Гость
Статьи
У большинства девушек …

У большинства девушек никаких шансов найти красивого парня

Всем привет, хочу поделиться своими грустными наблюдениями о СЗ. Сижу уже полгода и никого так и не смогла найти, пишут только те, кто не вмоем вкусе. Недавно в гости заезжал двоюродный брат, оказалось, он тоже сидит в тиндере, ну, я и попросила посмотреть, что там у него и как. Честно говоря, я офигела, так как мужчины все время ноют, что им никто не пишет, девушки игнорят и тд. Я всегда считала, что брат симпатичный (похож на актера, который играл супермена недавнего), но не более того, а тут получается, что он чуть ли не суперзвезда. Двести неотвеченных лайков, девушки пишут сами, зовут в бар, при этом он еще общается так свысока и им норм. Еще интересно, всех девушек для общения он оценивает как средних или чуть выше, ни про одну он не сказал красотка (хотя по мне там много красивых). Вот после этого я совсем приуныла, если даже у него при симпатичной внешности и плохом характере столько девушек, то к красивому парню с норм характером вообще не подойти(

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Сз - днище... Там, хотя бы "просто, вменяемых", меньше 5-10%... Посему, не стоит ориентироваться на эти ресурсы.

Гость
#2

Конечно, потому что у всех красивых парней уже есть парни!

Гость
#3

Проблема в двух вещах:

1) Ты ищешь Аленя Делона
2) В твоем отражении в зеркале / фото. Попробуй сфейчить фото и поставить на аву любую другую бабу, и сразу увидишь, как твой рейтинг вырастет раза в два

Гость
#4

Ваше понятие о красоте других девушек смысла не имеет, потому что не вами с ними и это самое и вообще жить.

Гость
#5

Да нет, автор. Просто ищите в своем кругу, а не на СЗ.

Гость
#6

Ты права.

#7
Гость

Конечно, потому что у всех красивых парней уже есть парни!

Один во Всех, потом Все в Одного!

#8

"Зачем вы, девушкиии, красивых любитеее..." (с) 😜
Автор, ну на СЗ все др др оценивают по обложке. Это же магазин. Вы тоже можете лайкать кого хотите, даю добро. Че вы тушуетесь, хоспади. Ваши "супермены" часто еще с мамкой живут.

Гость
#9

А надо прям красиво-красивого? Смазливый самодовольный красавец -
предел ваших мечтаний? Просто симпатичного в твоем вкусе, лучше искать где-то в других местах, а не на СЗ. Там большинство просто неадекват, чтобы найти что-то более менее достойное, надо кучу овна перелопатить. Проще выбираться в разные места и знакомиться вживую.

Гость
#10

Автор, нафига вам эти красавцы? Они ж постареют и подурнеют)

#11

Везде сплошные Гондоньеро, куда ни плюнь, во что ни наступи.

Гость
#12
Гость

Проблема в двух вещах:

1) Ты ищешь Аленя Делона
2) В твоем отражении в зеркале / фото. Попробуй сфейчить фото и поставить на аву любую другую бабу, и сразу увидишь, как твой рейтинг вырастет раза в два

Мне много пишут, но симпатичных мне парней там нет(

Гость
#13
Гость

А надо прям красиво-красивого? Смазливый самодовольный красавец -
предел ваших мечтаний? Просто симпатичного в твоем вкусе, лучше искать где-то в других местах, а не на СЗ. Там большинство просто неадекват, чтобы найти что-то более менее достойное, надо кучу овна перелопатить. Проще выбираться в разные места и знакомиться вживую.

Нет, красавчик не нужен совсем, нужен просто симпатичный, мужественный, выше я привела типаж, но такой, оказывается, всем нужен)

Гость
#14

Это не так.
Вот вам два примера.
У парня были хорошие фотки, красивые, профессиональные. Куча лайков и комментов под фотками, куча подарков. Пришла на свидание - эээ... Вообще не то, что на фотках. И характер какой-то истеричный. Ну мы пообщались: он поведал, что постоянно бегает по свиданкам уже много месяцев.

И другой парень. Фотки - полный шлак. Ни одного лайка... Но я внимательная - разглядывала, разглядывала и лайкнула. Зацепил чем-то... Когда пришла на свидание, то просто обомлела - ходячий секс. Красив, высок, благороден, стаден, фигурист... И по характеру душка.
Он мне потом сказал, что за несколько месяцев сидения на сз его почти все игнорили и лайк был только от меня.

Гость
#15
Гость

Мне много пишут, но симпатичных мне парней там нет(

См. пункт 1), а затем пункт 2)

Irony
#16
Гость

А надо прям красиво-красивого? Смазливый самодовольный красавец -
предел ваших мечтаний? Просто симпатичного в твоем вкусе, лучше искать где-то в других местах, а не на СЗ. Там большинство просто неадекват, чтобы найти что-то более менее достойное, надо кучу овна перелопатить. Проще выбираться в разные места и знакомиться вживую.

А какая разница на СЗ и вживую, раз ориентация, как сами написали, на красиво-красивого, или хотя бы просто красавца? Типа в жизни они будут более покладистые, или автор обратит внимание на кого-то менее привлекательного? Фигня всё это, если автор сама ничего, то в реале просто будет возможность оказаться самой привлекательной из самой доступной из всех вариантов для найденого "красавца". Поимеет он её разок, а потом переключится на другую. Хотя... возможно для автора это уже будет счастье.

Гость
#17
גבר

Сз - днище... Там, хотя бы "просто, вменяемых", меньше 5-10%... Посему, не стоит ориентироваться на эти ресурсы.

больше сейчас нигде не знакомятся, ну разве кто коллеги по работе

Елена
#18

Красивые парни в России? Смеетесь?

Гость
#19
Елена

Красивые парни в России? Смеетесь?

...как и красивые бабы? Реально смеются, по ходу...

Елена
#20

На самом деле смех - это выплясывать перед васями теркиными с их туповатыми рязанскими физиономиями.

Гость
#21
Елена

Красивые парни в России? Смеетесь?

их везде в сотни раз меньше, потому что красавиц сейчас косметологи а то и хирурги штампуют, из чего угодно (руки ноги голова есть - сделают), по всему миру в промышленных масштабах. А красавца не сделаешь - это генетика, им только родиться можно. Поэтому в соотн. красивых людей по полам такая диспропорция колоссальная сейчас

Гость
#22
Гость

их везде в сотни раз меньше, потому что красавиц сейчас косметологи а то и хирурги штампуют, из чего угодно (руки ноги голова есть - сделают), по всему миру в промышленных масштабах. А красавца не сделаешь - это генетика, им только родиться можно. Поэтому в соотн. красивых людей по полам такая диспропорция колоссальная сейчас

о_О
Мужику, чтобы быть красавцем, не надо делать миллион телодвижений, как бабам. Он будет считаться таковым всего лишь при росте 190+, члене 20+, голубых глазах, светлых волосах и накачанном теле. Ну и всякие мелочи из рода "сын местного министра экономики"

Гость
#23
Гость

их везде в сотни раз меньше, потому что красавиц сейчас косметологи а то и хирурги штампуют, из чего угодно (руки ноги голова есть - сделают), по всему миру в промышленных масштабах. А красавца не сделаешь - это генетика, им только родиться можно. Поэтому в соотн. красивых людей по полам такая диспропорция колоссальная сейчас

Не соглашусь. Из чего угодно красотку не сделать. Если у девушки, например, крупный нос, но при этом квадратное лицо, глаза в кучку и тонкие губы - ринопластика ей не поможет, придется все лицо перекраивать. Это, в принципе, возможно, но придется полжизни провести на операционном столе и результат при этом не гарантирован.

Елена
#24

Российским донжуанам даже операции не помогут, увы... Порода двортерьер, как она есть. Про пластику вообще нелепый комментарий. Покажите мне хотя бы одну девицу, которую бы украсили губы на пол-лица. Уж лучше бы и не начинали себя уродовать, не тратили деньги (не свои)...

Гость
#25

Ромашки спрятались поникли лютики
Когда застыла я от горьких слов
Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь

Гость
#26
Гость

о_О
Мужику, чтобы быть красавцем, не надо делать миллион телодвижений, как бабам. Он будет считаться таковым всего лишь при росте 190+, члене 20+, голубых глазах, светлых волосах и накачанном теле. Ну и всякие мелочи из рода "сын местного министра экономики"

таких один на миллион рождаются. Мало того, что нужны близкие к идеалу данные, так еще и работу длинною в жизнь с железом. Иначе форму потеряет за 1 день. А от каждого косметолога в день по 10 новоявленных красоток выходят. По скольку рождаемость постоянно снижается, красавцев становиться все меньше, а новоявленных красоток из под ножей хирургов и шприцов косметологов - все больше

Гость
#27

это так по всему миру, не только снг

Гость
#28
Елена

Российским донжуанам даже операции не помогут, увы... Порода двортерьер, как она есть. Про пластику вообще нелепый комментарий. Покажите мне хотя бы одну девицу, которую бы украсили губы на пол-лица. Уж лучше бы и не начинали себя уродовать, не тратили деньги (не свои)...

вообще вы правы, если родился не с близкими к идеалу данными, то мужику смысла делать что-то нет. Ну только деньги зарабатывать. А красавицу сейчас хирурги с косметологами выстрогают из любого бруска в любом возрасте

Елена
#29
Гость

вообще вы правы, если родился не с близкими к идеалу данными, то мужику смысла делать что-то нет. Ну только деньги зарабатывать. А красавицу сейчас хирурги с косметологами выстрогают из любого бруска в любом возрасте

Можно подумать, нет девушек с природной, нетронутой красотой. А вы все про своих косметологов-хирургов свистите. Что ж вы так женщин унижаете и не любите, ведь буквально неделю назад свои никому не нужные веники таскали.

Елена
#30
Гость

вообще вы правы, если родился не с близкими к идеалу данными, то мужику смысла делать что-то нет. Ну только деньги зарабатывать. А красавицу сейчас хирурги с косметологами выстрогают из любого бруска в любом возрасте

У вас у самого интеллект как у деревянного бруска, судя по комментарию.

Гость
#31
Елена

Можно подумать, нет девушек с природной, нетронутой красотой. А вы все про своих косметологов-хирургов свистите. Что ж вы так женщин унижаете и не любите, ведь буквально неделю назад свои никому не нужные веники таскали.

ну смотрите - лет 15 назад пухлые губищи сразу выделяли даму из общего числа. Это была индивидуальность. Сейчас это у всех, в каждом городе у каждой 2ой. Соотв. это уже не индивидуальность, это обыденность. Скулы, тоже почти у всех сейчас. Т.е. косметолог вылепит любое лицо кому угодно, это вот уже сейчас происходит, не считая пластики. А мужицкая модельная мордашка как была десятой долей процента (там же без косметики даже), так и остается

Гость
#32
Гость

Не соглашусь. Из чего угодно красотку не сделать. Если у девушки, например, крупный нос, но при этом квадратное лицо, глаза в кучку и тонкие губы - ринопластика ей не поможет, придется все лицо перекраивать. Это, в принципе, возможно, но придется полжизни провести на операционном столе и результат при этом не гарантирован.

ну так у мужиков никакой коррекции нет, даже косметики. И только пусть попробует себе губки надуть, сразу ушат гoвна от дам же и получит. С чем родился, с тем и ходишь, чистая генетика. Поэтому и модельная мужицкая мордашка ценнее модельной женской. И чертовски редка поэтому же

Гость
#33

сами прекрасно это понимают дамы, ибо красавцы модельные - единственные, кому дают бесплатоно

Гость
#34

и сами эти счастливчики это прекрасно понимают, поэтому среди них много ***, потому что они осознают сове положение, и ищут схожего по ценности, такого же редкого красавца

Елена
#35
Гость

ну смотрите - лет 15 назад пухлые губищи сразу выделяли даму из общего числа. Это была индивидуальность. Сейчас это у всех, в каждом городе у каждой 2ой. Соотв. это уже не индивидуальность, это обыденность. Скулы, тоже почти у всех сейчас. Т.е. косметолог вылепит любое лицо кому угодно, это вот уже сейчас происходит, не считая пластики. А мужицкая модельная мордашка как была десятой долей процента (там же без косметики даже), так и остается

Деревянный брусок, интеллект подкачай!!! Тебя с твоей тупостью никакая "идеальная мордашка" не спасет, наверное, очко работает лучше мозга.)

Галина
#36

Детский сад штаны на лямках. Красивый, что толку с этой красоты? Красота любит? Кормит? Поддерживает? Ну найдёте красивого? Что дальше? Не по тем критериям ищите девушка, потом будете жить сопли на кулак мотать, но зато приятный красивый

Гость
#37
Гость

их везде в сотни раз меньше, потому что красавиц сейчас косметологи а то и хирурги штампуют, из чего угодно (руки ноги голова есть - сделают), по всему миру в промышленных масштабах. А красавца не сделаешь - это генетика, им только родиться можно. Поэтому в соотн. красивых людей по полам такая диспропорция колоссальная сейчас

Бедненькая…. Ну иди а гаремчик к красавчику- все вместе будете в говне траву жрать

Гостья
#38

Я давно поняла, что в РФ хоть чуток симпатичный, то там гаремы (даже если это студент в общаге). А на постоянной основе в гареме та, которая поднимает его материальный уровень жизни: взяла жить к себе, даёт свою машину (красавиц катать).

Форум: Отношения
Всего: 379 902 темы
Новые темы за месяц: 6 172 темы
Популярные темы за месяц: 223 885 тем