Гость
Статьи
Почему все осуждают …

Почему все осуждают "принцеждалок"?"

Для тех, кто не в теме это дамы с завышенными требованиями к мужчине)
Но тут вопрос в другом- а почему они должны быть завышенными? Даже если успешных мужчин и всего 10 процентов и на все не хватит но кто-то же выходит за них замуж. А если посмотреть на жен олигархов и ТД. То становится понятно кто.)
Так чём плохо если женщина ставит себе высокую планку?
Справедливости ради сказать - это точно так же как и мужчины за 50 + с мизерной за в съёмной квартире мечтают о женщине моложе их)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто все? лично мне вообще на них фиолетово, перпендикулярно и однох--у--й--ственно. говори за себя и своих знакомых.

Гость
#2

Потому что принцеждалкам, зачастую, нечего предложить взамен.

Прим
#3

Именно из-за завышенных требований. Да, принцев мало. Вот только принцесс еще меньше. Нужно соответствовать. Просто "ждать" недостаточно)

Гость
#4

Брак должен быть равным.

Гость
#5
Гость

Потому что принцеждалкам, зачастую, нечего предложить взамен.

Осуждает нелеквидное *** и бабье с несложившейся жизнью

#6

Успешных мужчин никак не может 10 процентов. Успешных мужчин всего один на тысячу. По статистике,людей зарабатывающих от 1 млн руб и выше,в россии всего около 120 тыс человек. Вот и посчитайте,сколько процентов от всего населения успешных людей. В общем-то,у девушек исчезающе мизерный процент найти реально успешного мужика.

Гостя
#7

Кто все? Их наоборот сейчас уважают,лучше быть одной чем не пойми с кем,и с чего вы взяли что они кого-то там ждут?))

Гость
#8

Причина вот в этом: "Так чём плохо если женщина ставит себе высокую планку?", ибо она не себе ставит высокую планку, а другим людям. Сама-то она обычно даже не пытается соответствовать тем же высоким требованиям, которые она предъявляет к другим.

Гость
#9
Гость

Причина вот в этом: "Так чём плохо если женщина ставит себе высокую планку?", ибо она не себе ставит высокую планку, а другим людям. Сама-то она обычно даже не пытается соответствовать тем же высоким требованиям, которые она предъявляет к другим.

Об этом я и говорила- посмотрите на жен и постоянных партнёрш олигархов? Они все принцессы? И какие например жены у Цукерберга, которую всегда любят приводить в пример)

Гость
#10

Не надо смотреть на других, посмотри на себя.

Крэнг
#11

Да ни кто их не осуждает. Осуждают разве что их мамы и подруги. А самим принцам, да и просто нормальным парням на таких особей безусловно похyй.

Гость
#12
Гостя

Кто все? Их наоборот сейчас уважают,лучше быть одной чем не пойми с кем,и с чего вы взяли что они кого-то там ждут?))

Лучше корона на голове ,чем фингал под глазом

Гость
#13

О принцеждалках вопят обычно неликвидные нищуки ,алиментщики ,прочий биологический мусор ,которым не по карману умная ,интересная ,хорошо зарабатывающая девушка . Зачем такой даме оборванец без квартиры и доходом 30 тыс ?вот и бесятся ,психуют ,потому что ни одна уважающая себя женщина не будет обслуживать сброд

Гость
#14
Гость

Лучше корона на голове ,чем фингал под глазом

еще есть вариант: лучше синица в руках, чем дятел в джоппе.

Гость
#15
Гость

О принцеждалках вопят обычно неликвидные нищуки ,алиментщики ,прочий биологический мусор ,которым не по карману умная ,интересная ,хорошо зарабатывающая девушка . Зачем такой даме оборванец без квартиры и доходом 30 тыс ?вот и бесятся ,психуют ,потому что ни одна уважающая себя женщина не будет обслуживать сброд

Неликвид вася минусует

Крэнг
#16
Гость

О принцеждалках вопят обычно неликвидные нищуки ,алиментщики ,прочий биологический мусор ,которым не по карману умная ,интересная ,хорошо зарабатывающая девушка . Зачем такой даме оборванец без квартиры и доходом 30 тыс ?вот и бесятся ,психуют ,потому что ни одна уважающая себя женщина не будет обслуживать сброд

Вопрос поставлен не корректно. Что значит не по карману? Зачем нормальному парню любого уровня дохода "умная ,интересная ,хорошо зарабатывающая девушка"? Для чего? Дело тут не цене, а в оценке стоимости объекта. Может и по карману, но зачем отдавать даже рубль за то, что не стоит и гроша?

Гость
#17

Когда мне 24 года было ,подбивал клинья мужичок 40 лет ,ниже на голову ,лысый ,пузатый ,впервые его увидела ,думала ,что папик -было лето ,льняной модный костюмчик (на последние деньги купленый ),дала надежду старцу по ошибке ,а не надо было . Пару раз по бульвару прошлись ,выводы сделала ,абсолютно неинтересная для меня личность ,пропасть в поколение ,всю дорогу долдонил какой он садовод и огородник ,что посеял ,что пожал ,отпуск только на даче ,за 40 лет нигде не был ,тоска сплошная ,вежливо послала ,сколько вони было ! И принцеждалка ,и корона давит ,и 40 кошек ждет ,в зеркало на себя не смотрел ни разу ,ровня ему тетка ровесница ,озабоченная святыми грядками ,а не девка молодая !несколько месяцев доставал истеря

Гость я
#18

Одна знакомая девушка ждала принца до 40-ка лет, жила с кошками.
И таки он прискакал к ней, сущий принц, с усищами, штаны с лампасами, на коне и в шароварах конечно же. Через месяц свадьба.

Гость
#19
Крэнг

Вопрос поставлен не корректно. Что значит не по карману? Зачем нормальному парню любого уровня дохода "умная ,интересная ,хорошо зарабатывающая девушка"? Для чего? Дело тут не цене, а в оценке стоимости объекта. Может и по карману, но зачем отдавать даже рубль за то, что не стоит и гроша?

Нормальный парень любого уровня дохода ..сам понял ,какой бред сморозил ?

Прим
#20
Гость

Об этом я и говорила- посмотрите на жен и постоянных партнёрш олигархов? Они все принцессы? И какие например жены у Цукерберга, которую всегда любят приводить в пример)

Ну так и Цукерберг не красавец...

Гость
#21
Гость

Когда мне 24 года было ,подбивал клинья мужичок 40 лет ,ниже на голову ,лысый ,пузатый ,впервые его увидела ,думала ,что папик -было лето ,льняной модный костюмчик (на последние деньги купленый ),дала надежду старцу по ошибке ,а не надо было . Пару раз по бульвару прошлись ,выводы сделала ,абсолютно неинтересная для меня личность ,пропасть в поколение ,всю дорогу долдонил какой он садовод и огородник ,что посеял ,что пожал ,отпуск только на даче ,за 40 лет нигде не был ,тоска сплошная ,вежливо послала ,сколько вони было ! И принцеждалка ,и корона давит ,и 40 кошек ждет ,в зеркало на себя не смотрел ни разу ,ровня ему тетка ровесница ,озабоченная святыми грядками ,а не девка молодая !несколько месяцев доставал истеря

Считаем минусы неликвидных мамсиков и ждунов -игорьков

Гость
#22
Прим

Ну так и Цукерберг не красавец...

Но женился то не на принцессе. А с такими деньгами краса вообще ни к чему.)

Гость
#23
Прим

Ну так и Цукерберг не красавец...

начнем с того, что ему с его бабками вообще пох как он выглядит, ему хватит большинству таких как ты поманить пальцем, как вы подобострастно будете вылизывать ему грязь между пальцев на ногах. но прикол в том, что такие стнадратизированные ходяще-говорящие вагины любому адекватному парню не нужны на постоянной основе. так поюзать и передать другому, пока товарный вид не сошел на нет. на большую часть вашей популяции адекватный мужчина в голодный год за мешок мороженной картохи не полезет, даже под дулом пистолета.

Прим
#24
Гость

Но женился то не на принцессе. А с такими деньгами краса вообще ни к чему.)

Почему не принцесса? Не красавица потому что?

Гость
#25

Да ктож будет осуждать если она реальная принцесса и у нее баря король со своим королевством и поддаными. А если это ментально больной человек у которого повышенное ЧСВ, то тут как не осуждать?

Гость
#26

Осуждают- потому что хотят секса и внимания здесь и сейчас.

Гость
#27

Каждый человек должен искать себе ровню ,а у нас каждый вася водятел считает себя ровней для дочки директора логистической компании . Когда тычешь его мордой в правду ,начинает истерить и вопить про корону на голове . Особенно грешат этим старые перцы ,жаждущие в жены и любовницы женщин моложе себя на 20-25 лет . Тут недавно в соц сетях один старикашка 64 лет написал ,что ищет жену до 40 лет ,москвичку с квартирой ,чтобы родить седьмого ребёнка ,сам нищий пенсионер плюс подрабатывет на овощебазе где-то ,спрашиваю ,зачем вам седьмой ребёнок в 64 ,отвечает -у моего родственника в ауле в 89 уже 12 ,а я отстаю . Что можете дать молодой женщине ?-как что ?сперму свою !мужики в России дефицит !и сколько москвичек уже согласились на заманчивое предложение ?-уже триста матом послали ! Так ,товарищи ,у кого корона на голове ?

Гость
#28

На другом форуме читала срач,как к девушке-стоматологу со своей квартирой и авто клеился охранник с двумя прицепами ,разведенец ,живущий с мамой ,был вежливо послан разумеется ,так *** рвало и метало в комментариях ,принцеждалка ,гнилая душонка ,итд итп ,вот он ,уровень нищих шариковых

Анатолий Перельман
#29

Осуждают, потому что они засоряют эфир. Если бы они сидели тихо, то всем было бы плевать.

Лентяй
#30

Принцеждунок нынче как мух у новоза

Гость
#31
Лентяй

Принцеждунок нынче как мух у новоза

КОМУ ОНИ НАДО

Гость
#32
Гость

Но женился то не на принцессе. А с такими деньгами краса вообще ни к чему.)

Принцессу красит не красота, а происхождение и приданое. Это необходимые, но недостаточные её признаки. Поэтому если речь просто о красивой женщине без (приличного)приданого (за одной из русских великих княгинь, выданной замуж куда-то в Голландию дали 1 миллион тогдашних рублей золотом) - она принцессой быть не может по определению. А значит и принц ей не положен.

Гость
#33
Гость

Когда мне 24 года было ,подбивал клинья мужичок 40 лет ,ниже на голову ,лысый ,пузатый ,впервые его увидела ,думала ,что папик -было лето ,льняной модный костюмчик (на последние деньги купленый ),дала надежду старцу по ошибке ,а не надо было . Пару раз по бульвару прошлись ,выводы сделала ,абсолютно неинтересная для меня личность ,пропасть в поколение ,всю дорогу долдонил какой он садовод и огородник ,что посеял ,что пожал ,отпуск только на даче ,за 40 лет нигде не был ,тоска сплошная ,вежливо послала ,сколько вони было ! И принцеждалка ,и корона давит ,и 40 кошек ждет ,в зеркало на себя не смотрел ни разу ,ровня ему тетка ровесница ,озабоченная святыми грядками ,а не девка молодая !несколько месяцев доставал истеря

Был такой российский олигарх - Березовский Борис Абрамович, внешне вот точь в точь, как вы описали. Однако, у него только официальных жён было 4-ре штуки, а в светских новостях до его эмиграции писали примерно так: его жена от второго брака во Франции, от третьего - в Швейцарии, матушка в Ницце, а в Москве у него только молодая любовница.
Из этого делаем вывод, что "мужичок 40 лет, ниже на голову, лысый, пузатый" - это просто эталон мужской красоты, перед которым женщины штабелями складываются.

Гость
#34
Гость

Был такой российский олигарх - Березовский Борис Абрамович, внешне вот точь в точь, как вы описали. Однако, у него только официальных жён было 4-ре штуки, а в светских новостях до его эмиграции писали примерно так: его жена от второго брака во Франции, от третьего - в Швейцарии, матушка в Ницце, а в Москве у него только молодая любовница.
Из этого делаем вывод, что "мужичок 40 лет, ниже на голову, лысый, пузатый" - это просто эталон мужской красоты, перед которым женщины штабелями складываются.

Ключевое слово здесь ОЛИГАРХ ,такие и в 80 востребованы ,а нищий 40 летний вася слесарь никому не интересен

Гость
#35
Гость

Когда мне 24 года было ,подбивал клинья мужичок 40 лет ,ниже на голову ,лысый ,пузатый ,впервые его увидела ,думала ,что папик -было лето ,льняной модный костюмчик (на последние деньги купленый ),дала надежду старцу по ошибке ,а не надо было . Пару раз по бульвару прошлись ,выводы сделала ,абсолютно неинтересная для меня личность ,пропасть в поколение ,всю дорогу долдонил какой он садовод и огородник ,что посеял ,что пожал ,отпуск только на даче ,за 40 лет нигде не был ,тоска сплошная ,вежливо послала ,сколько вони было ! И принцеждалка ,и корона давит ,и 40 кошек ждет ,в зеркало на себя не смотрел ни разу ,ровня ему тетка ровесница ,озабоченная святыми грядками ,а не девка молодая !несколько месяцев доставал истеря

У меня была точно такая же история. И мужичонка был ещё хуже, алкаш и наркоман, сын РСПшки, жил в общаге на сьемной комнате, гонору было, как у принца английского: и весь он крутой, и все ему не ровня, и тд. Никогда не забуду, как он мною манипулировал. был послан.

Гость
#36
Гость

На другом форуме читала срач,как к девушке-стоматологу со своей квартирой и авто клеился охранник с двумя прицепами ,разведенец ,живущий с мамой ,был вежливо послан разумеется ,так *** рвало и метало в комментариях ,принцеждалка ,гнилая душонка ,итд итп ,вот он ,уровень нищих шариковых

Почему не приходит ответ - он ей НЕ понравился как человек. Почему?

Неоспоримая логика
#37

Я их не осуждаю. Я над ними смеюсь. А знаете почему?
20-25 лет: Я красавица-раскрасавица, меня достойны только олигархи! Ну и что, что у меня нет работы, имущества, а только голая ж**а! *** должно обеспечивать!!!
30-35 лет: Все мужики - де**мо, ленивые, нищие, лучше быть одной, чем *** терпеть!

mu qing's worshipper
#38

Почему-то люди думают, что если девушка одна - она обязательно принцеждалка. А может ей просто одной нравится жить и не ждет она никого) Обязательно что ли стремиться к отношениям?

Анатолий Перельман
#39
mu qing's worshipper

Почему-то люди думают, что если девушка одна - она обязательно принцеждалка. А может ей просто одной нравится жить и не ждет она никого) Обязательно что ли стремиться к отношениям?

Это и называется принцеждалка, большинство как раз такие - фригидные, ненавидящие мужчин, неспособные с кем-то жить.

#40
Анатолий Перельман

Это и называется принцеждалка, большинство как раз такие - фригидные, ненавидящие мужчин, неспособные с кем-то жить.

Нормальная,темпераментная бабенка,никогда не захочет жить одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: