Гость
Статьи
Счастливые отношения. …

Счастливые отношения. Реальность или сказка ?

Девушки, расскажите ваши истории счастливых отношений. Как вы себя вели, что мужчина ухаживал, звал замуж и в браке все прекрасно. Какое отношение и поведение должно быть у женщины чтобы мужчины любили, заботились и не переставали восхищаться?
Зависит ли это от мышления , отношения к себе и позитивного настроя, или вы вообще не думали и встретили того самого?
У меня были неудачные отношения, после чего несколько лет одна. Мужчины обращают очень активно внимание, но не знакомятся вообще. Интересно ваше мнение, спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Обеспечун никогда не сдается
#2

Редко видел, у меня у родителей так. Аж бесит до тошноты иногда, когда приезжаю в гости))) 37 лет вместе.

Гость
#3
Обеспечун никогда не сдается

Редко видел, у меня у родителей так. Аж бесит до тошноты иногда, когда приезжаю в гости))) 37 лет вместе.

Даже 50 лет вместе, не говорит о том, что это счастливые отношения.

Отвечая на вопрос автора. скажу - я нн встречал ни одну счастливую семью. Капни любую, и там вме не так, как на публике. Так что, для меня - сказочки это все.

Рики-тики-так
#4

Я тоже после неудачных отношений и даже замужества теперь задаюсь вопросом есть ли отношения, где все идеально или люди сумели наладить свою совместную жизнь...
Где не послушай одни измены или не желаете одного из партнёров что-либо делать для семьи

Гость
#5

Я была самой собой, он был самим собой. Мы просто подходим друг другу, вот и все.

Гость
#6

Сказка есть! Однозначно! Вопрос "когда?"
А тогда, когда любишь без памяти и все неурядицы проходят мимо и не замечаешь их. Прощаешь все глупости и т.д. А потом ... приходит что-то, что эту сказку разбивает в дребезги. И вот все неурядицы возвращаются по кругу, как и все в мире, но в этот раз начинаешь их замечать, понимаешь, что этот водоворот уже затянул на какое-то илистое дно, а глупости раздражают. И всё. Сказки нет. Есть привычка.

Нина.
6 лет сказки
3 года pizдеz

#7

Для меня реальность (по крайней мере пока что). Нахожусь в счастливом браке с полным взаимопониманием.
Рассказываю что нужно делать:
1. Не капать на мозги. Ну разве что изредка (раз в месяц чуть-чуть можно, но лучше вообще не капать).
2. Если мужчина говорит, что идет на корпоратив или еще куда-то - не писать, не звонить, не спрашивать где он и когда будет, он на корпоративе/где сказал, ложитесь спать. Ну, это в принципе подпункт пункта 1.
3. Регулярный секс. Не обязательно каждый день, тут у всех по-разному, у нас например раз в 3 дня - это просто идеально для обоих, но редкому мужчине понравится секс раз в месяц.
4. Хвалить за то, что он для вас делает. Принес зарплату - похвалили, подмел пол - похвалили, помыл посуду - похвалили. Тут сложно переборщить, поскольку все люди любят, когда их ценят.
5. Если мужчина чем-то занят, лучше не отвлекать, даже если это компьютерные игры)) Понимаю, иногда бесит, но лучше все равно не отвлекать))
6. По возможности не обижаться (не строить из себя обиженку), а если обиделись, то как можно скорее прямо сказать "я обиделась" и высказать причину, потому что иначе ни один человек не поймет почему вы себя так ведете. После высказывания причины адекватный мужчина либо устранит ее, либо поговорит с вами об этом, и в процессе разговора ситуация разрешится.
7. Работать, чтобы быть финансово независимой, а также снять некоторый процент финансовой нагрузки с мужчины
8. Развиваться, причем так, чтобы был виден прогресс. Эволюционируйте, становитесь мудрее. Читайте или проходите курсы, кому как удобнее, чтобы вам реально было о чем поговорить. Работа из пункта 7, кстати, тоже может развивать, и дает почву для разговоров.
9. Следите за внешним видом, особенно за весом. Если у вас по непонятной причине развивается лишний вес, то смените диету, а если не поможет - сходите к эндокринологу и выясните причину, не доводите до критической ситуации.
10. Уважайте и любите своего мужчину

#8

Какой-то большой списочек получился конечно, но на самом деле это все не так сложно в исполнении

Рики-тики-так
#9
JaneSmith

Какой-то большой списочек получился конечно, но на самом деле это все не так сложно в исполнении

Вот про пункт с корпоративом странно. Достаточно знать где...а когда вернётся? В каком состоянии? А с кем он там? Мне вот это важно знать.
Может тут, конечно, есть доверие, но вот мой воспользоваться моим доверием, пошел встретиться с другом, я позвонила, ответила баба. И несколько дней его не было. Теперь это не мой) развелась.

#10
Рики-тики-так

Вот про пункт с корпоративом странно. Достаточно знать где...а когда вернётся? В каком состоянии? А с кем он там? Мне вот это важно знать.
Может тут, конечно, есть доверие, но вот мой воспользоваться моим доверием, пошел встретиться с другом, я позвонила, ответила баба. И несколько дней его не было. Теперь это не мой) развелась.

Нууууу я говорила про нормального мужчину, а не такого каким оказался ваш)) Ваш козел конечно))

#11
Рики-тики-так

Вот про пункт с корпоративом странно. Достаточно знать где...а когда вернётся? В каком состоянии? А с кем он там? Мне вот это важно знать.
Может тут, конечно, есть доверие, но вот мой воспользоваться моим доверием, пошел встретиться с другом, я позвонила, ответила баба. И несколько дней его не было. Теперь это не мой) развелась.

Мой муж ушел на корпоратив, вернулся в 3 ночи, пьяный, как положено, я уже спала, сказала только "мурр" когда свет включился в коридоре (это у нас приветствие такое). На следующий день рассказал мне в подробностях что они делали и где были, ну собственно заранее предупредил))

Рики-тики-так
#12
JaneSmith

Мой муж ушел на корпоратив, вернулся в 3 ночи, пьяный, как положено, я уже спала, сказала только "мурр" когда свет включился в коридоре (это у нас приветствие такое). На следующий день рассказал мне в подробностях что они делали и где были, ну собственно заранее предупредил))

Я вообще не знаю как бы закончился данный поход к "другу", если бы я не позвонила перед сном. Голос чужой женщины прям капец как отрезвил.
Хорошо,что у вас нормальный и есть доверие, рада за вас!

#13
Рики-тики-так

Я вообще не знаю как бы закончился данный поход к "другу", если бы я не позвонила перед сном. Голос чужой женщины прям капец как отрезвил.
Хорошо,что у вас нормальный и есть доверие, рада за вас!

К сожалению, козлы расставлены так грамотно, что встречаются буквально на каждом шагу)) Надо осторожно выбирать, ну и определенный коэффициент удачи тоже необходим. Мне с моим очень повезло, вообще не думала что так хорошо получится, на самом деле, история начиналась, мягко говоря, совсем не гладко и не как положено.
Вам тоже добра и хорошего адекватного мужчину рядом!

Автор
#14
Обеспечун никогда не сдается

Редко видел, у меня у родителей так. Аж бесит до тошноты иногда, когда приезжаю в гости))) 37 лет вместе.

Если столько лет вместе и счастливы это прекрасно, как бы я хотела пообщаться и узнать их мудрость. Вам повезло, у вас такой ценный пример ✨

Автор
#15
Гость

Даже 50 лет вместе, не говорит о том, что это счастливые отношения.

Отвечая на вопрос автора. скажу - я нн встречал ни одну счастливую семью. Капни любую, и там вме не так, как на публике. Так что, для меня - сказочки это все.

У меня тоже самое. Иногда даже думаю, и не плохо быть одной. А потом все равно возвращаюсь в веру и надежду что есть отношения где оба наслаждаются жизнью с друг другом. Наверно все таки зависит от их зрелости ( психологической в т.ч)которая приводит к ответственности в паре, общих целей и душевной близости и страсти. А у многих все начинается с конца ))

#16
Автор

У меня тоже самое. Иногда даже думаю, и не плохо быть одной. А потом все равно возвращаюсь в веру и надежду что есть отношения где оба наслаждаются жизнью с друг другом. Наверно все таки зависит от их зрелости ( психологической в т.ч)которая приводит к ответственности в паре, общих целей и душевной близости и страсти. А у многих все начинается с конца ))

Автор, не опускайте руки) Если перестать верить - то адекватного мужчину так и не найдете. Тут только методом перебора - придется отсеять всех неадекватных, которые попадаются на вашем пути.

Гость
#17

Счастливая семья взаимоуважение и взаимопонимание взаимоподдержка и не надо смотреть иллюзии созданный режиссерами и писателями они уводят от реальности делает Вас несчастными

Гость
#18
JaneSmith

Для меня реальность (по крайней мере пока что). Нахожусь в счастливом браке с полным взаимопониманием.
Рассказываю что нужно делать:
1. Не капать на мозги. Ну разве что изредка (раз в месяц чуть-чуть можно, но лучше вообще не капать).
2. Если мужчина говорит, что идет на корпоратив или еще куда-то - не писать, не звонить, не спрашивать где он и когда будет, он на корпоративе/где сказал, ложитесь спать. Ну, это в принципе подпункт пункта 1.
3. Регулярный секс. Не обязательно каждый день, тут у всех по-разному, у нас например раз в 3 дня - это просто идеально для обоих, но редкому мужчине понравится секс раз в месяц.
4. Хвалить за то, что он для вас делает. Принес зарплату - похвалили, подмел пол - похвалили, помыл посуду - похвалили. Тут сложно переборщить, поскольку все люди любят, когда их ценят.
5. Если мужчина чем-то занят, лучше не отвлекать, даже если это компьютерные игры)) Понимаю, иногда бесит, но лучше все равно не отвлекать))
6. По возможности не обижаться (не строить из себя обиженку), а если обиделись, то как можно скорее прямо сказать "я обиделась" и высказать причину, потому что иначе ни один человек не поймет почему вы себя так ведете. После высказывания причины адекватный мужчина либо устранит ее, либо поговорит с вами об этом, и в процессе разговора ситуация разрешится.
7. Работать, чтобы быть финансово независимой, а также снять некоторый процент финансовой нагрузки с мужчины
8. Развиваться, причем так, чтобы был виден прогресс. Эволюционируйте, становитесь мудрее. Читайте или проходите курсы, кому как удобнее, чтобы вам реально было о чем поговорить. Работа из пункта 7, кстати, тоже может развивать, и дает почву для разговоров.
9. Следите за внешним видом, особенно за весом. Если у вас по непонятной причине развивается лишний вес, то смените диету, а если не поможет - сходите к эндокринологу и выясните причину, не доводите до критической ситуации.
10. Уважайте и любите своего мужчину

Золотые слова!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: