Гость
Статьи
Парень меняется при …

Парень меняется при друзьях

У кого еще парень ведет себя иначе при друзьях чем с вами?
Он идеальный во всех планах. Заботится обо мне , любит , все делает для меня. Скоро свадьба.
Но он очень странно меняется при своих друзьях. То какое то словечко некультурное закинет , то глупо обо мне пошутит. Мне стыдно на это смотреть. Ведь он не такой. Я уже не хочу встречатся с его друзьями. Мне неприятно. Разговаривала с ним. Ответил что поменяется. Но ему это слабо получается. Все равно шутит обо мне. Например недавно поменял шторы и тюль. И друг его спросил : " ты поменял это все, потому что девушка приедет навестить ?" а он типа : "нет ,для того, потому что она скоро приедет и погладит это все " типа я какая то добработница , а не любимая женщина.
Я чувствую себя не комфортно. Или я себе придумываю?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так у тебя обычный ***-гопник, который находится в соответствующем кругу людей.
По этих диалогах можно понять, что там принято гнобить и не уважать женщин. А с тобой, видимо, парень лишь прокручивает демку.
Если ему нужно гнобить свою же девушку, чтобы быть авторитетным в коллективе, то сильно сомневаюсь, что у него в наличии есть хоть одна мужская черта. Скорее всего он такая крыса по жизни.

Катя Мраморная
#2

Если после разговоров ничего не меняется, то выводы очевидны. Скорее всего это закомплексованный лузер, который пытается что-то там изобразить перед друзьями

Гость
#3

Походу у него комплекс, боится перед дружками выглядеть подкоблучником. Дальше может быть хуже. Когда станете его законной женой, будет всеми способами доминировать и принижать ваше достоинство. Так, на всякий случай, чтоб окружающие не подумали что вы его круче.

Гость
#4

😠😒😪 не буду ничего гладить. Пусть с помятыми живет.

Гость
#5

Автор, поверьте моему опыту это очень и очень нехороший звоночек....

Гость
#6

Не понимаю зачем это делать. :(
У нее 2 вышки. Работает на руководящей должности.
Я итак ниже него по всем социальным ступеням. Меня это не волнует.
Когда мы вдвоем он идеальный. Но зачем выпендриватся перед друзьями , еще которые значительно ниже его по должности. Я не понимаю этого. :((( (((((( как это изменить. ?
Потому что бывали моменты когда мне что то не нравилось. Он менялся и не возвращался. А эту проблему он не может контролировать что ли.... С друзьями как будто другой человек, которого я совершенно не знаю. Ведет себя как клоун. В принципе я могу с его друзьями и не встречатся никогда. Но все же эта ситуация глупая. А отношения у нас очень хорошие , за полтора года ни разу не поссорились. И не поспорили , и не повздорили ни о чем. Не хочу портить все. Хочу как то деликатно его научить что так поступать не льзя. Он у меня не очень упертый , скорее как пластилин , можно что то слепить. Но наверно и поэтому его друзья тоже лепят. Он очень добрый по жизни. Но зачем играть этого клоуна не пойму , типа он такой комик ..шутками бросается.

Гость
#7
Гость

Не понимаю зачем это делать. :(
У нее 2 вышки. Работает на руководящей должности.
Я итак ниже него по всем социальным ступеням. Меня это не волнует.
Когда мы вдвоем он идеальный. Но зачем выпендриватся перед друзьями , еще которые значительно ниже его по должности. Я не понимаю этого. :((( (((((( как это изменить. ?
Потому что бывали моменты когда мне что то не нравилось. Он менялся и не возвращался. А эту проблему он не может контролировать что ли.... С друзьями как будто другой человек, которого я совершенно не знаю. Ведет себя как клоун. В принципе я могу с его друзьями и не встречатся никогда. Но все же эта ситуация глупая. А отношения у нас очень хорошие , за полтора года ни разу не поссорились. И не поспорили , и не повздорили ни о чем. Не хочу портить все. Хочу как то деликатно его научить что так поступать не льзя. Он у меня не очень упертый , скорее как пластилин , можно что то слепить. Но наверно и поэтому его друзья тоже лепят. Он очень добрый по жизни. Но зачем играть этого клоуна не пойму , типа он такой комик ..шутками бросается.

Так ты же все описала сама.
Если тебя такой человек устраивает, вперед.
Но как тебя такое чудо даже возбуждает, которое не имеет своего собственного мнения, своих принципов, своих каких-то норм поведения с теми или другими людьми.
Если ты себя не любишь и считаешь, что это твой максимум, вперед. Да, хороший, да не бьет и т.д. Если для тебя это счастье, твой выбор.
Но нужно быть готовым, что его гнуть может любой, не только ты. Как видишь, его друзья вполне влияют на его выбор, слова, поведение. Ты себя чувствуешь уверенно с таким? А если его друзья начнут ему в мозги заливать, что изменить это хорошо? Что ударить жену это хорошо? Ты готова к таким действиям?
Из его описания, можно сделать вывод, что человек он слабохарактерный, который готов унизить ту, которая ему детей родит, лишь бы показаться крутым в коллективе.

Гостья
#8
Гость

Не понимаю зачем это делать. :(
У нее 2 вышки. Работает на руководящей должности.
Я итак ниже него по всем социальным ступеням. Меня это не волнует.
Когда мы вдвоем он идеальный. Но зачем выпендриватся перед друзьями , еще которые значительно ниже его по должности. Я не понимаю этого. :((( (((((( как это изменить. ?
Потому что бывали моменты когда мне что то не нравилось. Он менялся и не возвращался. А эту проблему он не может контролировать что ли.... С друзьями как будто другой человек, которого я совершенно не знаю. Ведет себя как клоун. В принципе я могу с его друзьями и не встречатся никогда. Но все же эта ситуация глупая. А отношения у нас очень хорошие , за полтора года ни разу не поссорились. И не поспорили , и не повздорили ни о чем. Не хочу портить все. Хочу как то деликатно его научить что так поступать не льзя. Он у меня не очень упертый , скорее как пластилин , можно что то слепить. Но наверно и поэтому его друзья тоже лепят. Он очень добрый по жизни. Но зачем играть этого клоуна не пойму , типа он такой комик ..шутками бросается.

Так он не перед друзьями выпендривается, с ними-то он как раз настоящий. Это с вами он отыгрывает нормального, и до поры до времени. Вам правильно написали, у вас сейчас демоверсия пока, и только при друзьях вы видите его настоящего. Не отгораживаться от его друзей надо, а смотреть внимательно на них, на его поведение и делать выводы.

Гость
#9

это очень похоже на мою ситуацию только у меня 3 парня подскажите что вы сделали со свом парнем?

Гость
#11
Гость

это очень похоже на мою ситуацию только у меня 3 парня подскажите что вы сделали со свом парнем?

девушки. . вот когда вы поймете, что отвечать на такие вещи, тем более умно и с юмором, ниже вашего достоинства, тогда вас перестанут так называть хех. . даже нет. тогда в вашем окружении не останется людей, которые так вас называют, вот что ;)

в том-то и дело, что никто вас "таковой" не считает, не требует доказательств. а вы зачем-то хотите пометать бисера перед свиньями. вы - знаете, родные и близкие - знают. просто хотите продолжить диалог с кучкой идиотов? зачем? убей не пойму.

Гость
#12

можете не шутить свои глупости, у нас тут серьезная дисскусия

Гость
#15
Гость

девушки. . вот когда вы поймете, что отвечать на такие вещи, тем более умно и с юмором, ниже вашего достоинства, тогда вас перестанут так называть хех. . даже нет. тогда в вашем окружении не останется людей, которые так вас называют, вот что ;)

в том-то и дело, что никто вас "таковой" не считает, не требует доказательств. а вы зачем-то хотите пометать бисера перед свиньями. вы - знаете, родные и близкие - знают. просто хотите продолжить диалог с кучкой идиотов? зачем? убей не пойму.

и да я не бот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема