Гость
Статьи
Ситуация

Ситуация

Интересно, а если представить ситуацию: мужчина и девушка (коллеги по работе) прилетели в командировку. Свободных номеров не оказалось, и их на одну сутку поселели в один номер. Будет ли мужчина приставать? При этом девушка симпатичная, с красивой фигурой. Сколько по вашему процентов мужчин начали бы приставать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отель же заранее бронируют. А если бы вообще не было мест?)
Вообще трезвый мужик наверное не лез бы. А выпивший полез. Я как-то ехала в купе с двумя пьяными мужиками и одной трезвой девушкой. Мужики к нам долго приставали как минимум с предложением выпить с ними.

Ещё в отеле жила с не моим парнем, а почти посторонним, не лез. Но не лез после того как я послала ещё до отеля. А там же я бегала через балкон к другим парням и они тоже не приставали и даже дарили мне подарки и потом в гости приезжали )

Гость
#2

Тысячу раз ездила к командировки с мужчинами.
И никто никогда ни к кому не приставал.
Мы же люди, а не бабуины.
А вообще, когда едешь в командировку бронируешь номера заранее либо снимаешь квартиру с двумя комнатами

Гость
#3

Лезут только к тем, кто дает понять, что это можно делать. Ну, или совсем неадекватные мужчины, так этим не обязательно и номер один на двоих

Гость
#4

ox-ax!!!

Гость
#5

Идиотизм чистой воды. На работе есть несколько правил одно из которых это игнор всего и личных отношений в первую очередь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: