Гость
Статьи
Моя прекрасная дочь …

Моя прекрасная дочь испортилась

Моя прекрасная дочь встречается с мужчиной, который на 31 год старше неё. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать😔, меня это так расстраивает. Он мужчина больших возможностей, и я вовсе не преувеличиваю, это ещё больше печалит. Ей всего 23,она ещё юная и чистая (до отношений с ним у неё никогда не было мужчин). Учиться она уехала в другой город, я думала, что там она найдёт замечательног парня и они будут счастливы. А она начала жить с этим мужчиной. Ещё меня очень пугает то, что он собственник. Он задаривает её дорогими подарками(сумки лучших брендов в мире, украшения и пр.) Но меня это не радует, дочь мы с мужем учили другому. Кстати, мы с её папой стали родителями рано в 21 и 23 года :) Продолжаю ту мысль о том, что он сильный собственник, сказал ей, что она только его и не чья больше и пр., ходит с охраной (несколько человек) хочу чтобы они поссорились. Что посоветуете?? 🙏 #дочь #отношениясовзрослым #нуженсовет

Ангелина Е.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного в этом нет. Мой отец второй раз тоже женился на той, которой 18, хотя ему уже за 50. Живут отлично уже 3 года. Скоро у меня появится либо сестрёнка, либо четвёртый братик. В вашем случае хуже бы было, если бы она с ровестником связалась. Ещё станет *** и потом ныть будет, что вот мужики такие тряпки, её с прицепом от непойми кого не берут. Это лучше что ли по вашему?

Гость
#2

Приворожить его своими месячными в борщ

Гость
#3

Он ваш ровесник что ли?

Гость
#4

Милая мама, давайте на чистоту. Сейчас каждый второй брак распадается. Если не каждый первый. В лучшем случае женщина уходит со своими трусами и ребёнком. Давайте ещё откровеннее. Найдет ваша Дочь прекрасного Петю. У Пети зп 35-45 тыс. Жить будут скромно. По ночам она будет сосать у Пети. Через некоторое время они поругаются и она уйдет ни с чем. Сейчас она сосёт у богатого дяди. Уйдет в случае чего с сумкой за лям,с кольцом на пару каратов, возможно с машиной. Лучший вариант. Спите спокойно.

Ангелина Е.
#5
КанифолКА

Ничего страшного в этом нет. Мой отец второй раз тоже женился на той, которой 18, хотя ему уже за 50. Живут отлично уже 3 года. Скоро у меня появится либо сестрёнка, либо четвёртый братик. В вашем случае хуже бы было, если бы она с ровестником связалась. Ещё станет *** и потом ныть будет, что вот мужики такие тряпки, её с прицепом от непойми кого не берут. Это лучше что ли по вашему?

Если Вы так действительно думаете, мне вас очень жаль (

Ангелина Е.
#6
Гость

Приворожить его своими месячными в борщ

Фу, бред какой-то

Ангелина Е.
#7
Гость

Он ваш ровесник что ли?

Математику прогуливали в младших классах?

Ангелина Е.
#8
Гость

Милая мама, давайте на чистоту. Сейчас каждый второй брак распадается. Если не каждый первый. В лучшем случае женщина уходит со своими трусами и ребёнком. Давайте ещё откровеннее. Найдет ваша Дочь прекрасного Петю. У Пети зп 35-45 тыс. Жить будут скромно. По ночам она будет сосать у Пети. Через некоторое время они поругаются и она уйдет ни с чем. Сейчас она сосёт у богатого дяди. Уйдет в случае чего с сумкой за лям,с кольцом на пару каратов, возможно с машиной. Лучший вариант. Спите спокойно.

Дяде она не сосет сказала так

Гость
#9
Ангелина Е.

Дяде она не сосет сказала так

😃

173689
#10

Придумайте что-нибудь поинтереснее,тролль

Ангелина Е.
#11
Гость

😃

Да правда) сказала мне, что кроме неё он спит с другими, чтобы её не тревожить лишний раз

Ангелина Е.
#12
Гость

😃

Но с теми романа нет

Ангелина Е.
#13
Гость

Милая мама, давайте на чистоту. Сейчас каждый второй брак распадается. Если не каждый первый. В лучшем случае женщина уходит со своими трусами и ребёнком. Давайте ещё откровеннее. Найдет ваша Дочь прекрасного Петю. У Пети зп 35-45 тыс. Жить будут скромно. По ночам она будет сосать у Пети. Через некоторое время они поругаются и она уйдет ни с чем. Сейчас она сосёт у богатого дяди. Уйдет в случае чего с сумкой за лям,с кольцом на пару каратов, возможно с машиной. Лучший вариант. Спите спокойно.

Ну не за миллион сумка конечно, где то по 200-300 т.р

автор
#14

То чему вы учили дочь и как растили роли неиграет.Если семья бедная была.То тогда понятно почему она с ним.

#15
Ангелина Е.

Если Вы так действительно думаете, мне вас очень жаль (

Мой опыт показывает, что это хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема