Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины перестают общаться после этого?

Сижу на сз или вк в анонимном чате вк, бывает, если диалог пойдет, переходим вк. В анонимном чате вк всегда фото скидываю, мало ли не понравлюсь. Если нравлюсь, то идем общаться, но вот в чем вопрос. Они почему то все поголовно хотят добавить в друзья меня, я не добавляю незнакомых, фото я скину в личку если надо, на странице вк все равно их нет или есть, но мне там 10-15 лет детские фотографии. Так вот они добавляются, я их не добавляю и общение прекращается. Почему так? Причем у них на странице ни одной фотки нет или пустая страница, то есть у них, как и у меня смотреть нечего, но добавить хотят. Вопрос зачем или сразу говорить, что вк фото нет? А то добавятся, а потом на следующий день уберут заявку.

)))))
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему они должны продолжать общаться, если их отшили. Пусть и формально, но все же?

Дана
#2

А зачем этот вк, я вайбер даю и все

)))))
#3
Гость

а почему они должны продолжать общаться, если их отшили. Пусть и формально, но все же?

Кто их отшил? Я наоборот всегда заинтересована в общении.

)))))
#4
Дана

А зачем этот вк, я вайбер даю и все

у меня нет вайбера.

Гость
#5

То есть ты рассылаешь всем свои фото. Не боишься, что кто-то ими воспользуется в нехороших целях?

)))))
#6
Гость

То есть ты рассылаешь всем свои фото. Не боишься, что кто-то ими воспользуется в нехороших целях?

Ну я ж посылаю фото приличные.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем
Следующая тема