Гость
Статьи
Чувства

Чувства

Признался когда-то в чувствах, а теперь стыдно, знал бы кому признаюсь ,никогда бы на это не пошёл..У Вас было такое?? #отношения

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Рина

Ты в поиске или просто радуешься жизни?)

Ой)) не спрашивай )
Не в поиске точно. Пусть все как-то само

Гость
#52
Мышка Малышка

А действия где?
Я тебе скажу, что признания для многих из нас( женщин) пустой звук именно потому, что мы уйму раз за жизнь сталкиваемся с обманщиками и манипуляторами, которые хотят нас поиметь только.
Поэтому потом уже начинаешь судить человека по действиям, а не по люблю трамвай куплю

А действия обмануться нельзя?гораздо проще,разве нет?или типа они весомее слов,значит наверняка как там это слово "любовь "?)Интересненько

#53
Гость

Нет,конечно нет .Вряд ли о чём то думал.

Не принимай на свой счёт....
Не печалься. 😜

#54
Гость

А действия обмануться нельзя?гораздо проще,разве нет?или типа они весомее слов,значит наверняка как там это слово "любовь "?)Интересненько

Пздеть- не мешки ворочать
В любом случае, из тех кто говорит, максимум один два сделают адекватный первый шаг. Вот это я и называю действиями

Гость
#55
Рина

Не принимай на свой счёт....
Не печалься. 😜

И Гляди веселей?))

#56
Мышка Малышка

Ой)) не спрашивай )
Не в поиске точно. Пусть все как-то само

Вот и не нужен тогда тебе один, пусть тебя любят и развлекают все!))))

#57
Рина

Вот и не нужен тогда тебе один, пусть тебя любят и развлекают все!))))

Ой, Рина)) может ты и права) кто его знает ?

Гость
#58
Рина

Каждой девочке нужны разные мальчики... Один возит, другой воздыхает, третий дарит подарки, четвертый веселит, пятого можно истязать и т.д. по списку...
Этот мальчик просто получил свое.)

Ай яяй а если с девушками так будут?))

Гость
#59

Не дай бог попасть на вас "хищниц" 😄

#60
Гость

Ай яяй а если с девушками так будут?))

А что разве с девушками так не поступают?)))
Только в путь!!!

Гость
#61
Мышка Малышка

Пздеть- не мешки ворочать
В любом случае, из тех кто говорит, максимум один два сделают адекватный первый шаг. Вот это я и называю действиями

Я интуитивно понимаю что мне нужно делать,и иногда просто свалить 😄

#62
Мышка Малышка

Ой, Рина)) может ты и права) кто его знает ?

И главное...ты ничего не теряешь!)
А вот сколько приятного😃😃😃

#63
Гость

И Гляди веселей?))

А то, жизнь коротка....чтобы лить слезы по пустякам! 😜

#64
Гость

Я интуитивно понимаю что мне нужно делать,и иногда просто свалить 😄

Ну значит так тому и быть. Я верю лично в судьбу. Ну это касательно моей жизни
А ты не знаю как там думаешь себе
В любом случае, могу сказать, что никого ты не любил, раз свалил.

Гость
#65
Мышка Малышка

Пздеть- не мешки ворочать
В любом случае, из тех кто говорит, максимум один два сделают адекватный первый шаг. Вот это я и называю действиями

Поговорка хорошая,петлю действиями можно легко и крепко затянуть,причем для парня будет это легко ,а вот для девушки в итоге беда ,психотравмы и т.д. так что я рад что всё закончилось так быстро,а то кто знает,вдруг потом сразу "разлюбил" :))

Гость
#66
Мышка Малышка

Ну значит так тому и быть. Я верю лично в судьбу. Ну это касательно моей жизни
А ты не знаю как там думаешь себе
В любом случае, могу сказать, что никого ты не любил, раз свалил.

А если она свалила ?)

Гость
#67
Мышка Малышка

Ну значит так тому и быть. Я верю лично в судьбу. Ну это касательно моей жизни
А ты не знаю как там думаешь себе
В любом случае, могу сказать, что никого ты не любил, раз свалил.

У неё по моему кто то был,я был вынужден поступить красиво,по чести)

Гость
#68

Вот такая вот невесёлая песня моя.Удачи вам и спокойной ночи.

#69
Гость

У неё по моему кто то был,я был вынужден поступить красиво,по чести)

Да я тебя умоляю) это отговорки
Когда мужчинам это мешало ?

#70
Гость

Вот такая вот невесёлая песня моя.Удачи вам и спокойной ночи.

Сам себе создал проблему, сам грустишь )

Гость
#71
Мышка Малышка

Да я тебя умоляю) это отговорки
Когда мужчинам это мешало ?

Мужчинам?если мы о них?Всегда,это норма ,это железобетонное правило.Ты про жуликов говоришь ,а эти сегодня девушку увели, завтра мать родную продали.

Гость
#72

Я не знаю про всех парней, и отвечать за них не буду,меня по крайней мере так воспитали.

#73
Гость

Мужчинам?если мы о них?Всегда,это норма ,это железобетонное правило.Ты про жуликов говоришь ,а эти сегодня девушку увели, завтра мать родную продали.

О них, о них
Ты же знаешь что там у них и как? Может отношения есть только на словах или на бумажке записано что они муж и жена. Я не знаю сколько ей лет
Но суть в том, что ты в сомнениях, быстро отступаешь и легко сдаёшься. Это и не хорошо и не плохо, это то, что видно из текста
Значит, жди своё. Когда поймёшь, что это ОНО, сомнений никаких не будет
А фон может быть разный, хоть муж у неё, хоть два( шутка). Жизнь штука сложная. На чёрное и белое едва ли можно все разделить

Гость
#74
Мышка Малышка

О них, о них
Ты же знаешь что там у них и как? Может отношения есть только на словах или на бумажке записано что они муж и жена. Я не знаю сколько ей лет
Но суть в том, что ты в сомнениях, быстро отступаешь и легко сдаёшься. Это и не хорошо и не плохо, это то, что видно из текста
Значит, жди своё. Когда поймёшь, что это ОНО, сомнений никаких не будет
А фон может быть разный, хоть муж у неё, хоть два( шутка). Жизнь штука сложная. На чёрное и белое едва ли можно все разделить

Знаешь,я тебе так скажу-на чужом несчастье,счастья не построишь :)

Гость
#75
Мышка Малышка

О них, о них
Ты же знаешь что там у них и как? Может отношения есть только на словах или на бумажке записано что они муж и жена. Я не знаю сколько ей лет
Но суть в том, что ты в сомнениях, быстро отступаешь и легко сдаёшься. Это и не хорошо и не плохо, это то, что видно из текста
Значит, жди своё. Когда поймёшь, что это ОНО, сомнений никаких не будет
А фон может быть разный, хоть муж у неё, хоть два( шутка). Жизнь штука сложная. На чёрное и белое едва ли можно все разделить

Значит дело не во мне, раз такие девушки ))будет значит что другое ,ждать смысла не имеет)

#76
Гость

Знаешь,я тебе так скажу-на чужом несчастье,счастья не построишь :)

Есть такое, да
Я ж тебе не навязываю своё мнение
Речь идёт о тебе и твоих мотивах и желаниях, чувства даже не берём в учёт
Мужчине когда надо, вот прям надо ***, он всегда будет знать что делать и медлить не станет. С этим могут мужики тут на форуме триста раз спорить, но я знаю что это так

Гость
#77
Мышка Малышка

О них, о них
Ты же знаешь что там у них и как? Может отношения есть только на словах или на бумажке записано что они муж и жена. Я не знаю сколько ей лет
Но суть в том, что ты в сомнениях, быстро отступаешь и легко сдаёшься. Это и не хорошо и не плохо, это то, что видно из текста
Значит, жди своё. Когда поймёшь, что это ОНО, сомнений никаких не будет
А фон может быть разный, хоть муж у неё, хоть два( шутка). Жизнь штука сложная. На чёрное и белое едва ли можно все разделить

И кстати, порой нужно сдаться чтобы победить :)))

#78
Гость

Значит дело не во мне, раз такие девушки ))будет значит что другое ,ждать смысла не имеет)

Обязательно будет. Я как бы не писала что надо в депрес впадать
Встретишь своё и будешь жить себе спокойно
Я об этом как бы и писала, что ты заблуждаешься сейчас. И любви пока не было никакой, судя по тексту. Как будет - поймёшь

Гость
#79
Мышка Малышка

Есть такое, да
Я ж тебе не навязываю своё мнение
Речь идёт о тебе и твоих мотивах и желаниях, чувства даже не берём в учёт
Мужчине когда надо, вот прям надо ***, он всегда будет знать что делать и медлить не станет. С этим могут мужики тут на форуме триста раз спорить, но я знаю что это так

Согласен,но я только в том случае,если уверен,что не наврежу )

Гость
#80
Мышка Малышка

Есть такое, да
Я ж тебе не навязываю своё мнение
Речь идёт о тебе и твоих мотивах и желаниях, чувства даже не берём в учёт
Мужчине когда надо, вот прям надо ***, он всегда будет знать что делать и медлить не станет. С этим могут мужики тут на форуме триста раз спорить, но я знаю что это так

Спасибо, возьму на заметку твои взгляды)что то да унес для себя,и то хорошо)

#81
Гость

И кстати, порой нужно сдаться чтобы победить :)))

Не понимаю о чем ты честно
Очень как-то замудрено

#82
Гость

Спасибо, возьму на заметку твои взгляды)что то да унес для себя,и то хорошо)

Да не за что, форум для того и есть как бы

Гость
#83
Мышка Малышка

Не понимаю о чем ты честно
Очень как-то замудрено

Бывает ;)

Гость
#84
Мышка Малышка

Да не за что, форум для того и есть как бы

Тебе больше 30?)

#85
Гость

Тебе больше 30?)

Нет
24 мне

Гость
#86
Мышка Малышка

Нет
24 мне

Не козерог случайно ли?

#87
Гость

Не козерог случайно ли?

Нет, стрелец

Гость
#88
Мышка Малышка

Нет, стрелец

Ясненько,доброй ночи тебе ;)

#89
Гость

Ясненько,доброй ночи тебе ;)

А ты кто ?

Гость
#90
Мышка Малышка

Обязательно будет. Я как бы не писала что надо в депрес впадать
Встретишь своё и будешь жить себе спокойно
Я об этом как бы и писала, что ты заблуждаешься сейчас. И любви пока не было никакой, судя по тексту. Как будет - поймёшь

Как пойму что влип,значит это так будет называться :Dя понял

Гость
#91
Мышка Малышка

А ты кто ?

P.s.Рак

#92
Гость

P.s.Рак

Я спать , рак
Глаза уже закрываются

Гость
#93

Автор, а сколько тебе лет и сколько девушке? Я один раз в жизни призналась в чувствах первой, мне было 16, ему что-то в этом же радиусе. Но у нас не было вообще никаких отношений, просто общались. Когда я призналась, его это напугало и он свалил. Но для меня это было хороший урок, больше никаких признаний:)

Гость
#94

Вот и для меня отличный урок.
Больше такого не повторится.
25 по моему.
До неё не нужны были признания,все было хорошо и понятно,а тут как "чёрт дёрнул" ,рогатый засранец 😄

Гость
#95
Гость

Автор, а сколько тебе лет и сколько девушке? Я один раз в жизни призналась в чувствах первой, мне было 16, ему что-то в этом же радиусе. Но у нас не было вообще никаких отношений, просто общались. Когда я призналась, его это напугало и он свалил. Но для меня это было хороший урок, больше никаких признаний:)

Девушке не знаю,не смотрел на возраст :)

Гость
#96
Гость

Автор, а сколько тебе лет и сколько девушке? Я один раз в жизни призналась в чувствах первой, мне было 16, ему что-то в этом же радиусе. Но у нас не было вообще никаких отношений, просто общались. Когда я призналась, его это напугало и он свалил. Но для меня это было хороший урок, больше никаких признаний:)

У нас тоже не было отношений ,теперь ,спустя время и некоторых наблюдений, наверное ,слава богу :)

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем