Гость
Статьи
Что у моей девушки в …

Что у моей девушки в голове?

Прошу читающих учитывать каждое слово, написанное мной и после сделать свои вывод. Я парень. Живу вместе с девушкой в общежитии, но в разных комнатах. Встречаемся полтора года, за все время, что мы …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Крокодилова

Татьянушка, Вы же такая умница. Не ёрничаю, реально люблю Ваши комментарии. Что ж Вы не заметили, что дорогие подарки при этом девица-то берёт?))

Спасибо за комплимент.
Берёт, и что? Не в окошко же подарки выбрасывать?
Но... Лично я - тётка еще советской формации, и в моё время подарки всем подряд не дарили и принимать их было не принято, если это не жених, с которым "всё на мази".
А сейчас что?
Парень дарит - девушка берёт. А что ей делать-то? Выбрасывать подарки? А ну как она отхватит за это "тюлей"? В наше-то дикое современное время всё, что угодно, может быть...

#152

Автору я посоветовала бы дарить дорогие подарки не просто девушке, которая нравится, а когда она уже твоя невеста.
Тогда не пришлось бы сетовать.

Гость
#153

Зануда вы

Гость
#154

Она тебе не жена, чтобы проявлять себя как жена. Сам говоришь, что ее деньги тебя не интересуют, но если почитать "каждое слово, написанное" из них очень много букв о ее деньгах. До брака у человека естественный отбор - не нравится что-то меняй человека и все.

Гость
#155
SailorMoon

Опять пополамщик жмот и моральный урод. Я прошу жмотов не встречаться с женщинами вовсе . Вы портите им жизнь они вынуждены работать и становятся уродинами

читая про то что выпишете еще больше понимаеш что вы просто дырки которые себя считают королевами

Гость
#156

Муж Вы ей или не муж - значения не имеет, потому что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ) Но зато вы можете поменять девушку. На самом деле вы очень разные и первым делом лучше озвучить свои переживания, без намеков. По описанию я могу только сказать, что ваша девушка - потребитель и Вы с этим либо миритесь, или расходитесь, вот и всё.

Дина
#157

Вы просто разные,разные взгляды на жизнь,ведение хозяйства,жизненные ценности и приоритеты.

Гость
#158
Гость

Модель понятна,не нравится -скажите прямо.Не все девушки заточены на уход за мужчиной.Не все мужчины способны содержать семью.

Не все женщины заточены под уход за мужчиной, некоторые под уход за ногтями. Это, своего рода, женская мастурбация.

Гость
#159

А в жизни будет ещё хуже не уживетесь

Гость
#160

Ну сам лошара, она тебя как кошелёк использует. Или продолжай жевать или гони её нафиг.

Walter
#161

Ты-не парень? Ни один мужик такую чушь-не напишет!Но,если она такая плохая,что тебя такого"хорошего" держит?

Гость
#162

если за все время она так и проявила себя то и ничего что то изменится, найди лучше ту которая на любовь будет отвечать любовью, любовь за деньги не купишь. посмотри как она отреагирует когда ты попросишь ее заплатить или попробуй не трать на нее деньги. и ты увидишь как ее облик поменяется на настоящую

Гость
#163

если за все время она так и проявила себя то и ничего что то изменится, найди лучше ту которая на любовь будет отвечать любовью, любовь за деньги не купишь. посмотри как она отреагирует когда ты попросишь ее заплатить или попробуй не трать на нее деньги. и ты увидишь как ее облик поменяется на настоящую

#164

Вы же живёте в разных комнатах. Кушай у себя)) Ходи в гости чаю попить. Всё.

Гость
#165

Автор, бросай эту паразитку на фиг. Обычная потребленка. Современный брак - это партнерство двух зрелых и состоявшихся личностей. У тебя в перспективе в качестве жены - тупая, ленивая и жирная (если спорт не любит) овца. Правда, с маникюром и ресницами, но это вряд ли тебя утешит. С какого перепуга мужик должен содержать взрослую бабу? За письку? Профессионалки пару раз в неделю намного дешевле обойдутся. Тразать будут то, что нужно, а не мозги.

Гость
#166
SailorMoon

К тому же у девушки вполне нормальные и женские увлечения ноготками, волосы покрасить. Я смотрю вы жмот и моральный урод. Не портите жизнь девушке видно что если не дай бог вы на ней женитесь то даже тысячу рублей не дадите на маникюр

Жмот был, если бы не давал ей денег, а он всё покупает и молчит.

Гость
#167

я думаю, что ваши отношения уже давно закончены, так и не начавшись. как бы там ни было, люди, которые хотят быть вместе и ЛЮБЯТ друг друга, уж точно хотят сделать предмету любви приятное: и покормить вкусно и ноготочки сделать красивые. у вас обоих нет ни того, ни другого. а это значит, что ВАС ДВОЕМ тоже нет.

Гость
#168

Мне кажется вам просто нужна другая девушка,вот и всё.Эта мадам не для семьи.Возможно пока что в силу возраста.Судя по тому что вы рассказали это не ваш человек.Девушка тоже должна помогать своему мужчине,а не тупо тянуть из него деньги.Во всяком случае в нормальных отношениях именно так.А вас просто используют. Советую присмотреться к нормальным.И не выбирайте подобие.Есть и нормальные девушки не завернутые на всей этой фигне.

Гость
#169

Автор правильно возмущен. Запомните: настоящая женщина должна содержать своего мужчину. Если она тратит деньги на всякую фигню а не на своего мужчину, значит от нее надо бежать. Учитесь ценить и уважать себя, мальчики.

Гость
#170

И вообще если ты можешь зарабатывать столько-же сколько и она а может даже больше нее, зачем тебе такая бесполезная девка?

Гость
#171

Смотрите вы правы, но на половину. Первое, вы абсолютно правы что возмущаетесь неблагодарностью девушки. Но тут это чувство либо есть либо нет, его не выдавить из нее. Но проучить можно, создать или придумать ситуацию, что вы в финансовом кризисе. Обычно отношения или сливаются или укрепляются если девушка действительно любит и с вами не из-за финансовых удобств. Второе, вы действительно как мужчина - добытчик и ваша функция главы, если будет семья. Сейчас вы ничего не должны. Всё по вашему желанию. Но так как у вас не брак, вы ничего друг другу не должны в принципе. Девушка не обязана вам готовить, она может только захотеть вас порадовать. И в защиту девушки про ноготочки, она молодец что ухаживает за собой, а спорт любят не все, тут уж кто что любит.

Тёртый пирог
#172

Не готов ты ещё к девушкам, или на кошках тренируйся

Инспектор
#173

Сам выбрал?

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы