Гость
Статьи
Девушки с завышенными …

Девушки с завышенными требованиями

Мой родственник один воспитывает дочь, так как мать девочки от нее отказалась. Логично, что при всей своей позиции ( Я ж отец ), он не намеревался заводить отношения с другой девушкой, боясь, что она невзлюбит его дочь. Он относится к тому редкому типу мужчин, которые понимают ответственность за собственного ребенка. И вот на его пути появилась девица, которая давно хотела выскочить за него замуж, познакомилась с девочкой, все у них было нормально. Перед самой свадьбой ему однако прилетел ультиматум - отдать дочь матери или дедушке - бабушке, на постоянное воспитание, а она ему своих нарожает. Короче, либо я, либо она. Конечно он поспешил свернуть с ней отношения. А теперь вопрос: чего она добивалась? Ведь с самого начала знала, что дочь будет проживать вместе с ними и при таком шантаже у нее нет шансов. Почему женщины вообще допускают, что нормальный отец - одиночка может променять своего родного ребенка на них.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и такие. Ребенку очень повезло с папой.

#2

Ребёнку действительно очень повезло с папой. Но ***, как среди женщин, так и среди мужчин, мало кому интересны. Чужие дети никому не нужны, за оооочень редким исключением.
На что рассчитывала барышня, сказать сложно, ведь условия задачи были все выложены сразу. А мужчина правильно сделал. Одной попой на два стула не сядешь. Надо ребёнка поднимать.

Гость
#3

Некоторые женщины склонны к самой простейшей манипуляции - шантажу, или я или она. Если выбор между женщиной и детьми, для меня он очевиден, в пользу детей, они уже мои дети и всегда будут моими детьми, а с женами я уже дважды разводился.

Гость
#4

Некоторые женщины склонны к самой простейшей манипуляции - шантажу, или я или она. Если выбор между женщиной и детьми, для меня он очевиден, в пользу детей, они уже мои дети и всегда будут моими детьми, а с женами я уже дважды разводился.

Гость
#5

или это придумка, или невеста дураъъ, делов-то

есть такие бабы и мужики - у них чувство ж и з н и отсустствует - для них ребёнок чужой - вещь, которую можно отдать кому-то

Гость
#6

Так себе зеркалочка. Не взлетит тема. В отличии от позавчерашней, где мужик настаивал отдать прицепа Ж в детдом.

Гость
#7
Анна

Ребёнку действительно очень повезло с папой. Но ***, как среди женщин, так и среди мужчин, мало кому интересны. Чужие дети никому не нужны, за оооочень редким исключением.
На что рассчитывала барышня, сказать сложно, ведь условия задачи были все выложены сразу. А мужчина правильно сделал. Одной попой на два стула не сядешь. Надо ребёнка поднимать.

Ну скажем прямо, вторичных брачных союзов не так уж и мало. Около 15% от количества разведенок. Но в большинстве своем чужих детей в них просто терпят, причем это долготерпение обязательно чем то скомпенсировано.
Лубочно-карамельных пасторалей, где чужаков облизывают и задаривают - мне лично в жизни не встречалось.

#8

Нет завышенных требований, просто вы либо соглашайтесь/соответствуете, либо нет

Гость
#9
Суперсука

Нет завышенных требований, просто вы либо соглашайтесь/соответствуете, либо нет

Соответствовать ей - отдать ребенка в приют, да?

Гость
#10

моему родственнику вдовцу тоже такие "невесты" попадались, все просили детей бабкам оставить. Он не согласился. женился на одной женщине, она была разведена и с детьми тоже. поженились и живут уже очень много лет. надо искать равную.

#11
Гость

Соответствовать ей - отдать ребенка в приют, да?

Ну получается так. Тогда мр*зь будет соответствовать мр*зи

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы