Гость
Статьи
Кажется у него …

Кажется у него маленький член

Всем привет! Такое дело... ухаживает сейчас за мной парень — красавец, спортсмен, 195 рост, вес 100 с чем-то килограмм! Но, когда мы сидели в машине я обратила внимание, что у него как будто бы там …

Ольга
444 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Комарик

Вот у меня 12,5 см. Да сначала убегали. Но потом поменял тактику, сначала влюблял а потом в постель. И вот 8 лет в отношениях отличный секс, не забываем что есть руки и язык)

P.S Ищите не высоко роста, 150 см где то. Они любят маленькие)) так как там влагалища не глубокие 😃

Никого искать не буду и сам я низкого роста...эх, все таки надо свой нож найти...

Гость
#402
Stradalec

Не верю, что размер не имеет значение. Сначала говорят что "душа важнее, чувства, какой человек и т.д", а на деле, как доходить до постели, то сразу же сбегают. Спрашивается, зачем врать?
ПыСы. У самого мелкий и никогда не было секса и отношений, и не будет. Все равно знаю итог, обсмеют...

насколько маленький?
ищите женщину, которой не нужен и не важен секс, таких достаточно, ей будет все равно на ваш член, не надо ставить на себе крест.
Главное не ищите ту, которой секс действительно важен и нужен с высоким либидо.

#403
Гость

насколько маленький?
ищите женщину, которой не нужен и не важен секс, таких достаточно, ей будет все равно на ваш член, не надо ставить на себе крест.
Главное не ищите ту, которой секс действительно важен и нужен с высоким либидо.

10-11, уже поставил крест, я тоже хочу секса, видать придется вернуться к онанизму...

Гость
#404
Stradalec

10-11, уже поставил крест, я тоже хочу секса, видать придется вернуться к онанизму...

Лучше с женщиной, с которой будет редкий секс,чем совсем одному, разве нет? Вам женщина только для секса что ли нужна? да и некоторым вагинальный секс не нужен вообще (тут такое пишут), можно оральным и руками доставлять ей удовольствие,но это тем, кому вагинальный не нужен особо,надо такую искать. Плюс есть насалки для члена, как тут писали, но я не знаю, как это работает

#405
Гость

Лучше с женщиной, с которой будет редкий секс,чем совсем одному, разве нет? Вам женщина только для секса что ли нужна? да и некоторым вагинальный секс не нужен вообще (тут такое пишут), можно оральным и руками доставлять ей удовольствие,но это тем, кому вагинальный не нужен особо,надо такую искать. Плюс есть насалки для члена, как тут писали, но я не знаю, как это работает

Не верю эти в насадки, думаю не поможет

Гость
#406
Stradalec

Не верю эти в насадки, думаю не поможет

Ну я о них ничего не знаю, тут советовали.Почитайте. Ну и женщину искать, которой вагинальный секс особо не нужен

#407
Гость

Ну я о них ничего не знаю, тут советовали.Почитайте. Ну и женщину искать, которой вагинальный секс особо не нужен

Я боюсь девушек/женщин

Гость
#408
Stradalec

Я боюсь девушек/женщин

Ха ха. а что в них такого страшного?))

#409

Не знаю, но боюсь что укусят или будут использовать мной

Гость
#410
Stradalec

Не знаю, но боюсь что укусят или будут использовать мной

Обязательно искусают)

#411
Гость

Обязательно искусают)

Если только не сильно кусаться будут

Гость
#412
Stradalec

Не знаю, но боюсь что укусят или будут использовать мной

а чем они должны использовать?) или для каких целей?

#413
Гость

а чем они должны использовать?) или для каких целей?

Не знаю, скорее, сразу бросят из за маленького...

Гость
#414
Stradalec

Не знаю, скорее, сразу бросят из за маленького...

Ну ты пока встречаться будешь, можешь понять если женщина сексом особо не интересуется

#415
Гость

Ну ты пока встречаться будешь, можешь понять если женщина сексом особо не интересуется

Не буду встречаться, я очень стеснительный, так что остается быть одному

Гость
#416
Stradalec

Не буду встречаться, я очень стеснительный, так что остается быть одному

Не, ну емли проблема не только в члене, а их гораздо больше, тогда другой вопрос. Тогда может и не надо

#417
Гость

Не, ну емли проблема не только в члене, а их гораздо больше, тогда другой вопрос. Тогда может и не надо

Ну да, подумаешь, жизнь проживу без женщины

Гость
#418
Stradalec

Ну да, подумаешь, жизнь проживу без женщины

ну это ваш выбор, если так нормально, то почему бы и нет

Ольга
#419
Гость

Автор, ну что у вас там новостей никаких?)

Слушайте, или он нашел этот форум или что...но он пропал! Ссылался на дикую занятость и уже неделю ни я не писала ни он) не знаю что случилось, тк ухаживал он очень активно
Но , возможно ещё объявится и мы узнаем всем форумом что ж там он прячет

Гость
#420
Ольга

Слушайте, или он нашел этот форум или что...но он пропал! Ссылался на дикую занятость и уже неделю ни я не писала ни он) не знаю что случилось, тк ухаживал он очень активно
Но , возможно ещё объявится и мы узнаем всем форумом что ж там он прячет

Может увидел, на что вы смотрели и понял, что вы увидели его недостаток?) хотя причина может быть вообще другая,да какая угодно, может вы что-то сказали не то или ему кто-то еще понравится и т.д.,а думать мы будет что из-за этого, хотя там вообще другое

Ольга
#421
Гость

Может увидел, на что вы смотрели и понял, что вы увидели его недостаток?) хотя причина может быть вообще другая,да какая угодно, может вы что-то сказали не то или ему кто-то еще понравится и т.д.,а думать мы будет что из-за этого, хотя там вообще другое

Возможно, не знаю, но он был максимально мной очарован, прям в рот смотрел или как там говорят
И я таких милых ухаживаний ещё в свой адрес не наблюдала никогда
Жалко, конечно, но, время покажет :(

Гость
#422
Ольга

Слушайте, или он нашел этот форум или что...но он пропал! Ссылался на дикую занятость и уже неделю ни я не писала ни он) не знаю что случилось, тк ухаживал он очень активно
Но , возможно ещё объявится и мы узнаем всем форумом что ж там он прячет

У меня тоже была такая мысль, что может найти. Поэтому я всегда побаиваюсь и не совсем точное описание человека в чем-то даю. Как-то обнаружила здесь своего бывшего, ну возраст и ник(как он себя в жизни называет) точно совпадают, отвечает часто на темы про беременность(у него жена беременна), но есть ответы, которые не совпадают с его биографией, поэтому я не уверенна, что это мой бывший, а может быть и он)))

Гость
#423
Ольга

Возможно, не знаю, но он был максимально мной очарован, прям в рот смотрел или как там говорят
И я таких милых ухаживаний ещё в свой адрес не наблюдала никогда
Жалко, конечно, но, время покажет :(

Да увидел скорее всего и мог тему в интернете искать, в яндексе отображаются)

Гость
#424
Гость

Да увидел скорее всего и мог тему в интернете искать, в яндексе отображаются)

Ну не все ж мужчины заходят на вуман) или ищут такие темы.

Гость
#425
Гость

У меня тоже была такая мысль, что может найти. Поэтому я всегда побаиваюсь и не совсем точное описание человека в чем-то даю. Как-то обнаружила здесь своего бывшего, ну возраст и ник(как он себя в жизни называет) точно совпадают, отвечает часто на темы про беременность(у него жена беременна), но есть ответы, которые не совпадают с его биографией, поэтому я не уверенна, что это мой бывший, а может быть и он)))

Тут некоторые так подробно описывают истории подруг с такими данными,даже возраст указывают, мне аж неприятно читать. Причём все личные подробности расписывают, прям чуть ли не интимные. Ясно человек делился, надеясь,что это будет сохранено в тайне, а не будет на просторах интернета. Надеюсь, у меня таких "подруг" нет

Ольга
#426
Гость

Тут некоторые так подробно описывают истории подруг с такими данными,даже возраст указывают, мне аж неприятно читать. Причём все личные подробности расписывают, прям чуть ли не интимные. Ясно человек делился, надеясь,что это будет сохранено в тайне, а не будет на просторах интернета. Надеюсь, у меня таких "подруг" нет

Не знаю, я вот даже когда подругам говорю про этот форум все впервые его слышат
Мне кажется о нем знают только "старожилы")))

Гость
#427
Ольга

Не знаю, я вот даже когда подругам говорю про этот форум все впервые его слышат
Мне кажется о нем знают только "старожилы")))

Да о нем не надо особо знать. Если ищешь в яндексе какую-то тему, первым делом из форумов именно вуман вылетает. Так то я на него неоднократно попадала и на нем оказалась. Это уж потом начала смотреть популярные темы и оказалась на темах других. Это все же самый крупный форум,не известно кто может тут оказаться и сюда зайти

Гость
#428
Ольга

Не знаю, я вот даже когда подругам говорю про этот форум все впервые его слышат
Мне кажется о нем знают только "старожилы")))

Ну вот я никакой не старожил, недавно тут и ведь оказалась на этом форуме). Просто когда искала через яндекс какой-то вопрос, иногда попадала в темы сюда. Потом как-то нажала на популярные ради интереса и вот оказалась и в других темах.

Гость
#429
Гость

"Насколько всем известно, размер никак не влияет на удовольствие при интиме, к тому же большинство женщин не получает его или получает крайне редко. "
ЧЁЁЁЁЁ? Да-да, утешай себя этим, мелкописечник.
Как раз все знают, что:
1. размер члена напрямую влияет на удовольствие женщины в сексе, и удовольствие это женщине получать необходимо.
2. ум тоже очень важен, но его наличие не противоречит наличию большого члена, точно также как твоя мелкая пипирка не делает тебя умным.

Главное время, глупая)

Гость
#432
Гость

При чём здесь СССР,вы в курсе 2021 год на дворе,вы всё убогим совком живёте.я считаю мелкопиписичнество ничем не оправдывается,нет письки -живи один,и не х.еще тут детьми на жалость давить,вы мелкописичники вообще я смотрю,так любите на жалость подавить,типа пожалейте нас убогих,на дурочек это рассчитано
😆😆

Дак *** ты щеришься.Живи одна,или с черенком от лопаты балуйся.*** людей оскорбляешь.Он же в рот тебе не тычет причандалами своими.Чего доебалась.

Гость
#433
Ольга

А я вот наоборот заметила на своём опыте, что у высоких не очень, а вот у низких большие и толстые

Походу тут стая *** собралась.Порой про бананы выводов таких не сделаешь,где желтее,да спелее.А эти *** опытом своим хвастаются.Это же парадигма-шлюхоблудство.Мерзкие ,страшные,злые, видимо ни кому не нужные особи женского пола собрались.Да таких разговоров на зоне не ведут наверное.Если Вас захотят оскорбить и унизить мужчины,они это сделают и побольнее,чем пытаетесь сделать Вы здесь все.Но ума хватает и чувства такта, этого не делать.Хорошо,что для таких вот образин есть интернет и вот такие форумы.А ещё бывают женщины с членами(от природы,а не от операций),ещё над ними посмейтесь.Самотык в помощь!

Гость
#434
Ольга

Слушайте, или он нашел этот форум или что...но он пропал! Ссылался на дикую занятость и уже неделю ни я не писала ни он) не знаю что случилось, тк ухаживал он очень активно
Но , возможно ещё объявится и мы узнаем всем форумом что ж там он прячет

Ну и тварь ты. Всему форуму собралась объявить о своем мужчине. Пусть сдохнут все такие, как ты!!!

Гость
#435
Гость

А с чего он должен выпирать? Надо в живую смотреть. Потому что бывает такое, что он в спокойном виде 3 см, а в возбужденом все 16 см. И вообще, размер не главное))) главное умение)

А 16см это хорошо?

Гость
#436
Гость

Я считаю ,что мелкопиписечникам нужно одним жить,не надо заедать чужую жизнь,как не крути , а нормальный, качественный с.екс для женщины очень важен,не можешь этого дать,не обманывай и не вступай с женщиной в отношениях.в отношения ,не ломай чужую жизнь из за свой ущербности.

Дак мелописечник- это сколько, для какой то и 18см мало, а для другой и 12 подойдёт. Решайте после секса (или перед) сами, готовы на продолжение с этим человеком, а не устраивает, дак прекратите общение и всё. У меня например; 14 см, да, далеко не большой, ну и что, девушки были всегда, женился 8 лет прожили все норм.

Гость
#437
Гость

Дак мелописечник- это сколько, для какой то и 18см мало, а для другой и 12 подойдёт. Решайте после секса (или перед) сами, готовы на продолжение с этим человеком, а не устраивает, дак прекратите общение и всё. У меня например; 14 см, да, далеко не большой, ну и что, девушки были всегда, женился 8 лет прожили все норм.

В продолжение; лично знаю о своих хороших знакомых. 1. Классный парень 180, атлетического сложения. Прибухнули как то с ним, он чуть не заревел, говорит член у него 9см и ни чего девушку нашел, да ещё и симпотную, поженились, девушка говорит, люблю и все тут! 2. Толковый программист, маленький рост от силы 160см, худенький, тоже как то ездили на природу, шашлык-машлык, выговорился мне, говорит 10см у него. Женился, двое детей, жена его на голову выше, добрая, жизнерадостная. 3. Жиробас, на 120кг, но там что то с гормонами не то, толком кончить не может, (со слов женщины) член дай бог 8см, она всё равно не уходит от него, ну не могу говорит без него и всё.

SONY LUZAN
#438

И мне мелкочленистие попадались. Для АС нормально. Но я люблю большие.

Гость
#439
Гость

Я считаю ,что мелкопиписечникам нужно одним жить,не надо заедать чужую жизнь,как не крути , а нормальный, качественный с.екс для женщины очень важен,не можешь этого дать,не обманывай и не вступай с женщиной в отношениях.в отношения ,не ломай чужую жизнь из за свой ущербности.

Как можно этим сломать жизнь

Гость
#440
Женщина с метлой

К чему привела такая жизнь в СССР мы все знаем. У меня другая теория. Браки разрушает мужская полигамность, так что для прочности ячейки общества после рождения двух детей в браке мужчин нужно кастрировать.

Я предлагаю стерилизовать женщин

Гость
#441
Гость

При чём здесь СССР,вы в курсе 2021 год на дворе,вы всё убогим совком живёте.я считаю мелкопиписичнество ничем не оправдывается,нет письки -живи один,и не х.еще тут детьми на жалость давить,вы мелкописичники вообще я смотрю,так любите на жалость подавить,типа пожалейте нас убогих,на дурочек это рассчитано
😆😆

Я думаю ты очень болеешь или тебе еще только это предстоит

Гость
#442
Гость

То что девушка терпела вполне может быть. Мой мелкописечник женился, уже 3 года как живут, но девушка с прицепом была, хоть и красивая. А я злорадствую сижу🤣зачем ей такой дефектный нужен? Как-будто деваться некуда было. Мало того мелкий член, еще и крайняя плоть аж висела

А ты злорадствуешь сидишь, да. Незамужняя. И толком никому не нужная. Долбят тебя как захотят в ведрища твои, и сливают(ся), ибо на большее ты не нужна

Гость
#443
Гость

Высокий парень -мелкий х у ее.(народная примета)

Не правда!

Гость
#444
Гость

Раньше мужчин оценивали по размеру ума, теперь важен размер члена. Ладно бы еще это оправдывалось какими-то практическими соображениями, но для женщин размер мужского органа – это всего лишь привередливость и придирки от переизбытка мужского внимания. Насколько всем известно, размер никак не влияет на удовольствие при интиме, к тому же большинство женщин не получает его или получает крайне редко. Мужчины для женщин не имеют никакой ценности, потому что для 99% женщин найти партнера хоть для отношений хоть для секса – это как высморкаться. Даже искать не надо, до 30 почти все женщины вынуждены отбиваться от мужиков, как от назойливых мух. Отсюда перебирают по размеру члена, по форме ногтей, имя чтобы было достаточно распространенное, не дай бог окажется какой-нибудь Артур или Герман, которые режут слух, всё, лучше поищу кого-нибудь другого.

Что за бред я сейчас прочитала?
При том от начала и до конца….)))))

Гость
#445

У меня был муж, высокий 190+, отличный длинный члену него, но пользоваться он им не умел никак. Сунул, высунул, пошел. И *** он мне такой со своим длинным членом. Даже целоваться толком не умел, одни слюни. Так что на одном длинном члене далеко не уедешь. Тут важно умение пользоваться и совокупность других немаловажных факторов(внешность, поцелуи, сам человек).

Гость
#446

Я считаю что важно не только размер но и толщина. Может быть длинный и худой как сосиска . Ужас просто.

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем