Гость
Статьи
В 25 уже не девочки

В 25 уже не девочки

Современная девушка:
- первый секс аж в 13 лет ( ну пусть с 13 до 17 лет)
- к 20 годам уже по несколько парней в интимной плане (один точно есть стабильно)
- к 25 годам - пожила уже с одним (несколькими). Замуж не взяли
В 25 идет переосмысление ценностей: вдоволь накуралесившись с парнями разного калибра (в прямом и переносном смысле слова), помотавшись по ночным клубам с хождениями с парнями в туалет (ну чем они там занимаются, выв в курсе) начинают искать настоящего мужчину.
да вот незадачка-то: в 25 уже давно не девочка, уже много кто побывал там.
К 30 годам там уже рота парней (4-5 минимум,а уж максимум там ужасающий). Общался даже с такими, которые спали с мужчинами для настроения.
Есть исключение, но их процент ничтожно мал.
Расстался тут недавно с одной тридцатилетней королевишной.
Такая мне: " Я принцесса, мне надо все".
А я ей: "Тебе было бы все, если бы ты у меня была первой". А я там даже не 3й был. Щас, разбежался. Надо ей все. Надо, иди вон работай.
Сложно сейчас настоящим мужчинам, сложно.
Не пленочник, не женоненавистник. Достойных единицы, увы.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а где её родители? она одна жила и делала что хотела и никто её не спрашивал?

Гость
#2

В подростковый период хочется внимания противоположного пола,влюбляться,даже от одного прикосновения парня возбуждаешься,хочется секса.Какой там брак,об этом даже не думаешь в таком возрасте.Хранить себя для какого-то там мужа,который неизвестно когда будет и будет ли вообще? А с чего так много чести? Ради секундного прорыва самой пленки? Мечтай дальше,пока другие строят отношения,а не пленки проверяют.

#3

Задолбали такие темы однотипные.
Бляядун перетрахавший все что двигается, жалуется, что он третий.

Гость
#4

Скучно, автор, пока женщины живут своей жизнью, ты сидишь и мужиков их считаешь

Гость
#5

Пара простых вопросов. Вам сколько? Сами когда приобрели первый опыт? Сколько было партнеров до сегодняшнего дня?
Если вы ответите - 30 лет, в 19 лет, 3 девушки - поддерживаю.
Однако думаю, ответы будут иные.
Знаете вы мужчины очень странные, вы можете вести разнузданную жизнь, вплоть до 40 лет запросто, спать с кем попало, в т.ч. с ***, но вот жена у него почему то должна быть с парой партнеров максимум в 30 лет. В общем двойной стандарт.
Или вам не надо было совмещать две темы в одной. Вопрос о нравственности или "Я принцесса" - это несколько разные вещи. Не думаете.
Насчет нравственности я написала, насчет "мне все должны" - таких выбираете сами. Нас достойных много, не стоит всех равнять из-за своих обид. И потом про себя не слова, зато марка - нам настоящим сложно. И в чем вы настоящий?

#6

Ну, я в 34 девочка. Считаешь, это очень хорошо?) Я так не думаю.
Были свидания, общение, флирт, но до самого интересного не доходило по моей инициативе. Уже не вижу смысла что-то менять. Меня это особо и не парит.

Гость
#7
Elle

Ну, я в 34 девочка. Считаешь, это очень хорошо?) Я так не думаю.
Были свидания, общение, флирт, но до самого интересного не доходило по моей инициативе. Уже не вижу смысла что-то менять. Меня это особо и не парит.

тебе просто нужно найти хорошего мужчину, с которым вы создадите семью и ты родишь ему прекрасных деток. Но найти огромная проблема

#8
Гость

тебе просто нужно найти хорошего мужчину, с которым вы создадите семью и ты родишь ему прекрасных деток. Но найти огромная проблема

Так, а зачем? Я уже привыкла жить, как живу. Меня и раньше замуж не тянуло, а теперь я и подавно не готова к таким переменам. А рожать в возрасте под 40 - так себе идея.

Гость
#9
Elle

Так, а зачем? Я уже привыкла жить, как живу. Меня и раньше замуж не тянуло, а теперь я и подавно не готова к таким переменам. А рожать в возрасте под 40 - так себе идея.

ну привыкла и привыкла, мужчина нормальный встретиться - перестроишься без проблем. Ты просто не встретила того, ради которого захочешь измениться. Откуда ты?

ММ
#10

Поддержу автора, в свое время было очень сложно найти достойную девушку. Даже в 23 года. Заканчиваешь учиться, зарабатываешь первые деньги нормальные, готов семью строить, а не обещать девушке лапшу, и оказывается, что все уже не раз были в "отношениях". А ты просто удобный, потому что сознательный и не кинешь. Приходилось расставаться, правда в одну влюбился очень сильно и не мог расстаться, стала женой.

#11
Гость

ну привыкла и привыкла, мужчина нормальный встретиться - перестроишься без проблем. Ты просто не встретила того, ради которого захочешь измениться. Откуда ты?

С необъятных российских просторов)

Гость
#12
Elle

С необъятных российских просторов)

напиши свою эл.почту)

#13
Гость

напиши свою эл.почту)

Зачем? Я знакомиться не планирую.

Гость
#14
Elle

Зачем? Я знакомиться не планирую.

Да у меня чел есть друг, нормальный, застенчивый. Ну раз не планируешь, то и не будем

Гость
#15

Автор, сколько лет самому? Во сколько половую жизнь начал? Сколько было партнерш? Были ли отношения без обязательств? Был ли секс за деньги?

Гость
#16
Гость

Автор, сколько лет самому? Во сколько половую жизнь начал? Сколько было партнерш? Были ли отношения без обязательств? Был ли секс за деньги?

Автору 34, первая девушка в 28 лет. Всего за 6 лет 5 девушек в интимном плане. Любовь за деньги не покупал

Гость
#17
Гость

Автору 34, первая девушка в 28 лет. Всего за 6 лет 5 девушек в интимном плане. Любовь за деньги не покупал

Отношения без обязательств - Один раз секс- классика, один раз минет + классика. По обоюдной симпатии Все.

Гость
#18

Инцелята вы бы своей жизнью занялись, а не чужой.

#19
Гость

Да у меня чел есть друг, нормальный, застенчивый. Ну раз не планируешь, то и не будем

Нормальный, застенчивый друг - это ты о себе в третьем лице?)

Гость
#20

Достойные бабы? Это не натащьки.

#21
Гость

Автору 34, первая девушка в 28 лет. Всего за 6 лет 5 девушек в интимном плане. Любовь за деньги не покупал

🤔😁До 28 лет сидел-ждал, а потом решил догнать и перегнать?

Гость
#22
Гость

Отношения без обязательств - Один раз секс- классика, один раз минет + классика. По обоюдной симпатии Все.

Замечательно. Согласны ли вы, молодой относительно человек, на девушку с 3-6 половыми партнерами и парочкой из них без обязательств?

Гость
#23
Гость

Достойные бабы? Это не натащьки.

Ну вариантов у вас других нет. Женщинам - людям - американкам, немкам, итальянкам вы не нужны. Негритянкам тоже. Мусульманок вам не отдадут. Остаются только тайки и казашки всякие.

Гость
#24

Зависть это такое дело...

Гость
#25
Elle

Нормальный, застенчивый друг - это ты о себе в третьем лице?)

Нет, ты для меня старовата )

#26
Гость

Нет, ты для меня старовата )

Аааааа😁 да-да😂

Гость
#27
Elle

Аааааа😁 да-да😂

конечно)

Гость
#28
Elle

Аааааа😁 да-да😂

да и для меня внешность девушки тож не второстепенна, я сам то симпапулька :) Мне тож нужна симпапулька, а вдруг ты баба-ягуля )))

#29
Гость

да и для меня внешность девушки тож не второстепенна, я сам то симпапулька :) Мне тож нужна симпапулька, а вдруг ты баба-ягуля )))

Косая-кривая и 200кг живого веса.

Гость
#30
Elle

Косая-кривая и 200кг живого веса.

Девственница ты моя ненаглядная ))) уахахах)) Эльчик...

Гость
#31
Elle

Косая-кривая и 200кг живого веса.

а я то 186/79. Длину в см не скажу. Неэтично

#32
Гость

а я то 186/79. Длину в см не скажу. Неэтично

А ширину?

Гость
#33
Elle

А ширину?

какая ты бестыжая, нет и еще раз нет.

#34
Гость

какая ты бестыжая, нет и еще раз нет.

Ну, штош, c'est la vie!

Гость
#35
Elle

Ну, штош, c'est la vie!

бамбария..кергуду.

Гость
#36
Elle

Ну, штош, c'est la vie!

дай угадаю твой рост....ммм. 167?

#37
Гость

дай угадаю твой рост....ммм. 167?

Да, представляешь, какой перевес получается?

Гость
#38
Elle

Да, представляешь, какой перевес получается?

реально 167?) хах

#39
Гость

реально 167?) хах

Сама диву даюсь, как так вдруг угадал. Но, правда, 167.

Serg
#40

Очередной целкocpaч от плёночника-женоненавистника.

Serg
#41
Гость

Автору 34, первая девушка в 28 лет. Всего за 6 лет 5 девушек в интимном плане. Любовь за деньги не покупал

С автором всё ясно. Мелочные обидки позднего девственника на женский пол за то, что давали не ему.
Сам за 6 лет поменял 5 девушек. Почему у девушки в 34 года, если она начала половую жизнь в 18 лет, не может быть хотя бы 10 партнёров за 16 лет?

Гость
#42
Elle

Сама диву даюсь, как так вдруг угадал. Но, правда, 167.

шара)

Гость
#43

Ну и здрасьте, так а с кем бы она ходила в ночных клубах в туалет, если бы не было тех парней-б*ядунов, которые шпехаются в клубных туалетах...закон комплементарности. Если парни могу предложить девушкам в 99% случаев только секс, девушки берут хотя бы то, что им предлагают. Или вы думаете, ей кто-то из них любовь предложил взаимную, а она такая "нет, нет, лучше пошли пошпехаемся в грязном туалете и до свидания"

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема