Гость
Статьи
Мужчины не подходят на …

Мужчины не подходят на улице

Мужчины перестали подходить знакомиться на улице. Заметила я эту тенденцию уже давно. Мксимум: пересечемся взглядами, пялится на меня, улыбается и все на этом. Я довольно симпатичная, фигуристая, мои подружки тоже симпатичные. Мы что ли теперь бегать должны за мужчинами?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дя

Гость
#2

а должны????!!!

Гость
#3

Малыш, привет. Я Артур Пирожков. Наварю тебе рожков. рррррр

Неудачница
#4

Может, наоборот, вы красивая, и парни боятся, что их отошьют. Они простеньких предпочитают

#5

Вон в соседней теме мужик пишет, что на улице знакомиться - варварство. Так что надо как-то менять брачную стратегию, а то вымрем.

Кернес
#6

Мужчины перестали подходить знакомиться на улице. Заметила я эту тенденцию уже давно. Мксимум: пересечемся взглядами, пялится на меня, улыбается и все на этом. Я довольно симпатичная, фигуристая, мои подружки тоже симпатичные. Мы что ли теперь бегать должны за мужчинами?

Доктор Cryx
#7

Ага, вы уже бегаете) И платите за себя сами😊

Усё, халява капут🤗 Теперь тёткам за отношалки попотеть приходится, а за брак еще и финансово не слабо вложиться)

Гость
#8

Сейчас на улице редко знакомятся. Девушки тоже могут отказать. Больше на учебе, работе, через знакомых, в интернете.

Секси Котенок
#9

Мне кажется сейчас в соцсетях больше знакомятся) на улице дурной тон уже. Ну не знаю!) давно не знакомилась, замужем, семья😊

Гость
#10

Не подходят? От меня шарахаются!

Гость
#11

Усе, приехали. А ты знаешь, почему не подходят?
- на улице не знакомоюсь
- не знакомлюсь
- есть парень
- замужем
- отвали
...
Фиг вам, а не знакомства на улице!

Гость
#12
Гость

Не подходят? От меня шарахаются!

страшная или грубиянка?

Королева форума 2021
#13

Всем, кто хочет знакомиться на улице, надо ходить с табличкой на шее "Ищу мужа" или "Ищу жену".

Гость
#14

Стареешь, мать. Вот и мужчины уже за более молодыми бегают...

Гость
#15

А зачем вам нужны уличные знакомства ? Мне кажется нормальный и не подойдёт это глупо смотрится разве что какой. То отбитый самоуверенный гопник или пьянь если хочешь знакомства логично знакомится в людных местах дискотека какая-то , база или кафе

Королева форума 2021
#16
Неудачница

Может, наоборот, вы красивая, и парни боятся, что их отошьют. Они простеньких предпочитают

С красивыми женщинами каждый день знакомятся, в любом месте и в любом возрасте.

Королева форума 2021
#17
Гость

А зачем вам нужны уличные знакомства ? Мне кажется нормальный и не подойдёт это глупо смотрится разве что какой. То отбитый самоуверенный гопник или пьянь если хочешь знакомства логично знакомится в людных местах дискотека какая-то , база или кафе

Ошибаетесь, приличные мужчины тоже подходят на улице познакомиться, я исхожу из своего опыта. Знаю пару, которые познакомились в очереди и сейчас счастливо женаты. Свою судьбу можно найти даже в самом неожиданном месте.

x86Assembler
#18

отшивай по чаще😆

x86Assembler
#19
Гость

Усе, приехали. А ты знаешь, почему не подходят?
- на улице не знакомоюсь
- не знакомлюсь
- есть парень
- замужем
- отвали
...
Фиг вам, а не знакомства на улице!

👍

x86Assembler
#20
Гость

а должны????!!!

мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен😁

Гость
#21
Королева форума 2021

Ошибаетесь, приличные мужчины тоже подходят на улице познакомиться, я исхожу из своего опыта. Знаю пару, которые познакомились в очереди и сейчас счастливо женаты. Свою судьбу можно найти даже в самом неожиданном месте.

Это повезло значит) ко мне тоже подошёл с виду приличный , на улице , помог припарковать машину по итогу оказался жадным и самоуверенным нарциссом хорошо что до постели не дошло дело 😅😃 так что по разному бывает

Гость
#22

отsosала хоть ему ? )

Гость
#23
Гость

Это повезло значит) ко мне тоже подошёл с виду приличный , на улице , помог припарковать машину по итогу оказался жадным и самоуверенным нарциссом хорошо что до постели не дошло дело 😅😃 так что по разному бывает

отsosала хоть ему ? )

Зета-самец
#24

Авторша, тебе надо - ты и знакомься. Если никто не знакомится - это значит, что никому не надо

Гость
#25
Гость

отsosала хоть ему ? )

Сам себе сосет пусть ,за спасибо ☺️ Как нормальная девушка

x86Assembler
#26
Зета-самец

Авторша, тебе надо - ты и знакомься. Если никто не знакомится - это значит, что никому не надо

это значит что автор никому не надо😆

#27

ОЖПэхи нынче поголовно с коронами и все с синдромом СДС(су#а,дур@,ст#рва)так что лишний раз подойти ну Нах

#30
Королева форума 2021

Всем, кто хочет знакомиться на улице, надо ходить с табличкой на шее "Ищу мужа" или "Ищу жену".

Лучше с табличкой ,,свободная касса,,😂😂😂

Доктор Cryx
#31
СОЛИСТ

Лучше с табличкой ,,свободная касса,,😂😂😂

Свободная дырка😄

#32
Доктор Cryx

Свободная дырка😄

Чёрная дыра!

#33
Доктор Cryx

Свободная дырка😄

Свободный вареник,пельмень!😂

#35
Гость

дырка доктора сгуха)) и пососешь

ЧЁ злая такая?никто не даёт или ,,привет ПМС,,?😁

x86Assembler
#37
СОЛИСТ

ЧЁ злая такая?никто не даёт или ,,привет ПМС,,?😁

это ж кобла ака "гав" как я понимаю😁
это та которая все время писала папурас😁

x86Assembler
#38
СОЛИСТ

ЧЁ злая такая?никто не даёт или ,,привет ПМС,,?😁

она мне не может отвечать как и все остальные, на тебя переключилась. скачет как блоха с одного самца на другого😁с меня кровь пососала (и не только) теперь с тебя будет

Гость
#43

в чем проблема автор, выберите самого симпотишного и вперед. Женщина выбирает или кто?

#44
Гость

А зачем вам нужны уличные знакомства ? Мне кажется нормальный и не подойдёт это глупо смотрится разве что какой. То отбитый самоуверенный гопник или пьянь если хочешь знакомства логично знакомится в людных местах дискотека какая-то , база или кафе

Шо есть "база"? Где это загадочное место знакомств? Я не знаю, где оно, видимо, поэтому пока и не везет с отношениями.

Гость
#45

Ко мне подходят, Но в 90% эти парни не очень)) часто это вообще не парни а мужчины возраста моего отца. Так что вы не многое упускаете

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем