чтобы парень был симпатичным и не был тунеядцем, не сидел на шее у девушки/родителей, а сам что-то хотел поменять в жизни. Готова поддерживать во всех начинаниях. Потому что желание двигаться вперед - это состояние души, т.е. намного больше, чем просто желание заработать больше. Такой "стержень" парень будет применять повсеместно для решения проблем, а не только в сфере денег. И, что самое интересное - большинству АДЕКВАТНЫХ девушек именно такой расклад и нужен. Т.е. - чтобы парень в принципе не сидел на попе ровно. А не олигархи.

Большинство девушек заблуждаются на этот счет. Они верят, что их парень "такой", а на деле - тунеядец)

Истинно же прогрессирующие люди - времени не имеют. И девушкам это не нравится, т.к. им не уделяют достаточно времени.

Гость
#43
Александр

пока нет,я еще пока молодой)) в будущем конечно

тогда зачем вам девушка? для удовольствия?

так вот, нормальные адекватные девушки встречаются не ради удовольствия, а ради создания семьи и рождения детей, и парень им нужен соответствующий, способный В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ обеспечить один семью, и что была какая-то гарантия, что так будет и дальше. А если для удовольствия - ищите среди чайлдфри, например

mail
#44
Electron John

Истинно же прогрессирующие люди - времени не имеют. И девушкам это не нравится, т.к. им не уделяют достаточно времени.

ну не нравится и что из того ? мало ли что кому то не нравится )

mail
#45
Гость

способный В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ обеспечить один семью,

а девушка что, работать отказывается ? Или будет тратить заработанное не на семью ?

Гость
#46
Александр

Я не люблю женщин которые хотят придти на все готовое,тк если вдруг станет плохо,такая сразу сбежит. Если женщина не может поддержать мужчину в бедности, в богатстве рядом ей тоже делать нечего.

а между прочим, в природе именно так - если самец утрачивает свои необходимые ТТХ, самка его бросает. так что женщины, о которых вы говорите - на самом деле правы. и нужно с этим просто смириться.

кстати, настоящие мужчины, если, например, тяжело заболеют, сами предлагают женщине уйти.

Гость
#47
mail

а девушка что, работать отказывается ? Или будет тратить заработанное не на семью ?

если девушка не против работать при нормальном муже, и тем более тратить заработанное на семью - что-то у неё с мозгами не то.

Electron John
#48
Гость

а между прочим, в природе именно так - если самец утрачивает свои необходимые ТТХ, самка его бросает. так что женщины, о которых вы говорите - на самом деле правы. и нужно с этим просто смириться.

кстати, настоящие мужчины, если, например, тяжело заболеют, сами предлагают женщине уйти.

Чето я не помню из курса биологии такого) вообще самец с самкой живут у очень малого кол-ва видов. Волки вроде такие, других не помню. В остальных случаях живут стаями и трахаются все со всеми, или самец приходит, сделает дело и сваливает. Всё как у нас, правда?))

mail
#49
Гость

если девушка не против работать при нормальном муже, и тем более тратить заработанное на семью - что-то у неё с мозгами не то.

у нас вроде бы декларируется равенство полов или я попал в другой век ?

Гость
#50
mail

у нас вроде бы декларируется равенство полов или я попал в другой век ?

нет у нас равенства. в плане прав - у нас Запад, в плане обязанностей - Восток.