Гость
Статьи
Ситуация....

Ситуация....

Ситуация такая. Общалась с мужчиной виртуально на 15 лет старше меня. Всё было хорошо мы понимали друг друга, чувствовали на расстоянии, но потом он предложил заняться виртуальным сексом...но я всё тянула с этим мне казалось что это пошло,он говорил что это просто здорово и приятно! Признавался в любви....говорил.что беззумно влюбился. Но мне казалось,что ему нужен только секс я ему про это говорила....он говорил что я глупая, что любая бы уже согласилась и я должна согласиться, чтобы его не тянуло к другим....Но один раз он написал,что я над ним издеваюсь, смеюсь....хотя это было не так...Потом сказал что он меня уже не хочет я ему разбила сердце....ну и всё в таком роде...хотя я считаю это полная ерунда я не смеялась над ним было всё очень серьёзно...и еслибы он по настоящему любил,то не стал бы говорить такие вещи и почему то это всё произошло спантанно буквально несколько времени назад он умерал без меня, а потом вдруг такое......Короче такая дурацкая ситуация... может у кого было подобное? Стоит ли верить таким?Может я была в чём то не права, хотя так не считаю!

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Калинка
#1

Сколько вам лет, автор?

гав
#2

пообщались бы лучше в реальности

Гость
#3

а у меня такая же фигня только в реале...

Рупрeхт
#4

О, я стягиваю с тебя трусики... провожу языком по клитору...

автор
#5
Рупрeхт

О, я стягиваю с тебя трусики... провожу языком по клитору...

Ага было что-то в этом роде!)))))

#6

Девушка, вас тупо разводят. По полочкам даже раскладывать не буду, всё безумно глупо и премитивно.

автор
#7
Калинка

Сколько вам лет, автор?

18

Рупрeхт
#8
автор

Рупрeхт

О, я стягиваю с тебя трусики... провожу языком по клитору...

Ага было что-то в этом роде!)))))

Ты ему сказала, что начинаешь ласкать его пенис?

#9

у меня такое ощущение, что вам 14 лет! о какой любви идет речь? любви в интернете не существует. поймите это.

Калинка
#10

Милая автор, в реальности он мог бы точно так же умирать без тебя, а потом воскреситься и улететь после отказа)))

автор
#11
Рупрeхт

авторРупрeхт

О, я стягиваю с тебя трусики... провожу языком по клитору...

Ага было что-то в этом роде!)))))

Ты ему сказала, что начинаешь ласкать его пенис?

нет! Всё что он писал ну может в каком то роде красиво,но в тоже время противно....

#12

а этот мужчина - мало того, что пердун старый, так еще и извращенец. забудьте......

автор
#13
Калинка

Милая автор, в реальности он мог бы точно так же умирать без тебя, а потом воскреситься и улететь после отказа)))

Знаете я понимаю всё, но всегда хочется надеятся, что вот с тобой будет всё хорошо, что вдруг это твоя половинка...а получается как всегда....жалко конечно...

В конце ещё сказал,что займётся этим с другой и напишет мне как ей было хорошо....блин я в шоке....

Калинка
#14
автор

В конце ещё сказал,что займётся этим с другой и напишет мне как ей было хорошо....блин я в шоке....

чем этим? виртуальным сексом? дрочун ***.

пускай пишет, пускай переписку пришлет. а серьезно - шел бы он лесом. когда умирают от любви о похоти думают в последнюю очередь (так сами влюбленные мужчины говорят)

автор
#15
Angelina B

а этот мужчина - мало того, что пердун старый, так еще и извращенец. забудьте......

Вот он мне писал ты думаешь я извращенец мне нужен только секс, но это не так....он говорил,что просто его очень любит....Говорил,что мне просто повезло,что я встретила такого мужчину потому что кроме него не сможет мне доставитьтакое удовольствие ну и короче всё в таком духе....

Консуэла
#16

Автор, это дурдом)))))))))))

автор
#17
Калинка

автор

В конце ещё сказал,что займётся этим с другой и напишет мне как ей было хорошо....блин я в шоке....чем этим? виртуальным сексом? дрочун ***.

пускай пишет, пускай переписку пришлет. а серьезно - шел бы он лесом. когда умирают от любви о похоти думают в последнюю очередь (так сами влюбленные мужчины говорят)

Вот я ему тоже говорила,что если любишь то секс ни на первом месте, а он говорил что мужчина просто без этого не может.

Он имел в виду что изменит по настоящему и потом опишет как это было....

Гость
#18

Напиши ему - привет старый дрочер! Бабы тебе с твоим старым сморчком уже давно не дают, поэтому ты пытаешся "присунуть" в виртуале. Но и в виртуале ты обламываешся, тут тебе тоже не дают. Старпер, иди нахир! И заблокируйте его автор! Раскройте глаза на однокурсников, сотрудников, вернитесь в реальный мир, вы еще очень молоды для того, чтобы быть игрушкой старых епарей.

Калинка
#19

Он имел в виду что изменит по настоящему и потом опишет как это было....

Опишет, нарисует, заснимет на камеру сфотографирует...

Автор, заканчивайте грузиться, заряжайтесь предновогодним настроением, а этого дяхана выкинь из головы!

СИЛИКОН
#20

Виртуальный секс это такая чушь, это же просто сублимация, не более чем игра:)

автор
#21

Он считал виртуальный секс исскуством. Говорил какой он классный в постели описывал как он меня будет ласкать...что женщины с ним получают оргазм....и он хотел стать моим первым мужчиной....

Теперь я понимаю,что это была разводка по началу даже в чём то винила себя....думала,что я чем то обидела но я никогда ничего плохого не говорила его всегда злили вопросы о том что ему от меня нужен только секс! Он психовал.....

подруга
#22

Автор, представьте как он наяривает на вашу фотографию. Вам приятно? Вы получаете от этого кайф? :)

касси
#23

Автор, милая, вы все правильно поняли - ему просто хочется секса, да еще с молодой. Пусть и виртуального. Если бы любил - примчался бы к вам мигом и засыпал бы розами. А этот - играет на вашей молодости и неопытности, надеясь что вы как дура поведетесь на слова "уйду к другой", "разбила мне сердце"...Это тААААК банально, ей богу) Вы молодец, все поняли правильно. Отправьте его в сад. Можете даже предварительно описать, какого классного МОЛОДОГО парня вы встретили в реале)))

СИЛИКОН
#24
касси

Автор, милая, вы все правильно поняли - ему просто хочется секса, да еще с молодой. Пусть и виртуального. Если бы любил - примчался бы к вам мигом и засыпал бы розами. А этот - играет на вашей молодости и неопытности, надеясь что вы как дура поведетесь на слова "уйду к другой", "разбила мне сердце"...Это тААААК банально, ей богу) Вы молодец, все поняли правильно. Отправьте его в сад. Можете даже предварительно описать, какого классного МОЛОДОГО парня вы встретили в реале)))

И как сладостно вы предались с ним любви, забыв обо всём на свете:)

автор
#25
подруга

Автор, представьте как он наяривает на вашу фотографию. Вам приятно? Вы получаете от этого кайф? :)

нет конечно, это ужасно противно!

подруга
#26

cсекс о вебке он хотел или просто печатный вариант?

автор
#27

просто понимаете когда не говорили о сексе он рассказывал о себе вроде хороший мужчинакак я понела добрый,мягкий что он всё умеет делать, хорошо готовит!!!!Вот если без этой пошлятины то просто идеальный мужчина ну а если как начнёт....то это всё.....

Я рада что вы поддержали меня может это и к лучшему что мы сейчас перестали общаться и на этом настоял он и меня это тоже очень радует потому что чем дальше тем хуже...я бы просто окончательно привязалась к нему....и к лучшему что я не стала с ним заниматься этим виртуальным сексом....ведь ему надоело ждать вот он и отказался от общения....если бы был настоящий секс....я не понемаю как можно получить удовольствие от виртуального....

автор
#28
подруга

cсекс о вебке он хотел или просто печатный вариант?

печатный....

Клюня
#29

АвАтр - двойка по граматике, иди учи уроки

Заяz
#30

Бред. Какой-то вирт-извращенец парит авторше мозги, она же переживает /пост 27/ можно ли получить удовольствие /прям вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе?"/ от виртуального секса. И потом, правильно ли она сделала, что отказалась? Автор, не мучайтесь сомнениями, пошлите нах великовозрастного дрочера /а то я так поняла, он вам скоро и готовить в виртуале начнет/. А по поводу удовольствия-оно есть! Только в реале /для большинства/.

Гость
#31

господи, сама ещё наивная, а нарвалась на какого-то больного, которому в реале никто не даёт, вот он и пишет о важности секса, да о том, что в вирте это искусство. Автор, самое лучшее, уберите его из контактов, не надо оно вам. И на будущее, по сети много таких с придурью бродит, остальные в реальности по кроватям валяются

автор
#32

он очень хотел лешить меня нивинности.....я понемала,что это всё очень глупо...хотя считаю что первый раз должен быть с опытным мужчиной и который будет любить меня. Он говорил,что если бы лешил меня, то на руках потом носил....ну не сужденно было сбыться его мечтам!

lady Cat
#33

Автор, ну не везет мужику, может только виртуальным сексом заниматься. Ни на что большее сил не хватает). Может у него размер, который не имеет значения? Или вообще болезнь арбузная?

Вот и наяривает по клавиатуре в надежде, что хоть так удовольствие получит. И еще вещает при этом "ты должна чтобы я не ушел". А уж невинности кого-то лишить - это вообще как коту сметана, аж слюной захлебывается.

Короче, чтоб долго не расписывать. Исчез - скатертью дорога, извращенец ***. А вы лучше в реале с молодыми мужиками общайтесь, больше толку будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: