Гость
Статьи
Я и мой скверный …

Я и мой скверный характер

Здравствуйте! У меня большая проблема, очень изменчивое настроение и крайне скверный характер с помощью которого я выношу мозг своему молодому человеку(( Мне 25 и я уже мама, хороша собой и не глупая, работаю и стараюсь самореализоваться в жизни как могу. Но мои отношения страдают из-за соих глупостей которые я никак не могу контролировать ( Мой парень раньше носил на телефоне заставку своей бывшей девушки и везде где только мог хвастал ею, комментировал и т.д. Со мной такого нет, я думала, что это временно, но нет. Однажды спросила в лоб почему он не ведет со мной себя так-же, мол мне-же обидно, я что не такая красивая и т.д. Сначала были отмазки, что у него плохой телефон, а у меня фотографии плохого качества, когда я об этом позаботилась, отмазки приняли новый оборот - "не вбивай в голову глупости, я люблю тебя и т.д." Но ничего не изменилось (( Я понимаю, что это чушь собачья, я де не ребенок какой-нибудь, но меня это ест! (( Очень упала самооценка. Унижаться и поднимать этот вопрос я больше не хочу, т.к. стыдно уже. Ноя задетая чувствами за каждую мелочь мучаю своего бедного парня(( Стыдно даже совета по таким глупостям просить, но не знаю даже что и делать! ((

Лана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам лет 15 я бы сказала. вы не подумали, что парень просто перерос период пискомеряния и хвастовства, и просто уважает вас и не хочет выставлять как хвастушку друзьям?..

Керен
#2

Ну вы правы и он вас недолюбливает. Вам это тяжело. По-моему, если вы эти отношения прекратите, вам же легче.

Гость
#3

Плохо он тебя и_пет... Скорее всего...

Гость
#4

Хмм, какая то глупость чесслово) ее выстовлял, вас нет.... Может на вкус парня она фотогеничней, хоть вы и хороши собой) себя любите похвально, ну вот так вот лучше она на фотках, не епите себе мозг

Хрусталя
#5

Бывает страсть с фоэками на засавке,бывает любовь,когда другой/ая не нужны. Выбирай?;)

Гость
#6

Если хорошо относится и вас всё остальное устраивает, то даже и не парьтесь. Вообще дет.сад какой-то: фотку выставлять на телефон и ещё и хвалится ей. На вкус и цвет..

Гость
#7

Парень поди по молодости-глупости эту фотку выставлял, а теперь повзрослел.

я это я
#8

а вы в компании его друзей при случае томно вздыхайте и вспоминайте своих бывших. и то как вам было хорошо )))))))

#9

А в чем выражается Ваш "скверный характер"? Вы не уверены в человеке, в его отношении к вам, но вероятно Вы хотите продолжать отношения с этим человеком, поэтому выталкиваете свои сомнения и сожаления из сознания, вот они и выплывают в виде "скверного характера". Проблема не в Вашем характере, а в характере ситуации.

Гость
#10

Детёныш-то небось не от него у тебя
А ещё претензии у ***

я
#11
Magic Mask

А в чем выражается Ваш "скверный характер"? Вы не уверены в человеке, в его отношении к вам, но вероятно Вы хотите продолжать отношения с этим человеком, поэтому выталкиваете свои сомнения и сожаления из сознания, вот они и выплывают в виде "скверного характера". Проблема не в Вашем характере, а в характере ситуации.

+1000

Грязная
#12

У меня муж до сих пор наши свадебные фото в соцсеть не выставил, 4 года уже прошло. Все его друзья ко мне добавлялись чтоб посмотреть на жену) ревность, есть такая штука) и почти ни с кем не знакомил из друзей, только самые близкие...
Заранее для удодов: я не жирная) не прыщавая) не уродина)))))
Просто слишком секси наверное...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: