Гость
Статьи
Я потеряла лучшего …

Я потеряла лучшего друга

Всем привет.

Я призналась в чувствах другу.

Я больше не могла мучать себя после встречи с ним, поцелуи, обнимашки...и приняла решение признаться в чувствах и прекратить общение ...
Что будет , то будет. В лицо не смогла сказать, заплакала. Он ушел. В след написала сообщение.
Что не могу больше общаться, так как все вышло из под контроля и я влюбилась прости. Дружить не получится.

На что он ответил просто.
То есть мы вообще не будем общаться ?
И потом типо , если у тебя появился человек так и скажи, а то мне приходится догадываться.

Я написала ты что издеваешься ? Я написала признание, тебе.

Он написал : дружить не будем
На что я ответила : я ее умею так дружить обниматься, целоваться , а потом удивляться от куда чувства ...
Он написал : я понял
На что я ответила. Последний вопрос. У тебя даже симпатии ко мне никогда не было ?
Он ответил: конечно была
И мой последний ответ : хоть это радует. Спасибо.

Все больше мы не общаемся.
Нам 30 и 34

Скажите я правильно поступила ? Рассказав о своих чувствах и больше не мучая себя ? Да и человеку, как думалось дорогому мне , так вообще пофиг на меня. Общаемся не общаемся. А так и не сказать было, столько нежности было в каждом дне....
Эх, переживу)
Наверно

17 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Он ответил: конечно была
И мой последний ответ : хоть это радует. Спасибо.

Почему вы не докрутили до конца, а решили так странно "слиться"?

Он ответил: конечно была
И мой последний ответ : а сейчас есть?

Мужики не умеют вникать в пробросы и такие "обидки". Если он вам нужен, общайтесь дальше.
Сделали вы то, что чувствовали. Тут не бывает "правильно" и "не правильно".

Гость
#2

Читая, все решили, что авторке 10-15 лет..
И на-бац! В конце, нам по 30-34...

Гость
#3

Все правильно сделали. По его реакции кажется, что ему вообще все равно, что говорит о не таких уж и близких отношениях. Такое сложилось впечатление. Конечно, лучше говорить прямо в таких случаях. Потому что сказав, Вы ничего не теряете. Даже наоборот, приобретаете. При положительном для Вас варианте это было бы счастьем, а при существующем отрицательном результате - это ясность, и понимание, что нужно с этим заканчивать. Поэтому Ваше решение конструктивное. Теперь только осталось прекратить наблюдать за ним из социальных сетей, если Вы этого делали ранее. Тогда выйдет, что из глаз долой - из сердца вон. Правда, не сразу, но придете в себя. Вы молодец, смело все решительно определили для себя.

Облачко
#4

вот это конечно дружба с поцелуями 👌🏻
почему не спросили его о чувствах, если взаимно почему не предлодили встречаться?
как по мне он просто подумал, что вы нашли себе партнера, и верны этому самому партнеру, поэтому дружить (читать как "целоваться") не можете, и вообще этот партнер новый против ваших друзей муж пола

Гость
#5

Его позиция ясна, он по вашим правилам играл, а Вы зачем слились?не понятно

Гость
#6

Вы, автор, не состоялись как женщина. Не смогли влюбить в себя заинтересовавшего вас мужчину. Это он должен был объясняться вам в любви, не вы ему.
И да, я тоже думаю, что он решил, что у вас кто то появился и поэтому ВЫ прекратили с ним общение.

#7
Гость

Вы, автор, не состоялись как женщина. Не смогли влюбить в себя заинтересовавшего вас мужчину. Это он должен был объясняться вам в любви, не вы ему.
И да, я тоже думаю, что он решил, что у вас кто то появился и поэтому ВЫ прекратили с ним общение.

Я же призналась ему в чувствах, почему он так мог подумать ?

#8
Гость

Его позиция ясна, он по вашим правилам играл, а Вы зачем слились?не понятно

Я и так первая призналась в чувствах. Я же не могу так навязываться. Я так поняла что ему вообще все равно по его ответам

Гость
#9
Гость

Вы, автор, не состоялись как женщина. Не смогли влюбить в себя заинтересовавшего вас мужчину. Это он должен был объясняться вам в любви, не вы ему.
И да, я тоже думаю, что он решил, что у вас кто то появился и поэтому ВЫ прекратили с ним общение.

Бредятина.... 🙄

Гость
#10
Lenka

Я же призналась ему в чувствах, почему он так мог подумать ?

Тот у кого чувства - не прекращает общение. Он использует любую возможность побыть вместе. Меня как то девушка отшила вполне конкретным образом. Поставила ультиматум - или бросай институт или всё кончено. Естественно институт я не бросил, но приезжал к ней пару раз в неделю на правах старого друга. Так я хотя бы мог видеть её.

Гость
#11
Гость

Бредятина.... 🙄

Женщины разучились вдохновлять, увлекать, мотивировать. Это ведь чисто женское.

Гость
#12

У меня было примерно такое, точнее что я признаааламь первая и во всех этих случаяз чувсвуешь себя полной дврой, то есть если до жтого мы дружили и парень мне названивал каждый вечер и т. Д. То после признания все менялось. Будто отрезало, неинтересно, избегание даже, жто унизительно. Поэтому не стоит девушке признаваться первой

Гость
#13
Гость

У меня было примерно такое, точнее что я признаааламь первая и во всех этих случаяз чувсвуешь себя полной дврой, то есть если до жтого мы дружили и парень мне названивал каждый вечер и т. Д. То после признания все менялось. Будто отрезало, неинтересно, избегание даже, жто унизительно. Поэтому не стоит девушке признаваться первой

Да, мне мне было лет 17 в те года. Кстати был случаймнаоборот, мне парень был симпатичен, помню прям искала с ним встреч, и вот пошли мы гулять, че то повздориои я ушла и я так переживала что ушла, корила себя и тут он мне звонил пьяный и признается в любви и тому подобное.. И мне так противно стало. Все, неинтересно. Готов. Кстати он ротом весь институт еще ходил за мной

#14
Облачко

вот это конечно дружба с поцелуями 👌🏻
почему не спросили его о чувствах, если взаимно почему не предлодили встречаться?
как по мне он просто подумал, что вы нашли себе партнера, и верны этому самому партнеру, поэтому дружить (читать как "целоваться") не можете, и вообще этот партнер новый против ваших друзей муж пола

Как он мог подумать о другом , если я прямо написала о своих чувствах.
И опровергл информацию о другом. Объяснив что у меня не получается так дружить , обниматься , целоваться , а потом удивляться откуда чувства. Он написал я понял и все

Гость
#15

Правильно сделали. Теперь у вас есть ответ, пусть и отрицательный. Общаться с ним больше не надо. Вам удачи, вы молодец.

Гость
#16

Обнимашки поцелуи с другом?
Я что то не понимаю наверное в этой жизни.....
С другом....
Поцелуи....
Обнимашки....
Ну а секс был, так чисто дружеский. Дружище пойдём пивка выпьем, ну и потрахаемся заодно

Гость
#17

Конечно, правильно. Зачем называть дружбой то, что ею никогда не было. Были отношения, которые не привели к паре, все. Никакой дружбы тут не было в помине.

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы