Гость
Статьи
Дочь в свои 47 стала …

Дочь в свои 47 стала не на ту дорогу,помогите,вышла замуж,стала мачехой

Я узнала что дочь уже 3 года и 4 месяца во втором браке.Начну по порядку,дочь в 18 вышла по залету,родился любимый всеми внук,жили 9 лет уже,пять из них дочь говорила только ради ребёнка,в 12 лет внук умер,это сейчас я могу спокойно говорить,все таки время лечит,после смерти,зять начал пить,сначала вроде бы просто именно выпивал,потом уже нажирался,дочь сказала что подаёт на развод,он её ударил,за это дочь пол квартиры забрала.Потом жила у меня,заработала на студию,переехала.Так и жили,всегда общались.Сейчас ей 47,её мужу 39,выглядит вообще как парень лет 25.У дочери есть пасынок,21 год ему,невестке так же,там у них в семье все любят рано ребёнка рожать,дочь там уже как три года бабушка для внучки её,у меня в голове не укладывается,как можно любить не родного тебе ребёнка.Первая жена мужа её умерла в 20,от рака,тот сам растил сына,боялся кого-то привести,чтобы не обижали его.Я против таких отношений,он младше,мужчина должен быть старше лет на пять,тем более что это такое?Нет чтобы второго своего родить,ещё тогда,она стала мачехой,с невесткой говорит отлично ладит.Вроде бы всегда общались,не разу не сказала ничего.Муж то у неё при деньгах,квартира у них трешка,сыну он купил у соседей двушку.Вроде бы любит он её,прям лучшая образцовая семья,пасынок её мамой назвал,для невестки свекры как вторые мама и папа,для зять тесть и теща тоже как вторые мама и папа.После знакомства в другой день позвала дочь к себе,спросила в своем ли ты уме?Неужели на деньги повелась?Она начала повышать тон,говорит это просто мой человек,общались два года,ждали пока сын повзрослеет,в 16 точно нельзя никого приводить.Я продолжила говорить,ну сейчас ты ещё красивая,а дальше?Она начала орать на меня,начала плакать,сказала с ним я почувствовала себя желанной,я в первые кончила,мне впервые куни сделали,после этого я вообще перестала считать её мужа мужчиной,честно.Хотя до брака у них ничего такого не было,сказала мы об этом даже не думали.Разве я не права? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это правда что написала. Не лезь в личную жизнь своей взрослой дочери. Радоваться надо счастью близкого человека

#2

Мамо, от ъе пи тесь от человека, ок? Ваша дочь еще мягко с вами разговаривает, я бы давно вас послала тремя словами.

Гость
#3

Не зря вам дочь ничего не говорила,после слов "я впервые кончила,мне впервые куни сделали",аж душа радуется за неё,ребенка потеряла,для любого родителя это ад,она нашла силы на новую любовь,она счастливо.Что вам то?Сын мужа в осознанном возрасте,назвал её мамой,с невесткой отлично ладит,просто отвалите от дочери.В конце то концов,пусть на старости лет то поскачет на молодом

Гость
#4

Вам проблем что ли не хватает? Или так завидно? Да вам лечиться нужно.

#5

а что собственно плохого?

Гость
#6

Кстати ваша дочь и зять очень умные,с сыном когда ему 16 было не знакомились,никто не кого не приводил,за это респект,так раз это прям опасный возраст

Гость
#7
Гость

Кстати ваша дочь и зять очень умные,с сыном когда ему 16 было не знакомились,никто не кого не приводил,за это респект,так раз это прям опасный возраст

Если так думать,то у них всегда опасный возраст,вечно все не так,из-за сопляка два года ждали,я бы в своём детстве пискнуть бы против не посмела

Гость
#8

Вы или очень глупый, или очень поганый человек. Вместо того, чтобы порадоваться за дочь, которой в таком возрасте и после такой трагедии повезло найти своё счастье, вы ядом брызжете. Или настолько завидуете родной дочери, что крышу сносит? Я бы с такой матерью прекратила всякое общение, только материальная помощь по необходимости. Если бы вы не были таким дрянным и ограниченным человеком, тоже могли бы стать своей в этой семье, там явно хорошие люди, и вас приняли бы. А теперь сидите одна как сыч.

Гость
#9

Жаль вас, вырастили дочь, а ей ***лизов подавай. Настоящий мужик таким не занимается.

Гостя
#10

Все так на разводку повелись аж смешно😂 ну да конечно дочка маме откровенничать что ей кто-то звезду отлизал и она кончила))))вы серьезно?)))

Гость
#11

Так понимаю автору от 67 и выше ,а она пишет про куни и кончила. Разводка.

Гость
#12

Уже забрали темы про мачех , пасынков и так далее. Есть сироты полные ,задолбали эти санта-барбары.

Гость
#13

От темы один вопрос возникает. Откуда у разводчиков буйная фантазия. Нет, еще вопрос. Почему они не маскируются, а лепят темы одного стиля.

Гость
#14

Вы ей завидуете что ли? Женщина в 47 лет сама знает, что делает. вы уже отстали от жизни. И ваши старческие совковые взгляды и советы никому не нужны.

(vetik@
#15

Боооже, вам в “дурочку“ пора, дочь устроена, счастлива, остальное не вашего ума дело. Ваш ребёнок жив, а её, как я поняла - нет, и после этого человек нашёл в себе силы жить дальше и быть счастливым. А вы идите лесом, с такими родителями как вы и врагов не надо....

Гость
#16

Рехнулась тетка? Дочери считай полтос, а она ей в трусы заглчдыаает. Совсем народ сбрендил

Гость
#17

Вы если не признаёте таких отношений,можете в них не вступать. А от дочери отстаньте (сказала бы грубее) не ваше это дело её сексуальная жизнь. Общается с Вами,будьте счастливы и этому. В противном случае пошлет Вас и будет права. 47 лет женщине Вы её повоспитывать собрались?

Гость
#18
Гость

Вы или очень глупый, или очень поганый человек. Вместо того, чтобы порадоваться за дочь, которой в таком возрасте и после такой трагедии повезло найти своё счастье, вы ядом брызжете. Или настолько завидуете родной дочери, что крышу сносит? Я бы с такой матерью прекратила всякое общение, только материальная помощь по необходимости. Если бы вы не были таким дрянным и ограниченным человеком, тоже могли бы стать своей в этой семье, там явно хорошие люди, и вас приняли бы. А теперь сидите одна как сыч.

👏👏👏👏

Гость
#19

Не права, конечно. Чего в семью уже ооочень взрослой дочери лезть?

Искренне Ваш
#20

Бабе 47. И она сама в своей жизни как-нибудь разберётся. А вам, мамуля, о душе пора подумать, о погосте.

Гость
#21

Иногда лучше быть сиротой, чем с такой мамашнй, как автор

Гость
#22
Гость

Жаль вас, вырастили дочь, а ей ***лизов подавай. Настоящий мужик таким не занимается.

Это ты не мужик.
Давно откинулся?

Евгеша
#24

Инструкция по применению:
Покажите пациенту лист бумаги с 4 словами, которые нужно запомнить, и попросите его прочитать эти слова вслух. (Слова набраны заглавными буквами; размер кегля не менее 24 пунктов.)
Сообщите пациенту, что каждое слово принадлежит к отдельной категории. Приведите пример категории и попросите пациента указать, какое из слов принадлежит к ней (например, «Что из этого — игра?»). Допускается до 5 попыток. Неспособность выполнить эту задачу указывает на возможные когнитивные расстройства.
Когда пациент категоризирует все 4 слова, уберите демонстрационный лист. Скажите пациенту, что его (ее) попросят вспомнить эти слова через несколько минут.
Займите пациента отвлекающими заданиями в течение 2–3 минут, такими как счет до 20 и обратно, серийное вычитание по семь от ста, произнесение слова ЗЕМЛЯ наоборот.
СВОБОДНОЕ ВСПОМИНАНИЕ — 2 балла за каждое слово. Попросите пациента назвать столько из этих 4 слов, сколько он сможет вспомнить. Дайте как минимум 5 секунд для свободного воспоминания каждого слова. Перейдите к шагу 6, если пациент не называет очередное слово в течение 10 секунд.
ВСПОМИНАНИЕ С ПОДСКАЗКОЙ — 1 балл за каждое слово. Прочтите соответствующую подсказку (категорию) для каждого слова, которое не было вызвано во время свободного воспоминания (например, «Какая была игра?»).

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы