Гость
Статьи
Отношения реальность …

Отношения реальность или миф

Девочки,недавно на форуме писала.Говорила ,что парень бросил.На почве ревности.Денег тоже не давал.По национальности таджик.Скажите ,я совсем дура,что переживаю так сильно о нем?Что вы знаете о таджиках?возможно ли с ними русской девушке строить отношения?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дожили..

Гость
#2

почему нельзя? Если ксенофобией не страдаешь,, то какая разница какой национальности человек

Гость
#3

У родственницы муж таджик, ничего хорошего о нем сказать не могу и вообще в целом про всю их семейку.уроды редкостные.подробнее просто не смогу всю эту грязь здесь написать , даже анонимно.да и в душе не хочу это ворошить.напишу одно ,что избивал и издевался (потом уже синяки увидели, не сразу она нам это сказала видимо запугал)над её ребенком от первого брака.больше не буду ничего писать.надеюсь и этого хватит , чтобы понять что за люди.

#4
Гость

У родственницы муж таджик, ничего хорошего о нем сказать не могу и вообще в целом про всю их семейку.уроды редкостные.подробнее просто не смогу всю эту грязь здесь написать , даже анонимно.да и в душе не хочу это ворошить.напишу одно ,что избивал и издевался (потом уже синяки увидели, не сразу она нам это сказала видимо запугал)над её ребенком от первого брака.больше не буду ничего писать.надеюсь и этого хватит , чтобы понять что за люди.

Спасибо за ваш совет большое.

Nastyfenka
#5

Автор, к национальности это никакого отношения не имеет. Везде есть и хорошие, и плохие мужчины. Смотрите на конкретного. У меня отношения были с 2 иностранцами одной нации. Один оставил после себя крайне дурные воспоминания, с другим мы до сих пор вместе. Заботливый хороший МЧ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема