Гость
Статьи
Девушка хотела …

Девушка хотела познакомиться?

Кассир на заправке посоветовала, какой кофе взять, порекомендовала, чего перекусить, вместе по сути решили, что лучше взять мороженое, чем хот дог. Дала кучу салфеток с собой, хотя я отнекивался. Я почувствовал, что будто бы она меня обслужила не как рядового покупателя. Я такого внимания к себе не встречал в лучших ресторанах. Даже решил сделать комплимент, что хорошее обслуживание тут. На что она сказала приезжать только к ним еще раз. Дальше я постеснялся и сбитый с толку ушел думать. Это я ей понравился и надо было знакомиться или это я себе придумал и она просто хороший работник?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй к шлю%е сходить к какой-нибудь...Вангую, она те скажет, что ты ураган в постели... 😁

Гость
#2

Ну вы даете, по такой логике все продавцы мебельных и бытовой техники меня хотели и половина из них ***.Стандартное обслуживание в кафе.

Королева форума 2021
#3

Меня так в любом магазине обслуживают, как английскую принцессу. Не придумываю себе, что ко мне испытывают какие-то особые симпатия. Думаю, если клиент адекватный, то и отношения к нему будет хорошее. Но если девушка вам понравилась, то попробуйте с ней познакомиться.

Молодая Козапета
#4
Королева форума 2021

Меня так в любом магазине обслуживают, как английскую принцессу. Не придумываю себе, что ко мне испытывают какие-то особые симпатия. Думаю, если клиент адекватный, то и отношения к нему будет хорошее. Но если девушка вам понравилась, то попробуйте с ней познакомиться.

И меня как англ.королеву обслуживают!
Автор насочинял. Вежливая она.
Понравилась- иди знакомся

Гость
#5

Дама в поиске. Удачи если понравилась.

#6

Даже если и понравился ей...кучу саолфеток и пару "советов"...
Сколько по цене вышло - менее 5 р? Афигенный вклад!
В одном фильме одна продавщица в магазине помогла выбрать миллионеру галстук и выскочила за него замуж. Это был ее единственный вклад отношения!

#7

это приснилось и у тебя нет машины

Форум: Отношения
Всего: 380 258 тем
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 224 073 темы