Гость
Статьи
Меня бесит секс и …

Меня бесит секс и отношения с рождения

Мне 30 лет. Меня с самого рождения бесит секс и отношения, я не понимаю как девушки так себя не любят и хотят строить отношения с мужчинами, на мой взгляд эти девушки глупые, потому что хотят всю жизнь обслуживать в постели и в быту мужчину, а потом и детей.
Просто я знаю, что все мужчины абьюзеры и женоненавистники, хоть и не показывают это сразу, но глубоко в душе это так и есть.
И они хорошие только до тех пор, пока не завладеют женщиной.
Пока мужчина и женщина просто знакомые то с виду все хорошо и равноправно, но как только мужчина получит свой секс, и как бы унизит этим женщину, тем что всё теперь ты моя собственность, то сразу же начинаются проблемы и дискриминация у женщин.
Для меня навсегда останется загадкой, то как женщины так спокойно и самое главное не боятся выходить замуж и доверять свою судьбу мужчине!
Я считаю, что отношения и секс женщине не выгодны, так как они высасывают все ресурсы из женщины, они выгодны только мужчинам. Я считаю что женщин нужно просвещать в данном вопросе, хватит молчать и терпеть! А вы как думаете? #отношения

Опрос
Вас бесят отношения и секс?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас отец насиловал?

Cвета
#2

Крик души несчастной бабы.

Гость
#3

Уже изучила феминистскую теорию?

Гость
#4

Абьюзеры — да. Женоненавистники – крайне редкое явление.

#5

Прям с самого рождения? 🤣🤦‍♀️Такого я ещё не слышала

#6

Вы не правы равняя всех под одну гребенку

Гость
#7

Бедная. Мама на эмоциях видимо часто втихую настраивала тебя против отца или ты просто была в отношениях с абсолютно всеми мужчинами на планете, раз делаешь такие выводы, либо развели как *** и не раз. Вот и стала злой и во многих отношениях слепой обиженкой

Гость
#8

Вот автор, у меня все так же. Жду ответы

Гость
#9
Гость

Бедная. Мама на эмоциях видимо часто втихую настраивала тебя против отца или ты просто была в отношениях с абсолютно всеми мужчинами на планете, раз делаешь такие выводы, либо развели как *** и не раз. Вот и стала злой и во многих отношениях слепой обиженкой

при чем здесь родители, психологи блин))

Гость
#10

автор, вы сами себя обеспечиваете? и на работах вам не выносят мозг замужеством? вы никогда не ходили на свидание, не целовались? откуда тогда вы можете что-то знать вобще о мужчинах?

Гость
#11

Лень читать, опишите кто то коротко шо тама?

Гость
#12

Я бы не сказала, что они все женоненавистники, но вот секситы - да. В глубине души они абсолютно все считают женщин низшим созданием. Даже если напрямую так и не говорят. И да, они считают, что основное предназначение женщин - это обслуживание мужиков. Когда какая-нибудь женщина говорит, что не хочет замуж их начинает люто бомбить. Как же так она отказывается обслуживать *** и хочет быть счастливой.

Гость
#13
Гость

автор, вы сами себя обеспечиваете? и на работах вам не выносят мозг замужеством? вы никогда не ходили на свидание, не целовались? откуда тогда вы можете что-то знать вобще о мужчинах?

Ну вот я сама себя обеспечиваю. А что это что-то особенное когда женщина сама себя обеспечивает? Мне 27 лет и в моей жизни было 2 мужика. С одним встречалась 1 год, с другим 7 месяцев. Все, больше не хочу никаих мужико. С меня хватит пожалуй. Уже 4 года одна и мне так намного лучше.

Гость
#14
Гость

при чем здесь родители, психологи блин))

Воспитание. Иначе я не вижу других причин(помимо тех, что я описал выше) считать, что все мужчины поголовно бытовые злодеи

#15
Гость

Ну вот я сама себя обеспечиваю. А что это что-то особенное когда женщина сама себя обеспечивает? Мне 27 лет и в моей жизни было 2 мужика. С одним встречалась 1 год, с другим 7 месяцев. Все, больше не хочу никаих мужико. С меня хватит пожалуй. Уже 4 года одна и мне так намного лучше.

Красотка

#16

*** - это бремя с пистроном на женщине

Гость
#17
Гость

Лень читать, опишите кто то коротко шо тама?

Писстастрадалица

#18
Melaniyatramp

*** - это бремя с пистроном на женщине

****

Гость
#19
Melaniyatramp

*** - это бремя с пистроном на женщине

Много же среди женщин мазохисток

Гость
#20
Гость

Воспитание. Иначе я не вижу других причин(помимо тех, что я описал выше) считать, что все мужчины поголовно бытовые злодеи

просто пересекаешься по жизни с м и понимаешь кто они, слышишь что они говорят, видишь что делают, не принцы.

Гость
#21
Гость

Я бы не сказала, что они все женоненавистники, но вот секситы - да. В глубине души они абсолютно все считают женщин низшим созданием. Даже если напрямую так и не говорят. И да, они считают, что основное предназначение женщин - это обслуживание мужиков. Когда какая-нибудь женщина говорит, что не хочет замуж их начинает люто бомбить. Как же так она отказывается обслуживать *** и хочет быть счастливой.

Вот и я про то же, как женщины так наивно и глупо могут хотеть отношений с мужчинами, не понимая ИХ ПСИХОЛОГИЮ и то, что они НА САМОМ ДЕЛЕ про женщин думают.
Как можно хотеть с ними заниматься сексом, зная, что мы для них низший сорт то есть типо женщины, а уж секс-то самое настоящее подтверждение в унижении женщины.
Как можно рожать им детей? И всю жизнь им прислуживать, неужели феминистки зря боролись и действительно достойных и сильных женщин осталось единицы в 21 веке, даже раньше их было больше, мне почему-то так кажется!

Гость
#22
Гость

Вот и я про то же, как женщины так наивно и глупо могут хотеть отношений с мужчинами, не понимая ИХ ПСИХОЛОГИЮ и то, что они НА САМОМ ДЕЛЕ про женщин думают.
Как можно хотеть с ними заниматься сексом, зная, что мы для них низший сорт то есть типо женщины, а уж секс-то самое настоящее подтверждение в унижении женщины.
Как можно рожать им детей? И всю жизнь им прислуживать, неужели феминистки зря боролись и действительно достойных и сильных женщин осталось единицы в 21 веке, даже раньше их было больше, мне почему-то так кажется!

Меня тоже бесят отношения, брак и создание семьи, потому что это просто грандиозный обман женщин, на самом деле!

Я к примеру зная, что я низший сорт для мужчин, из-за того, что я по их мнению женщина,, вообще даже не хочу с ними спать и иметь близких отношений, только общаться просто на стороне как знакомые. это боле менее безопасно.

Но жаба меня гложит, я так и не вышла замуж и не родила детей как все, хотя мне уже скоро 26 лет исполнится, наверное меня за что, то Бог наказал и не дал мне мужчину который бы меня равноправно уважал и любил, у других он похоже есть, раз уж у них всё сложилось, хоть я и больше всех раньше на эту тему рассуждала, но может это даже и к лучшему.😂

Сам
#23
Гость

Меня тоже бесят отношения, брак и создание семьи, потому что это просто грандиозный обман женщин, на самом деле!

Я к примеру зная, что я низший сорт для мужчин, из-за того, что я по их мнению женщина,, вообще даже не хочу с ними спать и иметь близких отношений, только общаться просто на стороне как знакомые. это боле менее безопасно.

Но жаба меня гложит, я так и не вышла замуж и не родила детей как все, хотя мне уже скоро 26 лет исполнится, наверное меня за что, то Бог наказал и не дал мне мужчину который бы меня равноправно уважал и любил, у других он похоже есть, раз уж у них всё сложилось, хоть я и больше всех раньше на эту тему рассуждала, но может это даже и к лучшему.😂

Ты шото хотела сказать или просто мимо проходила? ))

Гость
#24
Гость

Вас отец насиловал?

А тебя во все места, да еще головой об кафель хepaчuлu, пacкyдник безмозговый. Откуда такие мысли ущербный обиженка?!

Гость
#25
Гость

Меня тоже бесят отношения, брак и создание семьи, потому что это просто грандиозный обман женщин, на самом деле!

Я к примеру зная, что я низший сорт для мужчин, из-за того, что я по их мнению женщина,, вообще даже не хочу с ними спать и иметь близких отношений, только общаться просто на стороне как знакомые. это боле менее безопасно.

Но жаба меня гложит, я так и не вышла замуж и не родила детей как все, хотя мне уже скоро 26 лет исполнится, наверное меня за что, то Бог наказал и не дал мне мужчину который бы меня равноправно уважал и любил, у других он похоже есть, раз уж у них всё сложилось, хоть я и больше всех раньше на эту тему рассуждала, но может это даже и к лучшему.😂

коллеги на работе не говорят, что замуж пора?

Гость
#26
Гость

А тебя во все места, да еще головой об кафель хepaчuлu, пacкyдник безмозговый. Откуда такие мысли ущербный обиженка?!

Судя по детальному описанию вы и есть папашка насильник авторши, зачем вы это делали? Она вон мается теперь, горемычная

Гость
#27
Гость

Бедная. Мама на эмоциях видимо часто втихую настраивала тебя против отца или ты просто была в отношениях с абсолютно всеми мужчинами на планете, раз делаешь такие выводы, либо развели как *** и не раз. Вот и стала злой и во многих отношениях слепой обиженкой

Прикинь,необязательно чтобы кто-то кого-то настраивал.
Видя и слушая истории уже тех кто вкусил это гуано, да и какие бывают мужики (некоторые ) - ничтожества и лживые мерзавцы, то уже вырисовывается своя картина.
Так что мимо, так же и 1 й комментатор, псиxoлyxu говённые.
Что доказывает, что лучше без этих ненавистников женщин.
Озлобленное мужичьё.

Гость
#28
Гость

коллеги на работе не говорят, что замуж пора?

Говорят, а это называется репродуктивное давление на женщин, за это должна по хорошему быть статья, но её нет во всем мире!

Но я бы с радостью, замуж бы вышла. если бы мужчина мне попался достойный, уважающий меня как личность, а не считающий меня вторым сортом ,из-за того что я женщина, сразу при общении это не поймешь, сначала нужно с ним переспать и некоторое время повстречаться, чтобы понять считает он тебя человеком или нет

Гость
#29
Гость

Судя по детальному описанию вы и есть папашка насильник авторши, зачем вы это делали? Она вон мается теперь, горемычная

Судя потому что ты написал, с тобой так и обошлись.
А про меня, Не угадал, убoгeнький.

Гость
#30
Гость

Говорят, а это называется репродуктивное давление на женщин, за это должна по хорошему быть статья, но её нет во всем мире!

Но я бы с радостью, замуж бы вышла. если бы мужчина мне попался достойный, уважающий меня как личность, а не считающий меня вторым сортом ,из-за того что я женщина, сразу при общении это не поймешь, сначала нужно с ним переспать и некоторое время повстречаться, чтобы понять считает он тебя человеком или нет

Поэтому лучше встречаться и никаких переспать, в течение года.
Вот тогда всё и польётся у него, сразу чеки выставит и прочее, и скажет : " люблю не могу ". Лишь бы переспать.
Вон как повылезало гнoйников тут, не понравилось как, без слёз на таких мужичков и не взглянешь, сидят ***, а если и в качалку ходят, то *** с мышцами.

Нет у нас уже таких достойных в этом мире, их очень мало.
Либо женственные пи%opacы, либо озлобленное стpёмное ***, хотят себе красавицу ,богатую, рабыню и чтоб была раскрепощенной в постеле.

Гость
#31
Гость

Меня тоже бесят отношения, брак и создание семьи, потому что это просто грандиозный обман женщин, на самом деле!

Я к примеру зная, что я низший сорт для мужчин, из-за того, что я по их мнению женщина,, вообще даже не хочу с ними спать и иметь близких отношений, только общаться просто на стороне как знакомые. это боле менее безопасно.

Но жаба меня гложит, я так и не вышла замуж и не родила детей как все, хотя мне уже скоро 26 лет исполнится, наверное меня за что, то Бог наказал и не дал мне мужчину который бы меня равноправно уважал и любил, у других он похоже есть, раз уж у них всё сложилось, хоть я и больше всех раньше на эту тему рассуждала, но может это даже и к лучшему.😂

Потому что некоторым лишь бы в статусе замужем быть. А как оно дальше, им не важно. Будут прислуживать мужикам, лишь бы не одной.
Как эти же обделенные запугивают, то прыщами, то котами.
А у них то как будет? От злобы вон что твориться в мире, и в большинстве это из-за мужиков.

Гость
#32
Гость

Потому что некоторым лишь бы в статусе замужем быть. А как оно дальше, им не важно. Будут прислуживать мужикам, лишь бы не одной.
Как эти же обделенные запугивают, то прыщами, то котами.
А у них то как будет? От злобы вон что твориться в мире, и в большинстве это из-за мужиков.

Вот поэтому и нужно просвещать женщин, потому что замуж выходят те кто плохо знает мужскую психологию, а это очень плохо.

Гость
#33

Где вы всё это берёте? Ну не верю я, чтобы каждый мужчина в вашей жизни был таким как вы пишите

Гость
#34

Женщины низший сорт разве что только для небольшого процента тех, кого принято называть мало что объясняющим словом альфачи, и то далеко не для всех. Для них женщины доступны примерно так же, как спуститься на первый этаж в магазин за хлебом, поэтому для них женщины и отношения – это что-то второстепенное и малозначимое. Природа распорядилась так, что 80% - 90% мужчин не привлекательны для противоположного пола. Завоевывать женщин им стоит значительных усилий, нередко безрезультатных. Для этой основной категории женщины никак не низший сорт. Для некоторых закомплексованных дрочеров-инцелов женщины – это недосягаемые, закрытые почти богини. Так устроена человеческая психология и мужская в частности.

Гость
#35
Гость

Женщины низший сорт разве что только для небольшого процента тех, кого принято называть мало что объясняющим словом альфачи, и то далеко не для всех. Для них женщины доступны примерно так же, как спуститься на первый этаж в магазин за хлебом, поэтому для них женщины и отношения – это что-то второстепенное и малозначимое. Природа распорядилась так, что 80% - 90% мужчин не привлекательны для противоположного пола. Завоевывать женщин им стоит значительных усилий, нередко безрезультатных. Для этой основной категории женщины никак не низший сорт. Для некоторых закомплексованных дрочеров-инцелов женщины – это недосягаемые, закрытые почти богини. Так устроена человеческая психология и мужская в частности.

Отсюда следует, человек будет всегда относится трепетно к тому и будет ценить то, что досталось, а точнее кто достался, с таким большим трудом и потраченными усилиями.

Гость
#36
Гость

Где вы всё это берёте? Ну не верю я, чтобы каждый мужчина в вашей жизни был таким как вы пишите

Дайте хоть ссылку на исследования. А то я тоже могу придумать законы физики, подкреплённые только моим личным опытом

Гость
#37

Все так и есть. Большинство сексуалистов по своим моральным качествам – это шелупень, наглые и развязанные абьюзеры. И наоборот, мужчины, у которых нет секса, как правило выгодно отличаются своей скромностью, честностью и порядочностью. Исключение составляют невостребованные у женщин разного рода инцелы и озабоченные девственники, зацикленные на сексе и мечтающие погрузиться в это грязное болото секса. Секс кардинально меняет мужчину и меняет, как правило в худшую сторону, если только ему не попадется хороший учитель в лице женщины. Но такой дар от природы дан далеко не всем.

Гость
#38
Гость

Вот и я про то же, как женщины так наивно и глупо могут хотеть отношений с мужчинами, не понимая ИХ ПСИХОЛОГИЮ и то, что они НА САМОМ ДЕЛЕ про женщин думают.
Как можно хотеть с ними заниматься сексом, зная, что мы для них низший сорт то есть типо женщины, а уж секс-то самое настоящее подтверждение в унижении женщины.
Как можно рожать им детей? И всю жизнь им прислуживать, неужели феминистки зря боролись и действительно достойных и сильных женщин осталось единицы в 21 веке, даже раньше их было больше, мне почему-то так кажется!

Простите, а НЕ хотеть заниматься сексом - тоже штука не вполне здоровая. Это физиология, с ней ничего не поделаешь. Можно про все и всех думать отрицательно - и тогда слететь с катушек и броситься с моста от несправедливости этого мира))

Гость
#39
Гость

Поэтому лучше встречаться и никаких переспать, в течение года.
Вот тогда всё и польётся у него, сразу чеки выставит и прочее, и скажет : " люблю не могу ". Лишь бы переспать.
Вон как повылезало гнoйников тут, не понравилось как, без слёз на таких мужичков и не взглянешь, сидят ***, а если и в качалку ходят, то *** с мышцами.

Нет у нас уже таких достойных в этом мире, их очень мало.
Либо женственные пи%opacы, либо озлобленное стpёмное ***, хотят себе красавицу ,богатую, рабыню и чтоб была раскрепощенной в постеле.

В течении 3х лет , что мелочиться то)) Знаете, очень много тех случаев, когда мужчина долго добивался, а мадам - мариновала годами, так вот получив это - он настолько жестко вымещал все эти обиды, что кошмар! Я не говорю спать на 1м свидании, но не год - может он сам в сексе ни о чем??

Гость
#40

Всё верно 🍓

Гость
#41
Гость

при чем здесь родители, психологи блин))

Родители, кстати во многом виноваты

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема