Гость
Статьи
Скверный характер, …

Скверный характер, потому, что нет мужчины...

Скверный характер, потому, что нет мужчины…. Что, правда? 🤔 Почему-то многие (особенно наивные мужики) уверены, что у женщины скверный характер, потому, что у нее нет мужчины.Не-а….. на самом-то деле у нее мужчины нет, потому, что у нее скверный характер!Тут как в африканской поговорке: - «копье из го.в.на 💩 сделать можно, но заточить его нельзя»))))

Опрос
Отвратильный характер можно изменить:
41 ответ
Последний — Перейти
Цветущий Миндаль
#1

может наоборот? - у человека (не важно женщина или мужчина) нет долговременных отношений, потому что характер вредный, скверный, сварливый и так далее. Причины и следствия спутались))

Цветущий Миндаль
#4
Пентотал

Согласен с Вами на все 100......, тут всё, как в русской народной поговорке: "ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ ЖЕНА - КАК ИЗ G.O.V.N.A. ПУЛЯ".

ну так женитьба - не армия - не обязан. Зачем обзывать женщин? не судьба так не судьба

#5

Сперва надо определить, действительно ли характер или гормон играет. 😷

Гость
#6

Не согласен. Скверный характер формируется в одиночестве, по себе знаю. И это касается не только женщин, но и мужчин.

Гость
#7

Вопрос, что было вначале, курица или яйцо, до сих пор нерешен.
Про характер тоже не все ясно.

#8
Цветущий Миндаль

может наоборот? - у человека (не важно женщина или мужчина) нет долговременных отношений, потому что характер вредный, скверный, сварливый и так далее. Причины и следствия спутались))

Прочти внимательно, тоже самое и написала

#9
Пентотал

Согласен с Вами на все 100......, тут всё, как в русской народной поговорке: "ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ ЖЕНА - КАК ИЗ G.O.V.N.A. ПУЛЯ".

Я женой не была, но не согласна!
Это как сказать - все современные мужчины ***о!

#10
Санта Хрякус

Сперва надо определить, действительно ли характер или гормон играет. 😷

А причем здесь гормоны, день недели и лунный календарь?
Нормальная женщина не позволит себе быть неадекватной и истероидной овцой!

#11
Гость

Не согласен. Скверный характер формируется в одиночестве, по себе знаю. И это касается не только женщин, но и мужчин.

Да счас!

Гость
#13

Прям по слогу при дурок Леопольд, один в один. Иди мужопа обслужи, как ты любишь.

Пентотал
#14
Цветущий Миндаль

ну так женитьба - не армия - не обязан. Зачем обзывать женщин? не судьба так не судьба

Только это и утешает.

Безумно красивая мадам
#15

Страшным бабам не позволительно иметь скверный характер

Пентотал
#16
Julia👿

Я женой не была, но не согласна!
Это как сказать - все современные мужчины г.о.в.н.о!

Поговорка народная, а НАРОД НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ.

Пентотал
#17
Гость

Твоя, твоя мамаша полностью соответствует твоей характеристике.

Ты знакомО с "моей мамашей"?
Смотри, как интересно?

Гость
#18

Мужики 100% дичают без секса и женской ласки, нежности. Ведь именно женщина делает из дикаря коим являются мужчины - человека.

Цветущий Миндаль
#19
Пентотал

Только это и утешает.

жаль, что у тебя так мало радости в жизни

Гость
#20
Пентотал

Ты знакомО с "моей мамашей"?
Смотри, как интересно?

Прочитай свой *** внимательно.

#21

Ну правильно, добрыми люди бывают когда добро нет, а когда чего то не хватает люди злятся.

#22

Ну правильно, добрыми люди бывают когда добром владеют, а когда чего то не хватает люди злятся и становятся злыми.

#23

Мне кажется, мужчинам характер на первых этапах - до лампочки. Поэтому он никак не может быть первопричиной отсутствия отношений.

Гость
#24

Для одного - скверный характер, для другого - солнышко ненаглядное.

Гость
#25
Гость

Мужики 100% дичают без секса и женской ласки, нежности. Ведь именно женщина делает из дикаря коим являются мужчины - человека.

Женщина загоняет мужчину в беспробудное пьянство или в петлю. Оставьте себе ваши ласки и нежности.

Гостья_А
#26
Julia

Скверный характер, потому, что нет мужчины

Бывает такое у женщин. В основном, если либидо высокое, а найти партнёра долго не получается.
При среднем и низком либидо характер, как правило, не меняется. В таких случаях, скорее, от рождения характер скверный.

Влад
#27
Цветущий Миндаль

может наоборот? - у человека (не важно женщина или мужчина) нет долговременных отношений, потому что характер вредный, скверный, сварливый и так далее. Причины и следствия спутались))

Цитата из поста:

"на самом-то деле у нее мужчины нет, потому, что у нее скверный характер"

Некоторые невнимательно читают

#28
Julia👿

А причем здесь гормоны, день недели и лунный календарь?
Нормальная женщина не позволит себе быть неадекватной и истероидной овцой!

Увы, уровень гормонов влияет на восприятие. Ты можешь сколько угодно держать себя в руках, но если кажется, что все вокруг козлы, то на поведении это рано или поздно скажется.
Я сейчас не про лунный календарь, хотя он очень заметен 😁
Всякие обнимашки, поглаживания, наконец, секс способствуют выработке окситоцина, а он влияет на восприятие окружающей действительности.

Гость
#29

Насчет мужчины нет, потому, что у нее скверный характер - совершенно согласен, в жизни не раз наблюдал это. Но, если приложить достаточно усилий - изменить характер можно.

#30
Пентотал

Поговорка народная, а НАРОД НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ.

Может, может.

#31
Yanayana

Мне кажется, мужчинам характер на первых этапах - до лампочки. Поэтому он никак не может быть первопричиной отсутствия отношений.

А разве отношения начинаются "на первых этапах"???
И что такое "первый этап" отношений?
Знакомство и "конфетно-букетный"? Точно нет.
Или "первый этап"- первая ночь, проведенная вместе? Да ну, это еще даже не отношения!
.
Как по мне - серьезные отношения начинаются или предложения или с похода в ЗАГС.
А все остальное - это так... секс без обязательств.

#32

"Отвратильный характер можно изменить:"

Изменить - нет. Мотивировать на сдержанность большую, чем без мужчины..возможно (но не гарантировано)...да и не на долго.

#33
Андрей Басмач

"Отвратильный характер можно изменить:"

Изменить - нет. Мотивировать на сдержанность большую, чем без мужчины..возможно (но не гарантировано)...да и не на долго.

Отвратительный и вздорный характер?
Нет, Андрей, это можно изменить.
И "сломать" это не так и сложно, как кажется)))
Только это очень жестокие и мягко говоря не одобряемые методы.

Гость
#34
Андрей Басмач

"Отвратильный характер можно изменить:"

Изменить - нет. Мотивировать на сдержанность большую, чем без мужчины..возможно (но не гарантировано)...да и не на долго.

Изменить - да. Я вот мужчина, и когда-то у меня был скверный характер. Потом понял, что он мешает мне даже не только в поддержании норм отношений с женщинами, но и просто во многих моментах жизни. Стал работать над собой, и характер изменил.

.|.
#35

начала за здравие.. Не у всех цель взамуж или обжениться. Можно таким не ломать в себе ничего? разрешаешь?

#36
Гость

Изменить - да. Я вот мужчина, и когда-то у меня был скверный характер. Потом понял, что он мешает мне даже не только в поддержании норм отношений с женщинами, но и просто во многих моментах жизни. Стал работать над собой, и характер изменил.

Если человек ведь себя иначе, когда рядом другой человек..он не изменился, а подстроился. Менять свой характер..ну только если жизнь шибанёт так..что прозрение человека САМОГО, ЛИЧНО "озарит".

#37
Андрей Басмач

Если человек ведь себя иначе, когда рядом другой человек..он не изменился, а подстроился. Менять свой характер..ну только если жизнь шибанёт так..что прозрение человека САМОГО, ЛИЧНО "озарит".

*ведёт

Гость
#38
.|.

начала за здравие.. Не у всех цель взамуж или обжениться. Можно таким не ломать в себе ничего? разрешаешь?

Ну так у кого что болит:)) это я про аффтаршу

Гость
#39

Чушь собачья, как всегда от Мисс Сушёной Воблы. Самый добрый и терпимый характер, мухи не обидят :) - как все мы знаем, у щщщасливых жен и мамашек. :)))

Гость
#40
Андрей Басмач

Если человек ведь себя иначе, когда рядом другой человек..он не изменился, а подстроился. Менять свой характер..ну только если жизнь шибанёт так..что прозрение человека САМОГО, ЛИЧНО "озарит".

Вот и озарило. Еще раз, изменил характер. Стал гораздо рассудительнее в большинстве сфер жизни.

#41
Гость

Вот и озарило. Еще раз, изменил характер. Стал гораздо рассудительнее в большинстве сфер жизни.

но это не из-за какого-то человека рядом. Сам, лично инсайд поймал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: