Гость
Статьи
У вас тоже ваша …

У вас тоже ваша половинка друзей называет?

Я наверно сильно ревную.
Заметил одну особенность общительных людей, а именно спалил переписку - общение в инете с хорошими, давними друзьями мужского пола. Типа- зая как дела , котик не волнуйся у тебя все будет хорошо. Давай встретимся, котик не знаю.
Я этого лично не понимаю, не приемлю и меня это бесит. А вы что думаете по этому поводу?, у вас тоже ваша половинка друзей называет- киса , зайка , котик , пупсик и т.д.

Макс
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такие друзья по сексу. Инфа 100%

Irony
#2

Она ваша не половинка, а четвертинка. А ещё по четверти осталось с кисой, зайкой и котиком. Пупсик тоже ничего, красивый, но он по мальчиках. Так что не в счет.

Гость
#3

ну ты вот тоже называешь свою девушку "половинка" - это тупизм. в реальной жизни девушки старше 17 не пишут уже такую чушь посторонним мужикам.

Гость
#4

У вашей девушки нет подруг, судя про предидущей теме, но есть киси и зари мужского полу, с которыми она хочет встречаться? 😂😂😂

Гость
#5

Макс, она ещё твоя половинка? Меня бы вообще наличие друзей мужского пола напрягло. Вышла замуж - всех мужиков нах, кроме родственников.

Ты это, кальций купи.

Гость
#6

Фу, вообще не люблю все эти - киса , зайка , котик , пупсик - как с ребенком годовалым.

Гость
#7

это запасные аэродромы Зайцево, Котиково и Кискино
для случаев, если аэродром Максово станет недоступен

#8

И что ты хочешь сказать что она успевает со всем зоопарком переспать, она в большей степени прикалывает ся и дразнится зная что некому не нужна из этих друзей,.

Гость
#9

совершенно напрасно ревнуешь. и видимо ты мало уделяешь своей половинке внимания. будь настоящим мужчиной.

#10
Гость

Макс, она ещё твоя половинка? Меня бы вообще наличие друзей мужского пола напрягло. Вышла замуж - всех мужиков нах, кроме родственников.

Ты это, кальций купи.

А что плохого, если у девушки есть друг? Именно ДРУГ а не любовник.

Гость
#11
Valeri

А что плохого, если у девушки есть друг? Именно ДРУГ а не любовник.

Это прекрасно! Если забыть, что кто— то один обязательно в френд зоне у второго, но хотел бы большего.

Гость
#12
Valeri

А что плохого, если у девушки есть друг? Именно ДРУГ а не любовник.

Друг с вероятность 99,99% превращается в любовника. Так что у моей жены друзей мужского пола быть не может

#13
Гость

Друг с вероятность 99,99% превращается в любовника. Так что у моей жены друзей мужского пола быть не может.

Если друг детства, то нет. Если во взрослом возрасте подружились, то да, тут может у кого-то из одного возникнуть мысль о любовных отношениях.

#14
Гость

Это прекрасно! Если забыть, что кто— то один обязательно в френд зоне у второго, но хотел бы большего.

А бывает и такое, что оба друг у друга во френд зоне находятся.

Гость
#15
Valeri

А бывает и такое, что оба друг у друга во френд зоне находятся.

Ну да. Или оба хотят большего, но почему то не могут. Но минимум кто— то один. Соответственно если что— отношения вполне переводимы в горизонтальную плоскость.

Гость
#16

Меня бесит такое обращение,но есть такая подруга,с такими манерами,просто стиль общения такой.

Гость
#17
Гость

совершенно напрасно ревнуешь. и видимо ты мало уделяешь своей половинке внимания. будь настоящим мужчиной.

Может он на диване не лежит? А всвыходной к примеру хочется и на диване в обнимку отдохнуть😃

Гость
#18
Valeri

А что плохого, если у девушки есть друг? Именно ДРУГ а не любовник.

А что плохого , если у парня не сколько кисок-подруг? А может не только.

Гость
#19
Гость

Может он на диване не лежит? А всвыходной к примеру хочется и на диване в обнимку отдохнуть😃

все равно должен уделить внимание. а как же иначе!

#20
Гость

А что плохого , если у парня не сколько кисок-подруг? А может не только.

Ну если бы мой муж так подруг называл бы, меня смутило бы однозначно.
"Киса, зая".. тьфу ты, блин, целый зоопарк. А так, у него есть подруга детства (28 лет с пеленок дружат) и меня вообще не напрягает их дружба.

Гость
#21
Valeri

Ну если бы мой муж так подруг называл бы, меня смутило бы однозначно.
"Киса, зая".. тьфу ты, блин, целый зоопарк. А так, у него есть подруга детства (28 лет с пеленок дружат) и меня вообще не напрягает их дружба.

Правильно, чего напрягаться раньше времени. А вот когда она в суд подаст, на установление отцовства - тогда можешь напрягаться.

#22
Гость

Правильно, чего напрягаться раньше времени. А вот когда она в суд подаст, на установление отцовства - тогда можешь напрягаться.

Если вы не умеете дружить и в штанах сразу что-то чешется, ваши проблемы. А другие умеют дружить ВСЮ жизнь.

Гость
#23
Valeri

Ну если бы мой муж так подруг называл бы, меня смутило бы однозначно.
"Киса, зая".. тьфу ты, блин, целый зоопарк. А так, у него есть подруга детства (28 лет с пеленок дружат) и меня вообще не напрягает их дружба.

Я со своим мужем со школы дружу. Если что— я была замужем, а он был в сожительстве. Потом сошлись.

#24
Гость

Я со своим мужем со школы дружу. Если что— я была замужем, а он был в сожительстве. Потом сошлись.

И такое бывает, не отрицаю) Просто тогда, по каким-то причинам быть вместе не могли, не цепляли друг друга.

Гость
#25
Valeri

Если вы не умеете дружить и в штанах сразу что-то чешется, ваши проблемы. А другие умеют дружить ВСЮ жизнь.

Ах-ха-ха! Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

#26
Гость

Ах-ха-ха! Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

У вас может и не бывает, а у других бывает. Вы можете оставаться при своем мнении, а я останусь при своем.

Гость
#27
Valeri

У вас может и не бывает, а у других бывает. Вы можете оставаться при своем мнении, а я останусь при своем.

у вас не мнение а ложь

Гость
#28
Valeri

У вас может и не бывает, а у других бывает. Вы можете оставаться при своем мнении, а я останусь при своем.

Оставайся, наивная чукотская девочка. Потом приходи сюда постить темы: Меня бросили, у мужа любовница. У меня ВИЧ, что делать. У мужа ребенок вне брака, как поделить наследство ну и т.п.

#29
Гость

у вас не мнение а ложь

Если МОЕ мнение не сходится с ВАШИМ не значит что ошибочное мнение.

#30
Гость

Оставайся, наивная чукотская девочка. Потом приходи сюда постить темы: Меня бросили, у мужа любовница. У меня ВИЧ, что делать. У мужа ребенок вне брака, как поделить наследство ну и т.п.

Читайте внимательнее, что написала. Я писала о дружбе с пеленок, а про дружбу во взрослом возрасте другое написала. Что да, может возникнуть страсть.

Гость
#31
Valeri

Если МОЕ мнение не сходится с ВАШИМ не значит что ошибочное мнение.

Значит, значит. Проверено мировой практикой. Можешь себя убеждать сколько хочешь. Но твой уже свою подругу имел или планирует это сделать. А ты дальше живи в стране розовых пони.

#32
Гость

Значит, значит. Проверено мировой практикой. Можешь себя убеждать сколько хочешь. Но твой уже свою подругу имел или планирует это сделать. А ты дальше живи в стране розовых пони.

Ага, имел.. конечно же и в разных позах, скажите еще)) да, имел.. уводил в соседнюю комнату 😉🙈

Гость
#33
Valeri

Если МОЕ мнение не сходится с ВАШИМ не значит что ошибочное мнение.

ваша ложь не сходится ни с чьим мнением

Гость
#34
Valeri

Ага, имел.. конечно же и в разных позах, скажите еще)) да, имел.. уводил в соседнюю комнату 😉🙈

Подробностей не знаю. Некоторые и в соседних комнатах смогут. С такой слепошарой, как ты, это вполне реально.

Ты это, кальций купи. Пропей.

#35
Гость

Подробностей не знаю. Некоторые и в соседних комнатах смогут. С такой слепошарой, как ты, это вполне реально.

Ты это, кальций купи. Пропей.

Кальций как раз таки не мне нужен, а тебе.. а то еще немного и бросаться на людей будешь 😄

#36
Гость

ваша ложь не сходится ни с чьим мнением

Окей, пусть будет по вашему - есть только одно мнение и это ВАШЕ. Довольны?))

Гость
#37

Валера упертый тролль, хрен что ей докажешь. Ну пусть живет в своем райском саду и пукает радугой.

Гость
#38
Valeri

Окей, пусть будет по вашему - есть только одно мнение и это ВАШЕ. Довольны?))

не мое а большинства.

#39

Мой муж, отвечает на звонки лучшего друга, фразой "Да любимый..."😂
У меня нет Зоодрузей - зато есть шпала, кудрявый (хотя на самом деле лысый), кабан, мать
Все разные и стили общения разные... возьмите да начните своих друзей пупсиками называть, что вам мешает)))

#40
Гость

Валера упертый тролль, хрен что ей докажешь. Ну пусть живет в своем райском саду и пукает радугой.

Пусть я буду лучше тупой, пока сама лично на свои грабли не наступлю, пока не разочаруюсь в дружбе. И я же не говорю, что на 100% существует дружба.. протри глазки и прочти)) Я не верю в дружбу в том случае, если подружиться в осознанном возрасте.

Гость
#41
Valeri

Пусть я буду лучше тупой, пока сама лично на свои грабли не наступлю, пока не разочаруюсь в дружбе. И я же не говорю, что на 100% существует дружба.. протри глазки и прочти)) Я не верю в дружбу в том случае, если подружиться в осознанном возрасте.

Тебе осталось прекратить верить в дружбу с детства. Там письки уже выросли. Протри глазки.

Гость
#42

зачем тебе эта баба? других нет?

Макс
#43
Гость

Меня бесит такое обращение,но есть такая подруга,с такими манерами,просто стиль общения такой.

Афигительно тебе повезло с подругой как и мне😆😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: