Гость
Статьи
Такие мужчины должны …

Такие мужчины должны жить одни или создавать пары друг с другом?

Я про программистов-анальников, коих здесь очень много развелось. Зачем им женщины, ечли они даже не способны оплатить счет в ресторане? На что они надеются? Что в один день мир поменяется и все будет …

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Послушал твою недопсиховагиню
Какая-то странная она... часть говорит по делу, часть - словно у нее самой мозг передернут набекрень
В любом случае, большинство того контента - треш, лучше послушать нормальных типов по типу Бирюкова или Новоселова. Ну или поржать над тупыми бабами с Меганычем. Тут кому что нравится. Ясно одно - адекватный человек не станет не то, что слушать - рекомендовать ! Степанову

Бирюков, Новосёлов и Меганыч - отряд жидких еврейчиков для настоящего гусского плешивого и проперженного бохатыря.

Гость как в горле кость
#52
Гость

Бирюков, Новосёлов и Меганыч - отряд жидких еврейчиков для настоящего гусского плешивого и проперженного бохатыря.

А вот и жидоозабоченные подъехали.

Гость
#53
Гость как в горле кость

Какие рестораны, о чем вы? Большинство современных женщин-потомки крепостных рабынек, которых тысячелетиями кормили соломой. Зерно шло на пищу для мужчин, которые тяжко работают и детей, которые растут. А женщины лопали солому, как наименее ценные члены семьи. Какие женщинам теперь рестораны, если их пищеварение эволюционно приспособлено под переваривание силоса и компоста?

Большинство современных маскулистов - потомки крепостных крестьян. Какие им женщины, если они сами себя прокормить не могут? Им только зарплата 20 тысяч и навоз от собратьев по анальному движению обеспечен. А, ну и околоток от власти предержащих.

Гость
#54
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Мужик!!! А что ты здесь делаешь? Ты же не анальник. Как занесло?

Больная вы опять на людей кидаетесь?!

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#55
Гость

Больная вы опять на людей кидаетесь?!

Так я ему комплимент сделала! Он не анальник

Гость
#56
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

Так я ему комплимент сделала! Он не анальник

Я про наезд:
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
Мужик!!! А что ты здесь делаешь?

Гость
#57
Гость

Феминизм оказался очень хитрым коварным ) тетки равные права получили радостно, но равные обязанности отказались например кто вам мешает всем служить равно с мужчинами по призыву ?!😜

Я могу и служить и в шахте работать (шахта-это же следующий аргумент,да?). Во многих странах женщины служат как и мужчины и ничего в этом такого нет. Напугали ежа голой ж.пой. Но ведь многие мужчины не служат,многие делают справки,у кого-то блат,а те,кто получают вышку-проходят военную кафедру (я ее тоже прошла,если что;)) что с этими мужиками делать?или с теми кто мастерами по волосам и ноготочкам работают?а то я значит иду служить,а какой-то Вася косит?не очень справедливо,верно?и тут даже не в гендере дело.

Гость
#58
Гость

Я могу и служить и в шахте работать (шахта-это же следующий аргумент,да?). Во многих странах женщины служат как и мужчины и ничего в этом такого нет. Напугали ежа голой ж.пой. Но ведь многие мужчины не служат,многие делают справки,у кого-то блат,а те,кто получают вышку-проходят военную кафедру (я ее тоже прошла,если что;)) что с этими мужиками делать?или с теми кто мастерами по волосам и ноготочкам работают?а то я значит иду служить,а какой-то Вася косит?не очень справедливо,верно?и тут даже не в гендере дело.

Да тетки давно могли служить даже еще В СССР только получив права на обязанности плевали! Так что не надо про равноправие как будет одинаковый пенсионный возраст, как начнут тетки призываться наравне с мужчинами только тогда это равноправие пока тетки откашивают от равных обязанностей!

Гость
#59

Мне интересно ты сама чего тут ноешь?

Гнусик
#60

Они знают что такое аппроксимация. Можете в попу пойти вместе со своей кривлявой Степановой.

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#61
Гнусик

Они знают что такое аппроксимация. Можете в попу пойти вместе со своей кривлявой Степановой.

Она такая красивая!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: