Гость
Статьи
парень обманул

парень обманул

всем привет. Я очень долгое время общаюсь с одним молодым человеком... уже почти год..мы по телефону общаемся...я его в жизни не видела... Он говорил что в Омске по работе.. и пока не может приехать. и пару дней назад он открыл мне свою тайну.. то что он щас в тюрьме сидит..уже год там сидит.. не знает когда выйдет. не знал как мне сказать.. он меня обманул.. Говорит что не знал что так выйдет.. Я не знаю что мне делать..((( я к нему уже привыкла..и он тоже.. нам тяжело.. я стараюсь его понять..ну никак не могу..как так он мог меня обмануть.. или я не права..что мне делать теперь.

Рей
30 ответов
Последний — Перейти
истеричка
#1

автор у него таких как ты десять штук. включи мозг и разорви все контакты с этим мошенником, потом втрескаешься и будешь денег с пирожками ему высылать. молодая ты еще, одумайся, он всем девкам говорит одно и то же.

Гость
#2

За что хоть сидит?

Кроша
#3

Научиться вычёркивать людей из своей жизни с лёгким сердцем.

гость
#4

скоро попросит передачку переслать.вот увидите.жалейте дальше.вы у него такая не одна.не сомневайтесь.дурочек таких много.

Солнце
#5

Ужас.А вы не задумывались по каким причинам он ГОД не хотел встречи?

#6

меняйте номер сотового и обрывайте все контакты с этим челом

Гость
#7

Я в таких случаях говорю "отрезай, как ногу, больную гангреной".

И запомни: никогда не затягивай с реальным знакомством после виртуального/телефонного. Чем раньше встретишься, тем меньше потом проблем.

Встречаться, понятно, только приняв во внимание место и время в целях безопасности.

Злобная Тварюшка
#8

На *** вам уголовник?

У уголовников нет совести, скорее всего он ищет себе невесту по переписке, чтобы потом, выйдя на свободу, некоторое время где-то перекантоваться, на халяву пожить, пожрать, да еще и поахаться.

А вдруг он вас убьет?

Бегите от него чем дальше, тем лучше.

Бабка Арестантка
#9

Аха, были у меня такие знакомые. Только я осознавала где он находится и все рано общалась, тоже довольно длительное время. ну что-то тожу около года. Только мне на тот момент было 15! (2006-2007г) ясно дело, в ухо дунул дядя,(ему 26 тогда было) а я уши развесила и слушала какая я красивая да хорошая,да как он потом меня к себе заберет. Ой как вспомню... до сих пор себе простить не могу такую дурость!! Он меня просил иногда денег на тел положить,я кидала рублей по 50 иногда. потом я как-то собралась в магаз купить какой-нибудь прикид себе к новому году. Ему говорю пойду в магазин, а он мне а сколько ты потратишь? (у меня была 1000, в те года можно было еще на эти деньги что-то приличное купить) я говорю незнаю,что понравится я ж незнаю сколько это стоит. А он мне говорит "ну ты постарайся уложиться рублей в 600-700, а на остальные деньги купи мне сигарет несколько блоков максима красного и иди по такому-то адресу там тебя встретят". У меня челюсть отпала, я даже не слушала какой адрес, а он все говорит говорит, вдохновился уже, думает вот разведу щас овечку малолетнюю, я его сразу оборвала Я никуда не пойду!и покупать тебе ничего не буду! он сразу замолчал,потом "ах вот как значит да? значит ты меня не любишь и т.д." еп естественно не люблю)))) и все,разобиделся и пропал на время. потом названил и писал, но я уже не отвечала, игнорировала полностью. них себе! хорошо что это произошло,хоть глаза мне открыло. блин как вспомню...ночные эти разговоры часов до 5 утра, потом невыспавшись в школу, предки еще выпытывали с кем я ночами разговариваю...бррр(( сейчас мне 21, но он иногда, раз в год-1,5 объявится и хочет поговорить. бесит! что теперь не отвяжется от меня?((( пишет всякую лабуду, думает что я до сих пор на это ведусь)) Автор тебе совет, как только он что-нибудь попросит ты ему откажи, и смори на реакцию)) сам отвянет)))

Бабка Арестантка
#10

рано=равно

Рей
#11
гость

скоро попросит передачку переслать.вот увидите.жалейте дальше.вы у него такая не одна.не сомневайтесь.дурочек таких много.

Спасибо вам за ответ) не думаю что он будет просить что либо, он сам мне по праздникам букет цветов отправлял через друзей, я его всех друзей уже знаю...он ничего не просит..шоворит что ничего от меня ему не надо..звонит каждый день и просит простить... не знаю что и думать.. даже моей маме на праздник отправил цветы. вот в чем еще проблемка)

Рей
#12
Гость

)))) не знает сколько ему сидеть??? ну-ну)))

а вы уверены,что он год там сидит? мб там у него срок приличный.

автор, не связывайтесь с зыками-рвите с ним контакты

Говорит что следствие все еще ведутся..скоро выйду говорит.. скоро это понятие растяжимое, точно не знает когда( вот

Рей
#13
истеричка

автор у него таких как ты десять штук. включи мозг и разорви все контакты с этим мошенником, потом втрескаешься и будешь денег с пирожками ему высылать. молодая ты еще, одумайся, он всем девкам говорит одно и то же.

Спасибо за ваш ответ)

Рей
#14
Солнце

Ужас.А вы не задумывались по каким причинам он ГОД не хотел встречи?

просто я глупая походу)))) верила на слова СКОРО )

Рей
#15
Бабка Арестантка

Аха, были у меня такие знакомые. Только я осознавала где он находится и все рано общалась, тоже довольно длительное время. ну что-то тожу около года. Только мне на тот момент было 15! (2006-2007г) ясно дело, в ухо дунул дядя,(ему 26 тогда было) а я уши развесила и слушала какая я красивая да хорошая,да как он потом меня к себе заберет. Ой как вспомню... до сих пор себе простить не могу такую дурость!! Он меня просил иногда денег на тел положить,я кидала рублей по 50 иногда. потом я как-то собралась в магаз купить какой-нибудь прикид себе к новому году. Ему говорю пойду в магазин, а он мне а сколько ты потратишь? (у меня была 1000, в те года можно было еще на эти деньги что-то приличное купить) я говорю незнаю,что понравится я ж незнаю сколько это стоит. А он мне говорит "ну ты постарайся уложиться рублей в 600-700, а на остальные деньги купи мне сигарет несколько блоков максима красного и иди по такому-то адресу там тебя встретят". У меня челюсть отпала, я даже не слушала какой адрес, а он все говорит говорит, вдохновился уже, думает вот разведу щас овечку малолетнюю, я его сразу оборвала Я никуда не пойду!и покупать тебе ничего не буду! он сразу замолчал,потом "ах вот как значит да? значит ты меня не любишь и т.д." еп естественно не люблю)))) и все,разобиделся и пропал на время. потом названил и писал, но я уже не отвечала, игнорировала полностью. них себе! хорошо что это произошло,хоть глаза мне открыло. блин как вспомню...ночные эти разговоры часов до 5 утра, потом невыспавшись в школу, предки еще выпытывали с кем я ночами разговариваю...бррр(( сейчас мне 21, но он иногда, раз в год-1,5 объявится и хочет поговорить. бесит! что теперь не отвяжется от меня?((( пишет всякую лабуду, думает что я до сих пор на это ведусь)) Автор тебе совет, как только он что-нибудь попросит ты ему откажи, и смори на реакцию)) сам отвянет)))

Спасибо за совет))) да ничего не просит он у меня даже если попросит не думаю что отправлю..Слава Богу.

Рей
#16
Гость

За что хоть сидит?

за кражу юв.изделий. его подставили говорит.. не знаю верит или нет после такого обмана.

Рей
#17
Кроша

Научиться вычёркивать людей из своей жизни с лёгким сердцем.

Спасибо!

Рей
#18
Злобная Тварюшка

На *** вам уголовник?

У уголовников нет совести, скорее всего он ищет себе невесту по переписке, чтобы потом, выйдя на свободу, некоторое время где-то перекантоваться, на халяву пожить, пожрать, да еще и поахатьс

А вдруг он вас убьет?

Я не хочу пока умирать))) спасибо за ответ!

Бегите от него чем дальше, тем лучше.

Рей
#19
Гость

Я в таких случаях говорю "отрезай, как ногу, больную гангреной".

И запомни: никогда не затягивай с реальным знакомством после виртуального/телефонного. Чем раньше встретишься, тем меньше потом проблем.

Встречаться, понятно, только приняв во внимание место и время в целях безопасности.

мхм, спасибо!!!

гость
#20

ты его даже не видела ни разу. к чему привыкла. найди себе другого друга по переписке. зачем тебе уголовник?

Рей
#21
гость

ты его даже не видела ни разу. к чему привыкла. найди себе другого друга по переписке. зачем тебе уголовник?

спасибо за совет.. да..зачем мне уголовник...

Татьяна 18
#22

Ага, друзей вы уже его знаете, букетики вам и вашей маме дарил!!! Следующий шаг, просить денег будет, на телефон, сигареты и.т.д.

Не верьте ему, и не ищите оправдания. Если вас обманул сразу, обманет и впредь. Они там сидят и от нефига делать находят таких "дурочек" Моя подруга так влипла, причем конкретно. А вы пока еще не вляпались, хотя бы финансово, разрывайте с ним общение. Тем более никогда его не видели.

Рей
#23
Татьяна 18

Ага, друзей вы уже его знаете, букетики вам и вашей маме дарил!!! Следующий шаг, просить денег будет, на телефон, сигареты и.т.д.

Не верьте ему, и не ищите оправдания. Если вас обманул сразу, обманет и впредь. Они там сидят и от нефига делать находят таких "дурочек" Моя подруга так влипла, причем конкретно. А вы пока еще не вляпались, хотя бы финансово, разрывайте с ним общение. Тем более никогда его не видели.

спасибо за ответ!!!

Яся
#24

Автор, а вы не боитесь что он так хорошо знает куда кому и что отправлять, кого поздравлять? Вдруг он и в правду вор и пока отсиживает срок наводит справки о Вас? Вдруг когда он накоец-то освободиться он решит просто вас ограбить? Ведь вы общаетесь долго, он думаю запомнил где и как бываете, что делаете, когда дома не бываете и тд а друзья его не от чистой невинности и щедрости доставляли букеты, а что бы проверить лично, да и плюс официально разведать обстановку и стоит ли дальше ему тратить на вас свое время?

О
#25

Меня как-то раз тоже пытались обмануть. В реале правда. Я сразу поняла, что он врет. Потом признался все таки. Под моим укоризненным взглядом:) Но он такой красивый, просто уххх. Я решилась с ним встречаться. Он две недели как с тюрьмы вышел на тот момент. Семья у него положительная очень. А его за наркотики посадили. Обещал, что все это в прошлом. Бассейн, спортзалы, выучился на права, бросил курить, пить, устроился на работу. Весь такой чистый, одевался с иголочки. Пахло от него просто улёт, голова до сих пор кружится, когда вспоминаю те ощущения. Не типичный уголовник и наркоман, а очень красивый, ухоженный мужчина. Жизнь с чистого листа... на два месяца. Потом стал пропадать, психовать, обижаться, мириться. Я сразу поняла всё. И ушла. Хорошо ума хватило. Хотя очень трудно было. Влекло к нему в сексуальном плане дико. Ах, да, в постели он тоже просто супер! Потом узнала, что он всех друзей обманул, а

всех кинул и колется в свое удовольствие. Я его видела позже с очень красивой девушкой. Даже жаль её стало. Его уже давно не видела, лет 5, хотя живем практически в соседних домах. Для себя сделала вывод: таких людей обходить стороной. Вряд ли они изменятся. Они мошенники.

Кто-то
#26

Девушка, не верьте что его подставили. Они в тюрьме всем говорят что не виновны, что подставили, что случайно оказался не в том месте и не в то время.

Я тоже с одним таким встречалась, только через месяц начала отношений узнала что у него 2 отсидки за угон автомобилей, сам тоже был по началу таким положительным, цветы, подарки, ухаживания. Вот только поступки были ужасными. Мог назначить встречу, и не прийти, а потом еще и виноватой сделать.

Мог прийти ко мне на работу с двумя какими то девушками, типа с подругами друзей. Потом узнала что он временами контуется у каких то женщин в соседних городах.

Закончились отношения когда его посадили в 3 раз, за избиение человека, в последствии тот умер. Из тюрьмы писал слащавые письма с просьбой дождаться, что любит и жить не может. Что в драке вообще он не виноват, типа его и рядом не было и его подставили.

Потом начались просьбы, взять деньги с одного места и перевезти в другое, положить деньги на телефон, просил телефон мобильный, якобы у них сломался, а он сидит в новой камере и ему надо заавторитетиться там. Короче чушь полная, сначала все это выполняла, потом уже друзья мозги вправили мне и я сменила номер. Больше к счастью я о нем не слышала.

Делайте выводы.

Рей
#27

"[quote="Яся"]Автор, а вы не боитесь что он так хорошо знает куда кому и что отправлять, кого поздравлять? Вдруг он и в правду вор и пока отсиживает срок наводит справки о Вас? Вдруг когда он накоец-то освободиться он решит просто вас ограбить? Ведь вы общаетесь долго, он думаю запомнил где и как бываете, что делаете, когда дома не бываете и тд а друзья его не от чистой невинности и щедрости доставляли букеты, а что бы проверить лично, да и плюс официально разведать обстановку и стоит ли дальше ему тратить на вас свое время?[\/quote]\n
капнец..даже и не думала.. Спасибо за ответ!"

Рей
#28

"[quote="О"]Меня как-то раз тоже пытались обмануть. В реале правда. Я сразу поняла, что он врет. Потом признался все таки. Под моим укоризненным взглядом:) Но он такой красивый, просто уххх. Я решилась с ним встречаться. Он две недели как с тюрьмы вышел на тот момент. Семья у него положительная очень. А его за наркотики посадили. Обещал, что все это в прошлом. Бассейн, спортзалы, выучился на права, бросил курить, пить, устроился на работу. Весь такой чистый, одевался с иголочки. Пахло от него просто улёт, голова до сих пор кружится, когда вспоминаю те ощущения. Не типичный уголовник и наркоман, а очень красивый, ухоженный мужчина. Жизнь с чистого листа... на два месяца. Потом стал пропадать, психовать, обижаться, мириться. Я сразу поняла всё. И ушла. Хорошо ума хватило. Хотя очень трудно было. Влекло к нему в сексуальном плане дико. Ах, да, в постели он тоже просто супер! Потом узнала, что он всех друзей обманул, а\n
всех кинул и колется в свое удовольствие. Я его видела позже с очень красивой девушкой. Даже жаль её стало. Его уже давно не видела, лет 5, хотя живем практически в соседних домах. Для себя сделала вывод: таких людей обходить стороной. Вряд ли они изменятся. Они мошенники.[\/quote]\n
Спасибо за ответ!!!"

Рей
#29

"[quote="Кто-то"]Девушка, не верьте что его подставили. Они в тюрьме всем говорят что не виновны, что подставили, что случайно оказался не в том месте и не в то время.\n
\n
Я тоже с одним таким встречалась, только через месяц начала отношений узнала что у него 2 отсидки за угон автомобилей, сам тоже был по началу таким положительным, цветы, подарки, ухаживания. Вот только поступки были ужасными. Мог назначить встречу, и не прийти, а потом еще и виноватой сделать.\n
Мог прийти ко мне на работу с двумя какими то девушками, типа с подругами друзей. Потом узнала что он временами контуется у каких то женщин в соседних городах. \n
Закончились отношения когда его посадили в 3 раз, за избиение человека, в последствии тот умер. Из тюрьмы писал слащавые письма с просьбой дождаться, что любит и жить не может. Что в драке вообще он не виноват, типа его и рядом не было и его подставили.\n
Потом начались просьбы, взять деньги с одного места и перевезти в другое, положить деньги на телефон, просил телефон мобильный, якобы у них сломался, а он сидит в новой камере и ему надо заавторитетиться там. Короче чушь полная, сначала все это выполняла, потом уже друзья мозги вправили мне и я сменила номер. Больше к счастью я о нем не слышала. \n
Делайте выводы.[\/quote]\n
"Оказался не в том месте и не в то время"...мда.. все так говорят. Спасибо за ответ!\n
\n
"

Аня
#30

Однако, как много нас, наивных Которые грезя о принце ждут и надеются . А парни знают об этом и пользуются этим. У меня аналогичная ситуация произошла. Так же обманута одним из этих подонком. Так же тяжело осознавать свою дурость. Больно очень.

Кстати, а как у вас жизнь проходит? Как развивается?

Форум: Отношения
Всего: 378 149 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 967 тем