Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с папой и бабушкой

Не хочу общаться с папой и бабушкой. Очень неприятные люди которые найдут в даже самом хорошем плохое, вечно ноею, жалуются, перекладывают на меня свои проблемы. Они тянут вниз, лишают веры в себя. Живем отдельно, но каждая встреча с ними и телефонный звонок доя меня истерика. Как бы вы поступили? #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общалась бы и заблокировала.

#2

Станьте им на зло богатой и успешной

Гость
#3

Милая, убавить общение. Позвонила бабушка- а к вам в дверь звонят,пришли интернет чинить-перезвоню. Соседка за солью зашла, мастер пришёл розетку чинить... Вам срочно необходимо уйти на учёбу, работу, график изменили. И не перезванивайте. Все разговоры сухие. Угу,да, о'кей, нормально. Без рассказов о себе. Общение свести к с днём рождения, с новым годом, с 8 марта.

Гость
#4
Гость

Милая, убавить общение. Позвонила бабушка- а к вам в дверь звонят,пришли интернет чинить-перезвоню. Соседка за солью зашла, мастер пришёл розетку чинить... Вам срочно необходимо уйти на учёбу, работу, график изменили. И не перезванивайте. Все разговоры сухие. Угу,да, о'кей, нормально. Без рассказов о себе. Общение свести к с днём рождения, с новым годом, с 8 марта.

Да, спасибо. Практиковала это все, она на время притихала и потом все с новой силой. Выход один полная изоляция. Но проблема в том что у меня там дедушка, а я к нему отношусь хорошо

Гость
#5
Гость

Не общалась бы и заблокировала.

Так и сделала. Они думают что у меня нет номера и яобщаюсь через интернет. Они достают через мать

Гость
#6
Лиля

Станьте им на зло богатой и успешной

Да, бабка такого точно не переживет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема