Гость
Статьи
Мне нравится, когда …

Мне нравится, когда меня оскорбляют

В общем, думаю вам знакомы истории, когда девушки говорят мол "мой мч позволяет себе оскорбить меня при ссоре, я хочу расстаться с ним из-за этого" ну или когда мужья бьют своих жен и они не могут уйти. Дело в том, что мне нравится абьюз. Когда грубо обращаются со мной, и я с тем человеком в ответ. Я даже могу сама начать оскорблять, чтобы спровоцировать на ругань. Я слышала о том, что кого-то это может возбуждать, но нет, у меня совершенно другая ситуация. Когда меня называют матом, это для меня что-то из разряда "зая, солнышко, любимая" тут речь идёт даже не о сексуальном возбуждении, а о том, что человек становится симпатичен. Так происходит только с людьми, которые мне нравятся. Если любой другой человек меня оскорбит, мне не понравится это как и всем остальным. У меня какое-то психическое расстройство. Кто-нибудь сталкивался с таким. Из-за чего так может быть и как с этим бороться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты же поехавшая по полной....

Яяя
#2

Ой можно я ваш номер дам своему другу, он мне все мозги вынес, он вам точно понравится + ещё и богатый))) думаю вы нашли друг друга

Мрр ;)
#3

как с вами обращались родители?

Гость
#4

Ты ***

Гость
#5

ты пеcдa

Гость
#6
Гость

ты пеcдa

Ты *** долбаёб ***

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем