Гость
Статьи
Может ли женщина 45+ …

Может ли женщина 45+ устроить личную жизнь заграницей?

Если муж бросил, а на местных сайтах знакомств ей ничего путного не попадается. Пишут альфонсы, женатые, намного старше, сидельцы итд. Мама у меня симпатичная, очень добрая, интеллигентная, английский знает на бытовом уровне. Просто она боится уезжать и после разочарований на местных сайтах думает что и заграницей ничего не найдёт.

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она и за границей никому не вссралась

Гость
#2

Никому она не нужна.

Неудачница
#3

Пускай учит английский, а там уже как судьба поведёт

Гость
#4

Может, может, езжай туда скорее

Автор
#5

Конечно может ,соседка с 5!! Детьми вышла замуж .В 52 года ,мужу 60 он вдовец-итальянец .Но дети уже взрослые
Она переехала с 1 ребенком школьников в Италию . Познакомилась на сайте
Сейчас живет в Венеции ,уже 5 лет

Гость
#6

На...уй она кому нужна, за границей и своих пи...ек хватает, а ваша уже и родить не может.

Настя
#7

Я не поняла: Вы хотите, чтоб она уехала туда и там искала себе мужа? Или сидя здесь искать мужа там?

Гость
#8

Нет, там извраты ищат с детьми дам и альфонсы

Гость
#9

Дело не в стране, а в ней самой. Ну написал ей альфонс/сиделец/ловелас. Так плюнула и дальше пошла искать. Так и найдет адекватного. Будто за границей такого нет.

Гость
#10

До 45 не могла, а тут раз и устроила? Фантастика это другие ресурсы. Не ну какому абдуле (новому шведу) может и сгодится для работы в притоне. Ждут тут твою маму, не дождутся, все глаза проглядели. В Скандинавии спрос на наташ стабильно низкий и идёт стабильно вниз. Ваши сестры сделали рекламу. Если только конченному неликвиду, джоппу вытирать и судно выносить.

Гость
#11

нет, почему, может. У нас инцелы гордые и обнаглевшие, и им видите ли 45+ не надо уже, даже если у него это единственный шанс буквально в его жизни - все равно не надо, лучше ничего. А заграничные инцелы кидаются на что угодно

Гость
#12
Гость

нет, почему, может. У нас инцелы гордые и обнаглевшие, и им видите ли 45+ не надо уже, даже если у него это единственный шанс буквально в его жизни - все равно не надо, лучше ничего. А заграничные инцелы кидаются на что угодно

Я живу во Франции, никто не на кого не кидается,никому здесь не у.рались русские бабы,своих полно.

Гостья
#13

Выхожу из темы, одна злоба льётся от людей здесь.

Гость
#14

Иностранцам 70+ тоже кто-то должен жоппыы мыть и утку по утрам выносить. Местные бабы отказываются это делать, им водители негров и арабов молодых подавай.

Гость
#15
Гость

Я живу во Франции, никто не на кого не кидается,никому здесь не у.рались русские бабы,своих полно.

Нет, ну инвалиды на голову или всякий неликвид у вас же есть? Им Тоже хочется писькуу куда-нибудь тыкать...

#16

все возможно, пусть ищет

Гость
#17

Здесь дело не мужчинах, а в ней самой.
Перестаньте перекладывать ответственность на других людей. Окружение и те, кого мы притягиваем - это отражение нашего внутреннего мира.
Для того, чтобы найти достойного мужчину, нужно быть достойной женщиной с достойным внутренним миром.

Гость
#18

Автор, я живу в Америке и здесь полно свободных женщин. Нормальные американцы нарасхват у местных. Подумайте сами кто на Вашу маму может позариться. Тот кому от местных вообще ничего не светит, сами понимаете, что это аццкий трешак. Плюс ещё, что ее надо будет полностью обеспечивать и адаптировать к новой жизни. А у мужика за 45+ алименты бывшей жене и детям, потом помощь детям в колледже и т.д. Здесь не работает схема, что развёлся и свободен, он должен платить и продолжать воспитывать детей. Вот представьте весь этот гемор Вашей маме.

Гость
#19

Смысл есть если у неё отличный английский и востребованная профессия, а если ничего нет, то даже не стоит дергаться. Светит только жизнь в трейлере с реднеком-алкашом или дедулькой, у которого нет денег на сиделок.

Гость
#20
Гость

Смысл есть если у неё отличный английский и востребованная профессия, а если ничего нет, то даже не стоит дергаться. Светит только жизнь в трейлере с реднеком-алкашом или дедулькой, у которого нет денег на сиделок.

Если бы у мамы был отличный английский и востребованная профессия- темы бы не было. Ваш КЭП. Не благодарите

Гость
#21
Гость

Если бы у мамы был отличный английский и востребованная профессия- темы бы не было. Ваш КЭП. Не благодарите

Автор этого не понимает 😃

Гость
#22

Так, проблема не в том, где какие мужчины, а в том, что Ваша мама не умеет искать и выбирать. Думаю, что и на иностранных сайтах она будет нарываться на сплошные разочарования. Женщины и в 45 и старше прекрасно находят себе нормальные отношения и на наших сайтах и за рубежом. Это зависит от женщины, а не от сайтов

Гость
#23

У меня тетка вышла замуж в 50 лет за белоруса из Канады. Там выучила французский и работает. Все нормально. Не слушайте у нас это нормально из женщин зависть так и прёт что ох как это так мы тут в какашках баландаемся а как эта посмела на что то большее позариться. Если у нее адекватные запросы то найдет. А попу мыть и на нелеквид может напороться и молодая это от возраста не зависит.

Гость
#24
Гость

У меня тетка вышла замуж в 50 лет за белоруса из Канады. Там выучила французский и работает. Все нормально. Не слушайте у нас это нормально из женщин зависть так и прёт что ох как это так мы тут в какашках баландаемся а как эта посмела на что то большее позариться. Если у нее адекватные запросы то найдет. А попу мыть и на нелеквид может напороться и молодая это от возраста не зависит.

Никто не говорит, что это невозможно. Вопрос в том за кого. Я сомневаюсь, что белорус ее ровесник, который прилично выглядит и хорошо зарабатывает 😁 у такого и среди местных эмигранток выбор немаленький и ему нет смысла везти тетю и приспосабливать ее к совершено другой жизни.

Гость
#25
Гость

Иностранцам 70+ тоже кто-то должен жоппыы мыть и утку по утрам выносить. Местные бабы отказываются это делать, им водители негров и арабов молодых подавай.

нет почему же, вон в штатах всех дедов полуживых наши разобрали

Frontend
#26

Конечно стоит, знакомая в Майами вышла замуж за парня на 12 лет младше её)

Форум: Отношения
Всего: 375 733 темы
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 692 темы