Гость
Статьи
Девушка начала …

Девушка начала отдаляться. Есть ли будущее?

Девушка резко начала отдаляться
Здравствуйте, милые дамы
Начал общаться с девушкой и практически сразу же влюбился в неё...
В общем, общались мы, общались очень хорошо, и где-то через неделю нашего общения я рассказал ей о свои чувствах, она же ответила взаимностью.
Мы начали встречаться (провстречались 1 неделю), всё было очень хорошо, но в один момент всё резко рухнуло. Она сказала что не испытывает ко мне чувств и начала отдаляться. В скором времени она предложила мне стать её другом... Я был шокирован, но в конечном счете согласился. НО при этом она то общается со мной нормально, то снова начинает отдаляться.
Она также рассказывала о том, что в детстве от них с мамой ушел отец и о том, как ей дважды разбивали сердце.
На мой взгляд, она испытывает ко мне чувства, но при этом боится что я разобью ей сердце и брошу её, именно поэтому так и ведет себя.
Что вы думаете по поводу этой ситуации? Как можно заполучить доверие от неё?

Адрей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психологическая детская травма. Страх отношений. У меня такое было, пока я не встретила благородного мужчину, он меня вылечил. И время вылечило, переосмыслила жизнь родителей. Не зацикливайтесь на этой девушке- ей нужно время, чтобы понять ситуацию. Я тоже отвергла ухаживания хорошего парня, а потом жалела....

Гость
#2

Автор, ты совершил ошибку, согласившись стать её другом! Теперь она будет пользоваться тобой, но уже без обязателств с её стороны!
Выход у тебя собственно один, поговорить с ней серьёзно, расставить свои приоритеты, и если она не согласится всё вернуть, то уходить со спокойным сердцем. Поверь, вокруг столько девушек, не зацикливайся на той, которая тебя не любит!)

Гость
#3

Вы пока очень мало знакомы. Дружите, общайтесь дальше и все будет хорошо

Гость
#4
Гость

Автор, ты совершил ошибку, согласившись стать её другом! Теперь она будет пользоваться тобой, но уже без обязателств с её стороны!
Выход у тебя собственно один, поговорить с ней серьёзно, расставить свои приоритеты, и если она не согласится всё вернуть, то уходить со спокойным сердцем. Поверь, вокруг столько девушек, не зацикливайся на той, которая тебя не любит!)

Друзья друг другом пользуются без обязательств?

Гость
#5
Гость

Друзья друг другом пользуются без обязательств?

В случае, если друзья - это мужчина и женщина - да!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: