Гость
Статьи
Парень обманул..

Парень обманул..

Пол года назад бросили с парнем курить, с гордостью хваля его перед друзьями и семьей что мы молодцы,бросили
А он поддержал мою идею и радовался каждому дню прожившему без сигарет
Сегодня полезла в его куртку за ключами от машины и вот оно
Пачка сигарет и зажигалка
Получается он меня обманывает, до нового года он не купил точно, после, не знают ему делюсь изменениями в организме после того как бросили (улучшалось обоняние пропала желтизна с зубов и тд и тп) и он так поддакивал...
Как реагировать? Сказать ему что нашла находку? Обидно, что он обманывал, хотямог сказать прямо, без лжи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Почте у это для вас так важно?
Вы для себя курить бросали, для своего здоровья и для своих белых зубов

IreneAdler
#2

Тут не про сознательный обман, а скорее про слабую силу воли, нервную работу или что-то ещё

Гость
#3
IreneAdler

Почте у это для вас так важно?
Вы для себя курить бросали, для своего здоровья и для своих белых зубов

Обидно быть обманутой столько времени, за его здоровье я тоже переживаю плюс у нас ребёнок оним ней гуляет бросали и ради ребёнка дабы не видела и не слышала запахи табака, получается гуляя с ней он курит

Яяя
#4

Говори ,не молчи ! Потом будет хуже, эмоции нарастут и больше гадостей выскажешь! Не молчи ни когда ,будет только хуже (((((((

Форвард
#5
Гость

Обидно быть обманутой столько времени, за его здоровье я тоже переживаю плюс у нас ребёнок оним ней гуляет бросали и ради ребёнка дабы не видела и не слышала запахи табака, получается гуляя с ней он курит

Ну, неужели по запаху от него, от одежды вы не чувствовали, что он курит. И не целовал вас, в постели вместе не были? Ничего не чувствовали??? Удивительно! Я некурящий, курящих за несколько метров чувствую, а рядом, так вообще.

Гость
#6
Форвард

Ну, неужели по запаху от него, от одежды вы не чувствовали, что он курит. И не целовал вас, в постели вместе не были? Ничего не чувствовали??? Удивительно! Я некурящий, курящих за несколько метров чувствую, а рядом, так вообще.

Да в том и дело что от него не было запаха, нашла сигареты перенюхала рукава шапку перчатки никакого намека даже

Гость
#7
Гость

Да в том и дело что от него не было запаха, нашла сигареты перенюхала рукава шапку перчатки никакого намека даже

я, когда курила в 17, идеально скрывала запах с одежды
только по пачке и могли бы вычислить

Гость
#8

Вы кто такая, чтобы лазать по чужим карманам? Вы кто такая, чтобы требовать от него искренности? На мой взгляд, парню следует гнать вас в шею.

Гость
#9

Я, когда бросал, почти год носил с собой пачку сигарет и зажигалку.
Мне так было легче психологически - само осознание того, что я в любой момент могу закурить. Не знакомо ощущение беспокойства, когда перед сном выкуриваешь последнюю сигарету? Вроде бы, спать ложишься, не надо тебе. А сам факт отсутствия напрягает.

Гость
#10
Гость

я, когда курила в 17, идеально скрывала запах с одежды
только по пачке и могли бы вычислить

Наивная =)

Если родители делают вид, что не замечают, это НЕ значит. что они не видят.

Гость
#11
Гость

Вы кто такая, чтобы лазать по чужим карманам? Вы кто такая, чтобы требовать от него искренности? На мой взгляд, парню следует гнать вас в шею.

Я та в чьей квартире он живет, я та на чьей машине он ездит, для начала.
Теперь второе, ключи он сказал сам взять, с ЕГО разрешения я полезла в карман. Просто или был расчёт что не нащупаю или что во внешний залезу и все. Так что будьте сдержанны в высказывании. Благодарю

Гость
#12
Гость

Наивная =)

Если родители делают вид, что не замечают, это НЕ значит. что они не видят.

не замечал никто, просила друзей проверять, есть ли запах)
и уж поверьте, мне бы вставили за такое, по опыту старшей сестры знаю

Форвард
#13
Гость

я, когда курила в 17, идеально скрывала запах с одежды
только по пачке и могли бы вычислить

Ну, ну! Рассказывай! Я, некурящий, запах от куривших людей чувствую за версту. Так же и от помещения, в котором курили. И никакими проветриваниями и духами этот тошнотворный запах не перебить. Если курящая девушка (пусть и 2-3 сигареты в день), то никакими полосканиями рта и заеданиями не сможет уничтожить запах табака. И таких (курящих) девушек я сразу же отправлял подальше от себя, на встречи (свидания) могла больше и не претендовать. Запах от пачки сигарет могу почувствовать только вблизи.

Гость
#14
Форвард

Ну, ну! Рассказывай! Я, некурящий, запах от куривших людей чувствую за версту. Так же и от помещения, в котором курили. И никакими проветриваниями и духами этот тошнотворный запах не перебить. Если курящая девушка (пусть и 2-3 сигареты в день), то никакими полосканиями рта и заеданиями не сможет уничтожить запах табака. И таких (курящих) девушек я сразу же отправлял подальше от себя, на встречи (свидания) могла больше и не претендовать. Запах от пачки сигарет могу почувствовать только вблизи.

курить надо на улице, вот и все

Форум: Отношения
Всего: 375 241 тема
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 426 тем