Гость
Статьи
Парень меня стыдится …

Парень меня стыдится без причины.

На днях приехала к парню в гараж. Ему не понравилась песня в моей машине, которую также услышали его соседи по гаражу ("За Дунаем"). В тот день пригрело почти до 15 - ну я и решила проветрить салон, всегда катаюсь под достаточно громкую музыку. Да, я люблю ретро - ну и что? Мужик в соседнем гараже подпел, было приятно). Началось отчитывание от парня, что он чуть сквозь землю от стыда не провалился и чтоб больше к нему в гараж не приезжала. Очень обидно, что любимый человек меня не принимает меня такой, какая есть, - всего лишь из-за того, что у меня не совпадает вкус с его((.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая песня ,исполняет красивый артист ,а ваш парень недалекий человек . Однажды мы сидели в машине и слушали ретро -песни ,люди проходили и благодарили за хорошую музыку для души .

Гость
#2

Серьезно задумайтесь, нужен ли вам мужчину, который так сильно зависит от чужого мнения и от своих дурацких загонов? Детский сад какой-то.

Гость
#3

" всего лишь из-за того, что у меня не совпадает вкус с его((." -

тут всё намного сУрьёзнее, ты в его планы не входишь,

так... потрахает, пока не надоешь,

беги от него первая

Автор
#4
Гость

Красивая песня ,исполняет красивый артист ,а ваш парень недалекий человек . Однажды мы сидели в машине и слушали ретро -песни ,люди проходили и благодарили за хорошую музыку для души .

ЗдОрово! Я тоже млею, если где-то ретро слышу, люди, уважающие такую музыку, добрыми кажутся, что ли... Мой парень считает, что современной молодой женщине "некошерно совковые песни слушать" и что в принципе его женщина должна быть современной по всем параметрам.

Автор
#5
Гость

" всего лишь из-за того, что у меня не совпадает вкус с его((." -

тут всё намного сУрьёзнее, ты в его планы не входишь,

так... потрахает, пока не надоешь,

беги от него первая

Видимо, Вы правы, если проявляется столь открытое неуважение к моей личности(

#6

А что вы по его мнению должны слушать : "клаву коку" ))) сейчас он вам говорит, про песенки в машине, потом скажет как вы должны выглядеть, грудь увеличить и тп.

Владимир
#7

Представьте обратную ситуацию. Не уверен насчёт гаража, но допустим. Вы вся такая возвышенная, слушаете с соседками классику и протираете панель приборов своего красного миникупера, и тут неожиданно подъезжает ваш молодой человек с шансоном на всю округу. Взгляды всех устремлены на него. Ваша соседка из вежливости растерянно подпевает ему "голуби летят над нашей зоной" и поскорее уходит в свой гараж, а вы, сгорая от стыда, остаётесь вместе. Что вы ему скажете? Милый, я так рада тебя видеть?

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем
Предыдущая тема