Гость
Статьи
Человек со скверным …

Человек со скверным характером может любить?

Вопрос в названии собственно)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

yes

Тоже тролль
#2

Может, но скверно)

#3

Да, у меня скверный характер, я очень эмоциональная, чувствительная, плаксивая🥺Сейчас прям плачу(((И да, я тоже могу любить🥺❤️

#4

Я человек со скверным характером, и я не испытываю чувств к 99,9% всех кого я встречала и встречаю на своём жизненном пути. Но если встречаю своего человека это навсегда.

Там
#5

" характер скверный. Неженат"(с)

чОж нет-то, только сложно с этой хоронякой

гендерное преступление🍎
#6

А скверный характер в чем проявляется, например, посуду за собой сразу не моет, не перезванивает после секса, не реагирует на провокации? В чём его скверна?

Гость
#7

Может, себя.

Гость
#8

Конечно!

Гость
#9

Да (инфа из первых уст)

#10

Любить-то может, но характер от этого лучше не станет. Инфа 200 процентов) папа такой))) ну и сама я тот ещё подарок. Есть в кого)

Гость
#11

Да,как человек с отвратным характером говорю. Вся забота выражается как угрозы,ну и часто люди просто бегут от таких людей. Так что часто это невзаимная любовь. Хотя,что вы имели в виду под «скверным характером»?😂

Гость
#12

Первая жена моего мужа считала его монстром, о чём охотно оповещала всю английскую округу. Развелись они с треском, по-плохому. Когда через несколько лет появилась я, то сердобольные соседи заочно уже жалели меня, из уст в уста сплетничали и фантазировали, как мой муж-злодей должен издеваться над беззащитной женой-иностранкой. И даже ненавязчиво советовали мне куда обращаться в случае абьюза и как звонить в полицию....А по мне нет в мире человека лучше, душевнее , благороднее и заботливее, чем мой замечательный и восхитительный муж... Да я сама за своего мужа порву любого!!!! Мы вместе уже 17 лет. И я - вовсе не безответная овца. которую можно безнаказанно оскорбить или загнобить.....Но мой муж никогда и не пытался, относится ко мне с исключительной любовью и уважением. За что ему великая благодарность...

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем
Следующая тема