Гость
Статьи
Это и есть …

Это и есть самостоятельная жизнь?

родила меня мать зачем-то, дотянули с отчимом до 18лет и теперь прогоняют из дома. Говорят "тебе жизнь подарили, а квартиру не обязаны". Это не жизнь подарили, а выживать принудили. Буду теперь пол жизни на сьем-жилье, если не всю жизнь. Они называют это "отправить ребенка во взрослую жизнь". Это не отправить, а выкинуть.. Я же только-только 11класс закончила, жизни еще не знаю. Разве такая должна быть моя жизнь? #отношениясмамой

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они моральные уроды!

Гость
#2

Чем до 18 лет занималась? Почему приданное не приготовила?

Гость
#3

Мотай на ус. И не поступай так в отношении своих будущих детей.

Гость
#4

Кто тут кричит про счастье материнства? Ваш клиент! 😆
Автор, сейчас тебе объяснят что твоя мамка - великий человек, который СОТВОРИЛ ЖИЗНЬ! Она тебя очень любит и ты ее счастье. Так что закрой рот и пи@дуй вджобывать.

Неприклонный Экстерминатор
#5

Ищи работу срочно.
Затем бедь скромной и порядочной глядишь так и парень найдётся.
Думай головой главное, а не головкой.
Смотри на людей опираясь на их поступки, а не слова. Доверяй опираясь на прошлое людей, а не будущее.

#6

Подождите, а как же универ? Вы продавцом в пятерочку пойдете, чтобы за квартиру платить?

#7

Нет. Но поверь...- тебе сэкономили уйму времени.
Расчитывай только на себя! Не дрейфь. Все возможно. Все получится.

#8

Вычеркни из из жизни.
У меня мама та ещё стерва, но никогда бы не выгнала, наоборот ради детей в лепешку расшибется.

Узбэк Турусбэк
#9

Ээээээ урусская чернь еще один насадка на мой шендермэ выпускать. Харашо.

Арктур
#10
Неприклонный Экстерминатор

Ищи работу срочно.
Затем бедь скромной и порядочной глядишь так и парень найдётся.
Думай головой главное, а не головкой.
Смотри на людей опираясь на их поступки, а не слова. Доверяй опираясь на прошлое людей, а не будущее.

Головка у тебя, Экстерминатор, а не у девушки! Смотри, чтоб никто в экстазе тебе её не откусил!🤣

Звезда 🌟
#11

Зачем вы тянули до 11 класса? Вы что не видели возможности семьи? Через год могли уже иметь профессию и диплом колледжа
Вы в квартире отчима живёте?

#12

Вам создали базу, остальное завтсит от вас. Учитесь, работайте, женитесь. У вас вся жизнь впереди! Или на родительской шее хотите сидеть до 50 лет?

Звезда 🌟
#13
Гость

Подождите, а как же универ? Вы продавцом в пятерочку пойдете, чтобы за квартиру платить?

Мы ещё не знаем как автор училась, может там и универ не светит
Нужны подробности!

Гость
#14
Неприклонный Экстерминатор

Ищи работу срочно.
Затем бедь скромной и порядочной глядишь так и парень найдётся.
Думай головой главное, а не головкой.
Смотри на людей опираясь на их поступки, а не слова. Доверяй опираясь на прошлое людей, а не будущее.

Работу? Ей лет 17-18. Сядет на первый попавшийся yй с более-менее приличными деньгами и будет всю жизнь считать мужчин подонками, как её папаша.

Гость
#15

разводка явная

Гость
#16

Да подселитесь к коренному москвичу. Один день говорите ему, что знаете, что он в вас влюблен и мечтает на вас жениться, а на следующий говорите ему, что он *** и девственник, и навсегда им и останется, если не приведет вас к себе) у него не будет шансов отказать вам

Гость
#17
Гость

разводка явная

Ну и что, многим полезно будет почитать

Арктур
#18
Гость

Подождите, а как же универ? Вы продавцом в пятерочку пойдете, чтобы за квартиру платить?

Глупый вопрос! Кто же её содержать будет, если она пойдёт в универ? Её дай Бог хоть куда-нибудь на работу взяли, чтоб платить за съёмную комнату, квартиру она не потянет. И будет с хлеба на квас перебиваться.
Вот же *** её мать! Вытурить дочь из квартиры в 18 лет.

#19
Гость

Работу? Ей лет 17-18. Сядет на первый попавшийся yй с более-менее приличными деньгами и будет всю жизнь считать мужчин подонками, как её папаша.

Кстати, автор, если вам 18, у меня есть не пыльная работенка, жилье предоставляется.

Неприклонный Экстерминатор
#20
Арктур

Головка у тебя, Экстерминатор, а не у девушки! Смотри, чтоб никто в экстазе тебе её не откусил!🤣

Выражение такое.
Впрочем вы этого и не поняли.
Думаю вы и смысл, что мой ник означает не поняли.

Гость
#21
Лиля

Вам создали базу, остальное завтсит от вас. Учитесь, работайте, женитесь. У вас вся жизнь впереди! Или на родительской шее хотите сидеть до 50 лет?

До окончания университета да обязаны обеспечивать.

Неприклонный Экстерминатор
#22
Лиля

Вам создали базу, остальное завтсит от вас. Учитесь, работайте, женитесь. У вас вся жизнь впереди! Или на родительской шее хотите сидеть до 50 лет?

Нет конкретики.

Строй свой бизнес, зарабатывай на яхту из золота, строй свой космодром.
Вот тоже самое.

#23

Ну во многих странах дети живут до совершеннолетия и потом самостоятельно устраивают свою жизнь.

(✯ᴗ✯)
#24
wferat

Ну во многих странах дети живут до совершеннолетия и потом самостоятельно устраивают свою жизнь.

В каких например?

Гость
#25

сейчас и в 30 не выгоняют с такими з.п и ценами на съем.

Гость
#26
Гость

Подождите, а как же универ? Вы продавцом в пятерочку пойдете, чтобы за квартиру платить?

по закону родители обязаны дать ребенку среднее образование. Про универ и слова нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: