Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку чайлдфри?

Здравствуйте. Я в поисках новых отношений. Не хочу обманывать любую девушку, которая хочет ребенка (семью). Я для себя решил, что не хочу никогда заводить детей, жить для себя. уверен, что такие девушки есть. Где таких можно найти с большей вероятностью?

Опрос
Вы чайлдфри? (Не хотите заводить детей никогда)
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня много знакомых женатых пар, которые детей не хотят. Однако, говорят, материнский инстинкт все-таки треснет девушку, и она захочет ребенка😎😎😎На берегу отношений просто обговариваете данный пункт.

Гость
#2

Знакомишься как обычно, и на берегу говоришь, мол так и так, я чф. Кто детей планирует - понимает, что с вами не по пути, а кто чф, сама скажет, что тоже не хочет, вот и все. Можно еще поискать девушку в чф-сообществах, но имхо, наши в группах типа вк - отбитые почти все, нормальные там почти не сидят, а на англ.в *** - там скорее общение, и никто не знакомится

Гость
#3

Если девушка не хочет детей, то можешь не сомневаться, для мужика тем более не пошевелиться. Хозяйкой в доме, будешь ты.

#4

Ну так, не обманывай, и сразу скажи, что чф. В чем проблема?

Гость
#5
Гость

Если девушка не хочет детей, то можешь не сомневаться, для мужика тем более не пошевелиться. Хозяйкой в доме, будешь ты.

Хозяйственность и нежелание иметь детей никак не связаны

Гость
#6

в том то и дело, что от этого бывают дети, по-моему вам нужна резиновая кукла...

Гость
#7

Говорите, что чайлдфри на первой встрече. На второе свидание девушка не прийдёт, если у нее совсем другие планы.

Гостья
#8
Облепиховый чай

У меня много знакомых женатых пар, которые детей не хотят. Однако, говорят, материнский инстинкт все-таки треснет девушку, и она захочет ребенка😎😎😎На берегу отношений просто обговариваете данный пункт.

Вот не надо, это не девушку материнский инстинкт треснет, это мужик начинает беспокоиться, что как же так, у друзей уже дети пошли, а он без продолжения рода останется, и вообще, как ещё надёжно женщину привязать как не ребенком. Встречалась с мужчинами, сразу обговаривала на берегу, мол, никаких детей. И чуть подольше пожили, начинается песня, мол, зачем презервативы, зачем таблетки, ну подумаешь залетишь,так родишь и все, почему от меня рожать не хочешь, не люююбишь. И не раз такая фигня была, а все про женщин и материнский инстинкт сказки рассказывают.

Гость
#9

Определение какое то стремное и америкосовское

#10

Здравых людей сейчас все больше, так что найдете

Гость
#11

Девушку - нигде. Когда учились в университете все через одну были чайлдфри, а к 30 у всех за редким исключением желанные дети. А то, что вот эта конкретная женщина действительно чайлдфри, станет понятно к ее +/-35 годам, хотя есть у меня приятельница, которая в 40 возжаждала материнства. Так что, ваш контингент - платные жрицы или замужние летные дамы в поиске сексуальных утех без последствий, а уж никак не девушки. Девушки они ненадежные в этом плане.

Гость
#12

Таких девушек мизер. Сам бы такую хотел себе. Много временных "чайлдфри", реальных - единицы.

Гость
#13
Гость

Хозяйственность и нежелание иметь детей никак не связаны

У нас с мужем нет общих детей. Женились мы после 40+, когда дети от наших первых бракоов были уже самостоятельными...Ни муж, ни я больше детей рожать не хотели...Я не работаю. Муж содержит. И хозяйством я особо не занимаюсь. Не готовлю никогда. Бельё отдаю в стирку-глажку, с уборкой не усердствую....Никогда не задумывалась раньше. Интересная мысль... А может как раз связано?

Гость
#14
Гость

У нас с мужем нет общих детей. Женились мы после 40+, когда дети от наших первых бракоов были уже самостоятельными...Ни муж, ни я больше детей рожать не хотели...Я не работаю. Муж содержит. И хозяйством я особо не занимаюсь. Не готовлю никогда. Бельё отдаю в стирку-глажку, с уборкой не усердствую....Никогда не задумывалась раньше. Интересная мысль... А может как раз связано?

У меня детей нет. Я готовлю, убираю, глажу.

Гость
#15

Моя сестра с зятем несколько лет утверждали и всюду декларировали, что они - убежденные чайлд-фри. И вдруг у неё случилась незапланированная беременность. Она сразу сказала, что без колебаний будет делать аборт. Никаких детей! Вот только на деле беременность оказалась внематочной, трубу ей удалили, сказали, что вторая малопроходима. И скорее всего больше беременностей не будет.... И тут сестру как подменили: " Это что? Я бесплодна? Я - калека? Ущербная? Не такая, как все?"...Зять тоже вдруг внезапно стал поклонником отпрысков в семье. Они резко забыли о своём нежелании иметь детей, развернулись на 180 градусов. Бросились обследоваться. У сестры ещё выявили поликистоз, у зятя что-то там весьма замедленное обнаружили. Это их ещё больше подстегнуло, начали оба лечиться, всерьёз думали об ЭКО, подумывали о суррогатке, усыновлении.Прошли несколько курсов лечения... Наступившую через два года беременность сочли даром небес. Ещё через два года родили двойню. Сейчас они - счастливые родители трех детей...
Как быстро могут люди менять свои цели, идеи и мировоззрение под действием случайных обстоятельств!!! Остается диву даваться. И куда делись их лозунги, декларации и вполне убедительная теория счастья при бездетной жизни!

Гость
#16

У девушек-чайлдфри тоже проблема, где найти парня с такими же взглядами на жизнь.

#17
Гость

Моя сестра с зятем несколько лет утверждали и всюду декларировали, что они - убежденные чайлд-фри. И вдруг у неё случилась незапланированная беременность. Она сразу сказала, что без колебаний будет делать аборт. Никаких детей! Вот только на деле беременность оказалась внематочной, трубу ей удалили, сказали, что вторая малопроходима. И скорее всего больше беременностей не будет.... И тут сестру как подменили: " Это что? Я бесплодна? Я - калека? Ущербная? Не такая, как все?"...Зять тоже вдруг внезапно стал поклонником отпрысков в семье. Они резко забыли о своём нежелании иметь детей, развернулись на 180 градусов. Бросились обследоваться. У сестры ещё выявили поликистоз, у зятя что-то там весьма замедленное обнаружили. Это их ещё больше подстегнуло, начали оба лечиться, всерьёз думали об ЭКО, подумывали о суррогатке, усыновлении.Прошли несколько курсов лечения... Наступившую через два года беременность сочли даром небес. Ещё через два года родили двойню. Сейчас они - счастливые родители трех детей...
Как быстро могут люди менять свои цели, идеи и мировоззрение под действием случайных обстоятельств!!! Остается диву даваться. И куда делись их лозунги, декларации и вполне убедительная теория счастья при бездетной жизни!

ну да, наср*ли в голову, что женщина без матки/яичников/бесплодная не полноценна, вот и пожалуйста

Гость
#18

В клубах, на вечеринках, в кафе. В любых местах где тусят девушки без прицепов. Можешь попросить друга познакомиться тебя с такой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: