Гость
Статьи
Девушки со своей …

Девушки со своей квартирой хотите ли вы замуж?

Привет, дорогие дамы! Кто из вас живет одна , сама себя обеспечивает и у кого своя квартира - хотите ли вы замуж ? И стоит ли вообще выходить... Как вам живётся без мужчины , без детей и просто в целом? Счастливы ли вы?

Ксения
29 ответов
Последний — Перейти
кракозябра
#1

да

лолито́
#2

нет

Андрей
#3

Лучше про возраст спросите.

Гость
#4

У меня свой дом, я заработала его сама. Живу на море, считай. Нафига мне мужик, от которого толку нет?))))

#5

Здесь таких почти нет. А кто есть напишут что счастливы и что ненавидят мужчин. Но правда в том, что они даже с квартирами и со своими копейками реально никому не нужны))

#6
Гость

У меня свой дом, я заработала его сама. Живу на море, считай. Нафига мне мужик, от которого толку нет?))))

Мы тебе верим) без вариантов)

#7

Если рассматривать брак только со стороны финансовой выгоды, то в нем есть плюсы. Ну например, свою квартиру можно сдавать, жить на территории мужа, свои деньги можно тоже не тратить, а копить. Но это при условии, что вы нормального мужчину выберете, а не подберете какого-нибудь с помойки, который вам ради квартиры в уши про любовь нальет.

Ксения
#8
Королевишна

Если рассматривать брак только со стороны финансовой выгоды, то в нем есть плюсы. Ну например, свою квартиру можно сдавать, жить на территории мужа, свои деньги можно тоже не тратить, а копить. Но это при условии, что вы нормального мужчину выберете, а не подберете какого-нибудь с помойки, который вам ради квартиры в уши про любовь нальет.

А на что тратить свои деньги , особенно если их будет много у меня? К примеру если муж зарабатывает , но не так много , и я при этом свои средства вкладывать в общий бюджет не хочу.

Гость
#9

Имею две квартиры, замужем. Мне замужем нравится .

Андрей
#10
Ксения

А на что тратить свои деньги , особенно если их будет много у меня? К примеру если муж зарабатывает , но не так много , и я при этом свои средства вкладывать в общий бюджет не хочу.

звучит как анекдот.

Баффи
#11

В целом счастлива, т.к. достойного мужчину не встретила, с кем попало жить не хочу.

#12
Ксения

А на что тратить свои деньги , особенно если их будет много у меня? К примеру если муж зарабатывает , но не так много , и я при этом свои средства вкладывать в общий бюджет не хочу.

На вторую квартиру ) самые выгодные инвестиции, которые точно принесут гарантированный пасивный доход)

Гость
#13

Я не хочу ни с кем жить. Меня это ужасно напрягает. Вообще люблю одиночество, но в разумных пределах, разумеется.

Гость
#14

Нармальному мужику ваши бабки нах не нужны, как и все остальное, своих хватает, лучше молодую и нищую взять, будет бегать на прикорме и обслуживать, без всяких росписей и условий. Нах вы кому замуж нужны, если только лохам.

#15
Гость

У меня свой дом, я заработала его сама. Живу на море, считай. Нафига мне мужик, от которого толку нет?))))

ну,море морю рознь.я тоже на море живу...на балтийском)) а родственники на охотском...

Виктор
#16

Вам надо искать ровню в материальном и духовном плане. Все настолько меркантильны что это выходит на 1 место при общении. Вы всегда можете указать на дверь спутнику. Ему есть куда удалится. Знаю соседей полно живут в своей коморке бабы и некто им не нужен. Да и не кто им и не предлагает. Ожирели обабились превратились в квочек. Печальная картина. ОООчень тяжело встретить в возрасте в зрелом спутника все с историей. Уже прошли школу разводов скандалов милиции. Разделов отжатия квартиры и машины. О душе не думают

Радио Ёбург
#17

Конечно хотят. За того, у кого свой дворец.

Гость
#18

У меня была своя квартира, новая двушка в хорошем районе уже в 24 года. Спасибо папе любимому:) с 21 я уже была замужем и жила у мужа. Как только папа купил мне квартиру, я сразу от мужа съехала.

Гость
#19

Сейчас мне 41, у меня две большие квартиры, которые я сдаю и снимаю евро двушку в удобном для меня новом ЖК. Замуж не хочу, но романы завожу периодически.

Гость
#20
Баффи

В целом счастлива, т.к. достойного мужчину не встретила, с кем попало жить не хочу.

Перевод с бабского на русский:

"достойный мужчина" - "толстый кошелек"

Гравитация
#21

Была я со своей квартирой и отдавала за нее почти ползарплаты, хотя, по сути, там только ночевала.
Вышла замуж, построили дом, шо там скока стоит - не знаю и не горю желанием знать. Квартирку сдаю за сумму как моя бывшая зарплата.
Выводы?..

Андрей
#22
Гость

У меня была своя квартира, новая двушка в хорошем районе уже в 24 года. Спасибо папе любимому:) с 21 я уже была замужем и жила у мужа. Как только папа купил мне квартиру, я сразу от мужа съехала.

То есть папа тебе все дал, а внуков не дождался? Это называется кидалово. Он поди уже пожалел 20 раз.

Гость
#23

Была и своя квартира, и работа, и обеспеченность. Если вы живёте только финансами и муж нужен для денег, то замуж не выходите. Брак - если хотите создать семью, получить родного человека рядом, просыпаться вместе.

Гостя
#24

А вы то как думаете? Женщины в основном замуж хотят чтоб съехать от родителей и не платить за съем,а если у нее есть своя хата зачем ей мужик? Для секса? Можно итак встречатся

Гостя
#25
Гость

Нармальному мужику ваши бабки нах не нужны, как и все остальное, своих хватает, лучше молодую и нищую взять, будет бегать на прикорме и обслуживать, без всяких росписей и условий. Нах вы кому замуж нужны, если только лохам.

Попробуй найди такую дуру

Гостя
#26
Андрей

То есть папа тебе все дал, а внуков не дождался? Это называется кидалово. Он поди уже пожалел 20 раз.

А они ему надо ?

Ксения
#27
Гостя

А вы то как думаете? Женщины в основном замуж хотят чтоб съехать от родителей и не платить за съем,а если у нее есть своя хата зачем ей мужик? Для секса? Можно итак встречатся

Чтобы дарил подарки , любовь , заботу, быть вместе .

Андрей
#28
Гостя

А они ему надо ?

В 90% случаев - надо.

Гость
#29

Раньше переживала (до 23-х), с возрастом все больше ценю одиночество, довольна налаживанием быта, созданием уюта, уходом за собой.

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем