Гость
Статьи
Спала с близнецами

Спала с близнецами

Я наконец встретила замечательного парня! Он добрый, отзывчивый, умный, красивый и щедрый - все идеально. Все было отлично, пока он не спросил, был ли у меня мужчина до него. И если один, то он это сможет перенести, а вот если два и более, то нам больше нечего делать вместе. Я теперь не знаю, что мне делать. Объясню… Дело в том, что у меня действительно был один мужчина, но в последствии оказалось, что сама того не зная, я переспала с другим. У моего парня был брат-близнец, о котором я не знала. И как-то на свидание вместо моего парня пришел именно его двойник. Я этого не заметила. И переспала. Потом они пришли вместе и рассказали, что произошло. Конечно, мы расстались после такого. Больше в моей жизни никого не было, и вот я встретила своего единственного. И такой вопрос. Что мне делать: сказать правду? Но поверит ли он? Или промолчать, поскольку я думала, что спала только с одним.

Нита
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не говорите.

Гость
#2

Ты больная что ли? Ну как можно посчитать, что два одинаковых мужика - это один мужик?

Гость
#3

Молчи ,все равно никто не поверит .

#4
Гость

Ты больная что ли? Ну как можно посчитать, что два одинаковых мужика - это один мужик?

Легко, если ты автор разводок.

Яночка
#5

Мммм,какая прелесть

#6

Как можно было не понять, что это другой мужчина?

#7

Так у вас мужчины то и не было. Два пи....са мужчинами не считаются.

Гость
#8

Никита,не фантазируй.

Нита
#9
Алекс

Так у вас мужчины то и не было. Два пи....са мужчинами не считаются.

Ну тогда вообще отлично. А то, как они со мной поступили - это очень низко(

#10

Да какого хрена он вообще интересуется твоим прошлым? Если уж на то пошло, то после этого вопроса уже бежать надо. Ничего хорошего от него в будущем не жди

Гость
#11

Согласилась на мжм, а теперь оправдываешься) Ну шлюбка дырявая причалила к берегу, что уж тут поделаешь...смирись)

Гость
#12

Ваш мужик чудила, советую бежать от него если он задаёт такие вопросы. Значит дальше будет хуже - не отпустит вас больше ни с подругами гулять, ни с кем, будет постоянно ревновать даже к столбу, будет постоянно душнить.
В наше время психически здоровый человек прекрасно понимает, что от количества партнеров ДО него ничего не меняется. Это всего лишь какие-то мужики, ничего особенного

Гость
#13
Гость

Ваш мужик чудила, советую бежать от него если он задаёт такие вопросы. Значит дальше будет хуже - не отпустит вас больше ни с подругами гулять, ни с кем, будет постоянно ревновать даже к столбу, будет постоянно душнить.
В наше время психически здоровый человек прекрасно понимает, что от количества партнеров ДО него ничего не меняется. Это всего лишь какие-то мужики, ничего особенного

Так она тройнички любит, какие тут отпускать погулять с типа подругами, не смеши) На цепь к батареи, а лучше так вообще не свяываться с данной особой. Ну, чисто для секаса можно, не более.

Буэно
#14

Конечно же расскажите ему эту замечательную историю))
Его это тронет до глубины души))

#15

Какая разница, если СПАЛА?

#16

Зачем говорить? (где то слышала "кол-во парней которое, называет девушка можно смело умножать на 3. А вот кол-во девушек, которое называет парень можно делить на 3) 😁
Меньше знает, лучше спит

Форум: Отношения
Всего: 378 484 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 223 136 тем